JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / О женской красоте
  создать новую тему написать сообщение  
12:58 25 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  anatol
сообщений: 59
набрел на конкурс красоты одного универа http://miss.kspu.karelia.ru/cgi/competitor.pl и удивился тому какие все таки извращенные представления о красоте в карелии:) лидирует Кузьмичева Екатерина с огромным отрывом=)

 
14:46 25 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
я так думаю что за неё по приколу все голосуют... badgrin я воть 3 симпотных девачки даже нашла!

 
16:03 25 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  anatol
сообщений: 59
тогда смешно что выбрали именно ее, там еще есть пара претенденток таких же;)

 
16:07 25 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  anatol
сообщений: 59
но угадала: http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=23&tid=15023&page_id=0
типа шутка юмора=)

 
23:08 25 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ну, девушки далеко не очень. А мож только на фото они такие? В жизни - очаровашки.

 
16:59 26 февраля 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну это же любительский конкурсююбез всяких там предварительных отборов!!кто захотел-тот и участвует...
А с такой внешностью как у этой девачкии...я б ваще в конкурс красоты не сувалась!!! badgrin

 
18:49 2 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
отсюда вывод - на вкус и цвет фломастеров нет! кстати, критерии красоты в разных странах то разные! так что мало ли чего у них там ценится! :-)

 
14:04 3 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно придумали, посмеялся, видать Верка всем понравилась.
У нас бы такой провести :-)

 
15:44 3 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Понятия красоты у всех разные, так что вполне возможно что у них это тё ещё красавицы. просто на до к этому немного подругому относится...

 
20:11 3 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда уж, чего то я аж сочувствовать этой девчонке стал... , не люблю когда над людьми издеваются всякие клоуны, мож девчонка переживает и страдает по человечески вот чего я подумал..., блин и как она туда попала интересно :-/

 
21:19 3 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  anatol
сообщений: 59
to pava
чего сочувствовать? если человек идет на какой то конкурс, то он предполагает для себя возможность и победить :-) так что ничего страшного не произошло, просто ее желание было воплощено в реальность добрыми интернетчиками ;-)

 
12:36 19 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Зачем куда-то далеко заглядывать? В Комсе у нас много красивых девчонок! :)

 
13:42 19 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как минимум, мне очень понравилась Алексеева Ольга (20 лет, Факультет технологии и предпринимательства).
Фотографии:
http://miss.kspu.karelia.ru/gallery/alekseeva/photo_2.jpg
http://miss.kspu.karelia.ru/gallery/alekseeva/photo_1.jpg

Судя по впечатляющим результатам - более 900 голосов, она понравилась интернет-аудитории. Очень стройненькая, симпатичное лицо, здоровая кожа. Однако, в список финалисток она не попала. Вместо нее победитель - Белоус Ольга. На ее второй фотографии достаточно отчетливо видно пузо - не оно ли понравилось жури? :-/

 
15:02 19 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Вместо нее победитель - Белоус Ольга. На ее второй фотографии достаточно отчетливо видно пузо - не оно ли понравилось жури? :-/
Ну ты блин даёшь классный животик назвать пузом)), стедент))...,девушка должна естественно выглядеть а не брынчать костьми. И фотогеничное на фоте личико совсем не признак того что в реале она красавица ...

 
01:05 20 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Данилка писал:
 
Вместо нее победитель - Белоус Ольга. На ее второй фотографии достаточно отчетливо видно пузо - не оно ли понравилось жури? :-/
8) Где это там ПУЗО? На второй фотке она вообще сидит, скрестив ноги. А на 1 и 3 фотке у неё очень хороший животик. cool
З.Ы: Жюри, через "ю" ;-)

 
01:32 20 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Данилка писал:
 
Вместо нее победитель - Белоус Ольга. На ее второй фотографии достаточно отчетливо видно пузо - не оно ли понравилось жури? :-/
8) Где это там ПУЗО? На второй фотке она вообще сидит, скрестив ноги. А на 1 и 3 фотке у неё очень хороший животик. cool З.Ы: Жюри, через "ю" ;-)
а это какие фотки? У меня не отркывается. Дайте прямую ссылку на фото (правая кнопка мышки прямо на фотографию -> image properties).

 
12:09 20 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
все дефки целюлитные и лица у них явно не фотомоделные. Тетки ваще от природы целюлитные.
А у Алексеевой Ольги ваще палцы на ногах волосатые...

 
12:46 20 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
VovaMilk писал:
 
все дефки целюлитные и лица у них явно не фотомоделные. Тетки ваще от природы целюлитные.
А у Алексеевой Ольги ваще палцы на ногах волосатые...
А это и не конкурс фотомоделей. М.п. у мужчин целлюлит тоже бывает badgrin , просто вы не знаете как он выглядит на вас.

 
21:43 20 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
У мужчин не бывает целюлита. Я специально жирдяев спрашивал. Так что апельсиновые попы у женщин это норма.... эх...

 
14:33 21 марта 2006
тема О женской красоте наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
VovaMilk писал:
 
У мужчин не бывает целюлита. Я специально жирдяев спрашивал. Так что апельсиновые попы у женщин это норма.... эх...
А я говорю бывает, сама видела и не раз. Ага прям мужик так и признался, что у него целик :-)))) , да он скорее всего и сам не подозревает, что у него он есть. Приглядитесь получше к людям на пляже летом. ;-)
Только не нужно к нему так брезгливо относиться. Он же не заразный и бывает даже у худых женщин. Толщина кстати роли вообще не играет. У более толстых он может быть менее выражен, чем у более худых.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"