JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:53 17 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится просто секс, без любви. Просто секс - и ничего личного :-))

 
15:00 17 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
какие диаметрально противоположные 2 последних поста. =)) не надо категоричности, люди =)) имхо , из всех правил есть исключения.. и секс без любви прекрасен ,и по любви - не менее :-)

 
00:57 18 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
Нет, действительно, секс без лишних обязательств.. почему бы и нет?
только нужно быть осторожнее

 
14:01 18 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mr_MAGer писал(a):
 
только нужно быть осторожнее
чтобы не подхватить чего-нибудь? ) мне просто интересно, если кто-нибудь хочет заняться сексом с практически незнакомым человеком, не страшно подхватить какую-нибудь болячку от него или уверен в его здоровом организме? или тащишь по всем больницам его типа квд, пока он не принесет справку о здоровье? или надеешься на презерватив?

 
17:25 18 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
Да кстати ученные установили, что чем больше девушка имеет партнеров, то у нее здоровее и интелектуальнее дети рождаются( конечно если все партнеры -нормальные были). Словно они все хорошие качества понемногу от всех мужчин берут.
Неточный пересказ. Пока такое открытие сделано только на мелких животных типа мышей. И объясняется более здоровое потомство тем, что при большом количестве партнеров самку оплодотворяют самые здоровые самцы (их сперма более "агрессивная").
На человека ученые эти выводы не распространяют.

 
21:41 19 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10.
Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам! badgrin badgrin badgrin


 
02:48 20 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
BakLan писал(a):
 
Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10.
Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам! badgrin badgrin badgrin
В тему о герпесе.
Герпес легко можно получить и не только после безбашенного секса, но и при элементарном поцелуе (даже, скромненьком) с носителем в момент обострения.
и Этот Же Самый герпес может у вас вылезти где угодно (не только на губе).
Он может появиться и на внутренних органах (тако вы об этом не узнаете badgrin )
И, кстати, никто вроде не предлагал "веселиться" без презерватива.
И еще. Существует множество медикаментозных средств, способных надежно защитить он многих заболеваний, которые можно получить в результате неудачного "знакомства".
Они продаются везде. Просто нужно о них знать.
P.S. правда, и это не дает 100% гарантии badgrin badgrin

 
06:37 20 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Герпесом сильно пугать не надо, это далеко не СПИД, к тому же герпесом уже заражено 90 % взрослых людей.
Baklan писал, что герпес практически не лечится. На самом деле, один раз заразившись, человек остается пожизненным носителем герпеса. А лечение может только снизить частоту обострений.

 
14:44 20 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я никого не пугаю, так делюсь своим опытом и опытом своих знакомых. Так сказать проверено не себе. ;-) Я писал что похоже на спид, так как иммунитет тоже садится, не так сильно, но тем не менее после каждой небольшой простуды, гарантировано обострение.
И мне к примеру абсолютно не хочется глотать бешеные дозы антибиотиков, от которых во рту постоянное ощущение, что ты хинина наелся(это я не про герпес, а про все остальное). По поводу 90% взрослых, одной моей знакомой в квд, тоже сказали, что вы так волнуетесь у нас в городе процентов 60% населения имеют в вашем возрасте такое заболевание. Что называется успокоил, у врачей вообще своеобразное чувство юмора. Герпес на губах видно, а если он есть у девушки не на лице, его ведь не видно, конечно некоторые из них знают об этом и могут сказать, на чаще всего утром, когда уже вообще то поздно или вообще не скажут, либо не знают, что это у них есть. Многие ведь достаточно халатно относятся к своему здоровью. Причем все это я описал с точки зрения традиционной медицины, а если подойти ко всему этому с точки зрения биоэнергетики, вот тогда да, веселого будет мало. Кстати если уж на то пошло герпес можно вылечить вообще без лекарств, с помощью биоэнергетики, но придется серьезно работать надо собой и не один день, общался недавно с женщиной, которой помогли вылечить ребенка от этого заболевания, даже скорее спасли, состояние было очень тяжелое. НО, Оно вам надо.
Хотя каждый учится на своих ошибках, может вам и нужно это пройти. :-(


 
20:06 20 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
 
SlavaX писал:
 
Да кстати ученные установили, что чем больше девушка имеет партнеров, то у нее здоровее и интелектуальнее дети рождаются( конечно если все партнеры -нормальные были). Словно они все хорошие качества понемногу от всех мужчин берут.
Неточный пересказ. Пока такое открытие сделано только на мелких животных типа мышей. И объясняется более здоровое потомство тем, что при большом количестве партнеров самку оплодотворяют самые здоровые самцы (их сперма более "агрессивная").
На человека ученые эти выводы не распространяют.
поправка
действительно срабатывает более агресивная сперма, но в достаточно короткий промежуток времени.
А если в течении нескольких лет девушка живетразгульной жизнью, лучшее она не становиться, а проблеммы с последующей беременностью вполне вероятны.

 
21:03 20 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lace
сообщений: 1
По-моему из этой темы большинство сделали целую проблему)Удовольствие от секса-это самое удивительное, чем наградила нас природа. Секс без любви-не значит секс с кем попало!это уже проституция.Секс и без любви может быть ярким и красочным, незабываемым и интересным.Что плохого в том,что людей тянет друг к другу и им хочется получить удовольствие!Не хотите болезней-предохраняйтесь, ребята!Просто секс двух любящих людей окрашен особыми эмоциями, заботой и вниманием, внутренней глубиной и ни с чем не сравнимыми ощущениями, которые хочется испытать снова и снова.вот так :-))))

 
15:31 21 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BakLan писал(a):
 
Презерватив не защищает на все 100%, заниматься без него сродни безбашенному экстриму, поскольку в городе достаточно распространены заболевания типа: герпеса, хламидиоза, гарднереллеза и т.п.. У кого есть знакомые в квд поговорите с ними, я думаю они остудят вашу горячую голову(не только на шее). К примеру герпес( в том числе генительный) практически не лечится ( кароче почти как спид только не все об этом знают), можно конечно жрать лекарства пачками, но это не сильно помогает, кроме того при герпесе сильно садится иммунитет(конечно не так как при спиде, но тем не менее). Как это будет выглядеть для вас: представаьте что вы взяли стакан с кипятком и вылили его себе на чл.н, так вот при обострении генительного герпесе примерно будет тоже самое, только выбрасываем момент с ощущениями когда вы льете кипяток, что то типа химического ожога ч..на, заживать и восстанавливаться все это будет 1.5-2 недели. Потом(через две недели) внешне ничего не будет заметно вообще. Кризиси могут быть от 1-2 раз в год до 10.
Вы все еще хотите безбашенного секса с малознакомыми люльми? Тогда мы идем к вам! badgrin badgrin badgrin
Как говорится: зубов боятся в рот не давать :-)))) :-)))) :-)))) . Что вы предлагаете? Вообще, мягко выражаясь, не трахаться? А как же тогда секс с девушкой, которая вам понравилась, и у вас уже длительные отношеия? Бежать к ее бывшему и спрашивать: "братан, там мин нет?" Или типа заниматься с сексом только с девственицами? Опять незадачка. Если вы так подкованны в медицине, то должны знать, что заболевания как мико и уреаплазмом зачастую являются семейными. К родителям ее бежать и спрашивать: " уважаемая Марь Вана, вы циститом не страдаете? Уважаемый Петр Михалыч у вас проблем с простатой нет?" Ежели да,то тады вам в "купидон" прямая дорога. В нм множество различного рода симуляторов женских и мужских половых органов. Но опять же, только не забывайте их кипятить и обрабатывать дезраствором перед употреблением, вдруг какую заразу себе в организм занесете :-)))) .

 
15:40 21 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  янара
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!!

 
21:44 21 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всего лищь предлагаю головой думать чаще, не прыгать сразу с разгона в постель. А если с девушкой у вас длительные, нормальные, открытые отношения можно даже и пролечиться вместе, это вполне естественно, когда люди могут открыто сказать друг другу о своих проблемах и решить их вместе.

 
23:28 21 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
мое мнение - любовь особый химический процесс в организмах, делающий другоие процессы - секс, жизнь и пр. - более насыщенным. Но кто сказал, что плох простой мимолетный секс просто ради именно секса - нескольких минут любви, проходящей по окончанию. Посторонний простой Секс - это кусок любви (по крайней мере для меня) - примерно как чужой костерок для замерзшего в пути - приятные воспоминания. Но я ненавижу ситуацию, когда секс орудие - заниматься сексом без желания, ради чего - то - удержания, цели и пр. - преступление по отношению к себе.

 
06:41 22 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  ange
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все конечно перешли на тему безопасный секс:))
Правильно конечно!
Но это же другое!!!
Секс без любви может быть и с мужем и с постоянным портнёром и с собакой наконец:)))
Это физиология!и это нормально!для человека как частици природы!
Но втом то всё и дело,что человек не может существовать без интеллекта.
А тут то вся загвоздка...
хоть любовь и надстройка над инкстинктами,человек,пи,разумный!и по этому об этом рассуждает:)))
Кароче:) Какая может быть любовь без секса!!!????
Всем рулят инстинкты размножения!
Скажите:" А как же плотоническая любовь?"
Но это,деточки,другая тема разговора!!!

 
12:39 22 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
янара писалa:
 
я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!!
возникают вопросы:
1. девочка, а ты замужем?

 
17:03 22 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну , тут замужем-незамужем, уже неважно... 3-4 в неделю..на мой личный женский взгляд это многовато.... если это разные люди, тем более


 
17:41 22 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
янара писалa:
 
я лично в этом ничего плохого не вижу. Вот у меня за неделю бывает 3-4 мужика. И я довольна!!!
каким образом вы их отыскиваете? по 3-4 в неделю? гоняетесь за ними что ли? или вы решили похвастать немного и приукрасили?

 
00:41 23 ноября 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви пресен и безвкусен и как правило это непродолжительные отношения, при которых только отдаётся должное естеству. А вот если зарождается настоящее чувство то это совсем-совсем другое...секс двух любящих людей это особые эмоции и ни с чем не сравнимые ощущения которые хочется испытать снова, подкреплённые заботой и вниманием друг к другу

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"