JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:53 13 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Lyusya писалa:
 
почему нельзя выбрать для секса постоянного партнера, человека, которого ты любишь и которому ты позволишь все? зачем быть одноночкой для парня? или искать одноночника для себя?
Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него...


 
12:12 14 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
 
matador писал:
 
не не могут, а не хотят.
такое впечатление что все живут по принципу я как все.
т.е. все сексом занимаются направо и налево, и я буду
а если вдруг все топиться пойдут, вы следом?
При чём тут принцип? Люди живут, как им нравится...Если бы не хотели, они бы не спали...Кому-то это нравится, котго-то это устраивает. Конечно нельзя так всю жизнь себя вести, но временно можно и так..
Временные поступки постепенно перерастают в привычку, которую повторяешь раз за разом.
У каждого человека существует собственное мнение. Многие люди к сожалению про собственное мнение забывают и повторяют поступки знакомых, друзей, и.т.д.
Я выше писал: "Секс без любви напоминает животный" - Маша ты когда ни буть видела разницу:
1. Секс с любимым человеком.
2. Секс с не любимым человеком.
Первый пункт куда более наполнен нежностью, чувствами, страстью.
Второй пункт превращается как в функцию поесть... Хочется поесть - ешь, организм требует секса - занимайся...
P.S. C любимым человеком больше получаешь удовольствия и счастья и оргазм куда более приятней!
Секс с любимой — удовлетворение души и тела.
Секс с не любимой — удовлетворение тела.


 
14:24 14 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Манька писалa:
 
В наше время такое очень часто встречается...и я считаю, это в полне нормальное явление. НЕ обязательно любить человека, чтобы переспать с ним...Достаточно и того, чтобы человек нравился, был подходящий момент..ну и естественно желание :-))))
По-моему тоже вполне нормальное явление. тем более, никто же никого не заставляет - хотите, чтобы всё у вас было только по любви - пожалуйста, влюбляйтесь и вперёд. Хотите просто секса - ищите согласную(го) партнёршу(партнёра) и радуйтесь жизни. не пойму ,почему все осуждают? Нормальная человеческая потребность....

 
20:52 14 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  voribas
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви - это просто физзарядка, надо просто научиться влюбляться как можно чаще...


 
22:23 14 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... любовь- не та категория, где качество не страдает от количества.. проще говоря, если влюбляться часто (или думать ,что любишь каждый раз как в первый) , то в скором времени стирается грань между влюбленностью ,страстью и настоящим чувством ,которое стоит пронести через годы.
поэтому мотивировать любовью каждое занятие сексом ( при условии, что это не твой единственный и неповторимый) - как то странно

 
12:41 15 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него...
Я не понимаю другого: в чем радость от постоянной смены партнера? Зачем искать парней на одну ночь? объясните, если это возможно...

 
16:49 15 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него...
интересное мнение
отвечу словами моего классного руководителя:
...девочки, чтоб хорошо выйти замуж, надо себя с молоду беречь...
заметте это сказал человек который значительно старше любого из вас.
и его изречение никак не вяжется с парнем на одну ночь.
как вы думаете девушки, захочет ваш муж узнать что он у вас 986-й?
кстати побег из города ничего не изменит...

 
17:15 15 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Lyusya писалa:
 
 
Манька писалa:
 
Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него...
Я не понимаю другого: в чем радость от постоянной смены партнера? Зачем искать парней на одну ночь? объясните, если это возможно...
cool Люда мне тоже трудно понять: "Зачем искать партнершу на ночь?"
Просто у всех вкусы разные... Видишь просто кто-то хочет растрачивать свою индивидуальность и внутреннею ауру на всех(после чего к 30 годам в человеке не чего не останется и он перестанет быть интересен в сексуальной привлекательности), а кто - то стремится найти одного и единственного человека, которому можно посвятить себя без остатка...


 
11:13 16 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Временные поступки постепенно перерастают в привычку, которую повторяешь раз за разом.
У каждого человека существует собственное мнение. Многие люди к сожалению про собственное мнение забывают и повторяют поступки знакомых, друзей, и.т.д.
Я выше писал: "Секс без любви напоминает животный" - Маша ты когда ни буть видела разницу:
1. Секс с любимым человеком.
2. Секс с не любимым человеком.
Первый пункт куда более наполнен нежностью, чувствами, страстью.
Второй пункт превращается как в функцию поесть... Хочется поесть - ешь, организм требует секса - занимайся...
P.S. C любимым человеком больше получаешь удовольствия и счастья и оргазм куда более приятней!
Секс с любимой — удовлетворение души и тела.
Секс с не любимой — удовлетворение тела.
Ко мне это никак не относится...Так что не надо меня упоминать...
Это только моя точка зрения! А , интересно, ты всегда с любимым человеком...???
Кстати, по поводу поесть - я сомневаюсь , что ты каждый раз кушаешь в ресторанах (секс с любимым человеком), когда можно заварить Ролтон дома (секс с нелюбимым человеком)...И я абсолютно уверена, что мужская половина согласна с моим мнением. Просто боитесь это осознать... ;-)
Сомневаюсь, что парни всегда задумываются, любят ли они девушку, чтобы переспать с ней. Не поверю никогда....

 
11:23 16 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
И че полемику разводить - это явление существует и никуда от этого факта не деться, а для себя каждый сам решает....
Считаю это вполне нормальным.

 
13:23 16 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
Ко мне это никак не относится...Так что не надо меня упоминать...
Это только моя точка зрения! А , интересно, ты всегда с любимым человеком...???
Кстати, по поводу поесть - я сомневаюсь , что ты каждый раз кушаешь в ресторанах (секс с любимым человеком), когда можно заварить Ролтон дома (секс с нелюбимым человеком)...И я абсолютно уверена, что мужская половина согласна с моим мнением. Просто боитесь это осознать... ;-) Сомневаюсь, что парни всегда задумываются, любят ли они девушку, чтобы переспать с ней. Не поверю никогда....
Ты сама себе противоречишь, то ты говоришь:"Ко мне это никак не относится..." то "Это только моя точка зрения"
ЗЫ: ты уж определись к чему ты больше склоняешься :-))
И причем тут ресторан??? Я не чего не писал про ресторан и про ролтон тоже... badgrin Ролтоном я не питаюсь! Что бы быть уверенной в мужской половине, ты сначала заручись поддержкой мужской половины...
 
Манька писалa:
 
Сделай так, чтобы парень был одноночкой для тебя, а не ты для него...
А у тебя много парней одноночек??? :-))


 
14:16 16 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
А , интересно, ты всегда с любимым человеком...???
Кстати МАНЬКА, в своих сообщениях я разграничил разницу между:
Секс с любимым человеком.
Секс с не любимым человеком.
Я не писал про то, что я занимаюсь сексом только с любимой... Внимательней читай мои сообщения. Нужно стремится что бы заниматься сексом с любимым человеком, а не с «одноночками». Нужно прежде всего беречь себя !!!


 
02:00 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТОR, прочитала ваши последние сообщения, полностью с вами согласна.
Маня, вы пишите так, что создается впечатление, что для вас не имеет значение ваша будущая жизнь...главное, найти одноночника и заняться с ним сексом..
а вам нет разницы, что ваша репутация давно засвечена...или вы замуж не собираетесь совсем?
кстати, интересно другое, парни и девушки!
прежде чем заняться сексом с незнакомцем(-кой) вы спрашиваете справку о здоровье или лечитесь потом неизвестно отчего или кого...
или вы думаете, что полностью здоровы и нет необходимости проверяться?


 
13:09 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Ты сама себе противоречишь, то ты говоришь:"Ко мне это никак не относится..." то "Это только моя точка зрения"
ЗЫ: ты уж определись к чему ты больше склоняешься :-)) Что бы быть уверенной в мужской половине, ты сначала заручись поддержкой мужской половины...
А у тебя много парней одноночек??? :-))
Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?
А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говорошиь - хочешь есть - ешь, хочешь секса - занимайся. ДЛя тебя это как поесть.....У каждого есть голод к еде...а у кого-то есть голод к сексу...
ты и сам писал, что лушче спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым... Ты сам себя запутал....
А одноночек у меня никогда не было!
Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?
А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говорошиь - хочешь есть - ешь, хочешь секса - занимайся. ДЛя тебя это как поесть.....У каждого есть голод к еде...а у кого-то есть голод к сексу...
ты и сам писал, что лушче спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым... Ты сам себя запутал....
А одноночек у меня никогда не было!

 
13:15 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Lyusya писалa:
 
Маня, вы пишите так, что создается впечатление, что для вас не имеет значение ваша будущая жизнь...главное, найти одноночника и заняться с ним сексом..
а вам нет разницы, что ваша репутация давно засвечена...или вы замуж не собираетесь совсем?
Девушка, а вот это уже оскорбление с вашей стороны. Вы конечно, можете остаться при своём мнении, т.к. вы меня абсолютно не знаете. Но я бы не стала делать такие быстрые выводы.
Это только моё мнение, что такое вполне может быть...Такое часто встречается в наше время.
Лично у меня нет одноночек и я сама не ондноночка. У меня есть любимый человек.
С моей репутацией всё в порядке.
Позаботьтесь о своей...

 
14:27 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?
если честно то трудно.
когда человек имеет свое мнение и его придерживается в жизни, то он и живет по своим принципам.
из твоих слов видно два ответа.
- либо ты живеш по своим принципам, с парнями одноночниками
- либо ты просто сказала не подумав, а теперь пытаешся сьехать с темы.
ЗЫ: если человек считает для себя не приемлимым пить спиртное, то он его и не пьет.


 
15:11 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Манька не ужели тебя так задело мое сообщение??? В своем посте один и тот же текст написала два раза? Прости не хотел тебя задеть за живое?
 
Манька писалa:
 
Это моё мнение!!! Но ко мне это не относится!!! Трудно понять?
Я вообще не понимаю как у тебя может быть мнение, которое к себе не относишь? Так не высказывайся тогда если не знаешь как ответить. Форум и создан для того, что бы прочитать мнение каждого. А если ты не придерживаешься собственного мнения зачем его тога писать?
ЗЫ: Как тогда вообще можно всерьез принимать твои все сообщения на форуме??? =)
 
Манька писалa:
 
А про ресторан я тебе привела в пример, что ты говоришь - хочешь есть - ешь, хочешь секса - занимайся. Для тебя это как поесть.....У каждого есть голод к еде...а у кого-то есть голод к сексу...
=) Я так не считаю. Не путая свое «мнение» с моим. Опять же внимательней читай мои сообщения, не читай между строк. Я писал про большинство людей, которые так думают и делают?
 
Манька писалa:
 
ты и сам писал, что лучше спать с любимым человеком, а сам потом пишешь, что не только с любимым... Ты сам себя запутал....
Опять же плохо читаешь мои сообщения, и домысливаешь их сама. =)
Во всяком случаи от большинства людей, я очень привередлив в выборе партнерши, и не придерживаюсь «традиции - одноночки» Не занимаюсь сексом с первой встречной, какая бы ситуация бы не была (Сауна, дача, или природа). Здоровье у нас одно, а венерических заболеваний много.
Девушка сначала должна мне понравится. Я должен сначала повстречаться какой - то период времени с ней — Вдруг это моя половинка. Я не превращаю девушку в одноночку.
Девушки всегда были и есть для меня - слабый пол, к которым нужен ласковый подход и понимание. Я не когда не относился и не буду относится к девушкам с потребительской точки зрения. Женский пол — это самое красивое, что бог мог создать на нашей планете.
 
Манька писалa:
 
А одноночек у меня никогда не было!
А зачем тогда давала девушки совет про одноночку? =) Ах да я же забыл, ты же не придерживаешься собственного мнения?


 
16:28 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
matador писал:
 
если честно то трудно.
когда человек имеет свое мнение и его придерживается в жизни, то он и живет по своим принципам.
из твоих слов видно два ответа.
- либо ты живеш по своим принципам, с парнями одноночниками
- либо ты просто сказала не подумав, а теперь пытаешся сьехать с темы.
ЗЫ: если человек считает для себя не приемлимым пить спиртное, то он его и не пьет.
Я допускаю такое поведение между парнем и девушкой, но мои жизненные принципы могут быть совершенно другими. Не думал об этом?

 
19:49 17 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Я допускаю такое поведение между парнем и девушкой, но мои жизненные принципы могут быть совершенно другими. Не думал об этом?
хорошо, ты допускаеш.
но твои принципы не такие, тогда зачем ты говориш о том что далеко от тебя?
или не далеко?
ведь ты же не идеш в ветку форума "компы", и непытаешся учить всех как правильно линух натянуть, потому что ты в этом ничего не понимаеш.
зачем говорить о том о чем ты имееш только поверхностное предствление?
хотя я не прав, говорить можно, но не столько говорить сколько спрашивать мнения других людей, но никак не высказывать свое и тем более не доказывать его с пеной у рта.

 
04:18 18 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манька, можно я вам немного помогу?
Товарищи Матадор и иже с ними. Обяъсняю, что значит "мое мнениЕ" и "не относится ко мне" одновременно в переводе с женского ;) на общечеловеческий.
ОБъясняю на совем примере, посколько Маньку я могла просто не так понять. Итак - мое мнение - что секс на одну ночь - имеет право на существование, что в этом нет ничего страшного, и что если захотелось (не важно почему - кстати, "секс по пьяни" и "на одну ночь" - вещи не всегда , оть и часто совпадающие), то в чем проблема.
Это мое мнение.
Другое дело, что если я так считаю, это не должно побуждать меня тут же бежать и искать этот самый одноночный (хорошее слово то какое :)) секс. Я при этом спокойненько себе живу - одномужним сексом к примеру.
Но ведь то чтоя живу одномужним, не значит, что я против одноночного.
О как завернула!
Теперь по теме. Потому что вышеизложенное было лишь по частичке ее.
"Секс без любви" - не обязательно на одну ночь, не обязательно по пьяни, и совсем не равно сексу безо всяких чувств.
Любви может и не быть. ЕСть симпатия (иногда очень глубокая и длящаяся годами), страсть, просто желание человека.
И такой секс - это хорошо. Это позитивные эмоции, это прекрасно.
А вот если утрировать и действительно заниматься сексом, как зарядкой для разрядки... то это уже тема "секс безничего ва-а-аще"
и это товарищи, уже печально. по крайней мере, для меня бы было. но если человеку хочется, то главное чтобы второй человек думал также.
и скатертью им постелька :)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"