JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:25 10 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Секс без любви, но со взаимным притяжением, симпатией чтоль! А соовсем без взаимной тяги, это уже не то... совсем ни какого удовольствия! Зачем тогда вообще он нужен.
Можно и не любить, но хотеть! Очень хотеть!
это верно. иногда любовь как чувство необязательна для того, чтобы тебе нравился человек .

 
22:45 11 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  flash_91
сообщений: 53
Не знаю как вы, но секс сам по себе полезен ;-) , как для парней, так и для девущек в любом возрасте. И я считаю в этом нет ничё зазорного... Но в итоге, когда человек нагуляется вдоволь, то, наверное, можно будет и жениться, а там ты уже никакого секса без любви... :-(

 
05:12 23 июня 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня аж тошнит как представлю что должен рядом стоять с девушкой, которая с каждым встречным. Фууу Там у нее такое наверное все разработанное? Кстати если она когдато родит, что у нее получится то в итоге?
Простой пример. Один отец хвалится сыном, он у меня такой блин, всех девок водворе перетискал. Другой папаша, а у меня дочка два языка иностранных выучила, сечас вот третий изучает и тд и тп. Третий папаня решил тоже высказаться, а вот у меня, а у меня дочка уже со всем домом переспала. Такая сексапильная. Замолчали отцы и стали расходмится?
И еще того в голову пришло. Вот мужика который много и по разному сексом занимается — жеребцом завут, а вот как девушку то назвать?.
Просветите а!


 
07:11 23 июня 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, смотря скока народу об ее таком образе жисти знает =)) в любом случае ,как назвать - не дело окружающих!!! кому какая разница?

 
01:16 24 июня 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Я вообще считаю чувство Любви -это совокупность нескольких чувств:симпатия, уважение,сексуальное влечение,дружеские чувства. :-))))

 
14:29 24 июня 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то мне задали вопрос разделяю ли я понятия такие как:"Муж, любовник, отец." Я ответила нет, потому что один человек может все эти качества воссоеденить. Вот когда это будет в одном человеке и ты это увидишь, вот тогда это любовь и проект на будущее, но извините не всегда партнеры любят друг друга, но им хорошо вместе. Не в любви мне кажется всё таки дело.

 
04:53 27 июня 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перефразирую... Стена, жеребец, и тот кто направит и защитит.
Дружеские чувства надо сразу убрать. Не та тема где есть секс.
На счет народу кто о таком образе знает. Знает и очень много. Всегда есть верные кто донесет. А в конце концов поведение сразу показывает кто это рядом...

 
10:34 3 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  olyapka
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а если нет любви но секс как бы по любви???

 
14:17 3 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  TOR
сообщений: 110
=) Секс по любви чем то напоминает животный!

 
19:10 3 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
=) Секс по любви чем то напоминает животный!
Почему??? В полне нормально...

 
19:35 3 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  vergilii
сообщений: 23
Маня, конечно в полне нормально, сидиш на работе репу чешеш, а мысль одна ,кому бы сегодня влюбить

 
19:50 3 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  vergilii
сообщений: 23
 
kkk писал:
 
Меня аж тошнит как представлю что должен рядом стоять с девушкой, которая с каждым встречным. Фууу Там у нее такое наверное все разработанное? Кстати если она когдато родит, что у нее получится то в итоге?
Простой пример. Один отец хвалится сыном, он у меня такой блин, всех девок водворе перетискал. Другой папаша, а у меня дочка два языка иностранных выучила, сечас вот третий изучает и тд и тп. Третий папаня решил тоже высказаться, а вот у меня, а у меня дочка уже со всем домом переспала. Такая сексапильная. Замолчали отцы и стали расходмится?
И еще того в голову пришло. Вот мужика который много и по разному сексом занимается — жеребцом завут, а вот как девушку то назвать?.
Просветите а!
Что за бред сумашедшего по поваду разработанности,а так-же котегоричное Фу,Увожай выбор женьщины какая бы она не была,а родит она ,когда захочет нармального члена общества.От таких ваших рассуждений мне определенно кажется что у вас больше руки разработаны чем у женьщины причинное место

 
20:06 6 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
В наше время такое очень часто встречается...и я считаю, это в полне нормальное явление. НЕ обязательно любить человека, чтобы переспать с ним...Достаточно и того, чтобы человек нравился, был подходящий момент..ну и естественно желание :-))))

 
19:34 7 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
В наше время такое очень часто встречается...
типа:
"не мы такие, жизнь такая?"
а вам не кажется что намного лучше:
"не стоит прогибаться под изменчевый мир
пусть лучше он прогнется под нас"


 
21:57 7 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
matador, просто некоторые не могут заставить мир прогнуться под него. Как это не печально, но секс без любви в моде. Да что там в моде!..это сейчас частое и вполне нормальное явление.

 
12:45 8 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
matador, просто некоторые не могут заставить мир прогнуться под него. Как это не печально, но секс без любви в моде. Да что там в моде!..это сейчас частое и вполне нормальное явление.
не не могут, а не хотят.
такое впечатление что все живут по принципу я как все.
т.е. все сексом занимаются направо и налево, и я буду
а если вдруг все топиться пойдут, вы следом?

 
21:05 10 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
matador писал:
 
не не могут, а не хотят.
такое впечатление что все живут по принципу я как все.
т.е. все сексом занимаются направо и налево, и я буду
а если вдруг все топиться пойдут, вы следом?
При чём тут принцип? Люди живут, как им нравится...Если бы не хотели, они бы не спали...Кому-то это нравится, котго-то это устраивает. Конечно нельзя так всю жизнь себя вести, но временно можно и так..

 
23:37 10 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Mia
сообщений: 10
Секс с нелюбимым человеком обычно происходит ради мести к кому-то. например к любимому человеку который бросил или также предал.

 
10:39 11 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Mia писалa:
 
Секс с нелюбимым человеком обычно происходит ради мести к кому-то. например к любимому человеку который бросил или также предал.
Не обязательно... :-)

 
14:43 13 августа 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решила написать. Немножко. В основном все пишут, что секс без любви - это нормально, в порядке вещей. почему бы и нет. и все в таком плане. главное, чтобы не было отвращения к партнеру. что это сейчас довольно распространено. модно. современно. все как все.
значит я старомодна. значит я не как все. но я считаю что это не в порядке вещей.
честно, я не понимаю, как можно заниматься сексом с парнем по пьяне или когда ты видишь его первый и последний раз?
что интересного в этом? что привлекательного в этом?
просто поставить еще одну галочку..он был тысячным..?
почему нельзя выбрать для секса постоянного партнера, человека, которого ты любишь и которому ты позволишь все? зачем быть одноночкой для парня? или искать одноночника для себя?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"