JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:16 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Конечно мужчина такой был... Аж доехать до куда надо не смог... Пришлось на трассе ночевать!!!

Не задумывалась, что некоторые её принимают не потому, что не могут, а потому, что во первых это обостряет ощущения, а во вторых, что бы та, с кем он это делает, сразу не побежала под кого-нибудь! Потому что у неё темперамента на полгорода!!! badgrin
простите что то не припомню!!!
...хорошая наверно девочка была, раз так часто ее вспоминаешь?!?а между прочим она никуда и не бегала...как говорят от хороших не убегают!!!! ;-)

 
04:18 18 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви тоже секс. А в сексе нет ничего плохого. Следовательно....
Не с каждым встречным, конечно...
Но и отказывать себе в ком то тоже не стоит. Ну нравится если человек, то почему бы и нет...
Жизнь дана один раз, так наслаждаться надо!!! ;-)


 
19:01 18 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Pavel_B
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Конечно мужчина такой был... Аж доехать до куда надо не смог... Пришлось на трассе ночевать!!!

Не задумывалась, что некоторые её принимают не потому, что не могут, а потому, что во первых это обостряет ощущения, а во вторых, что бы та, с кем он это делает, сразу не побежала под кого-нибудь! Потому что у неё темперамента на полгорода!!!
badgrin
простите что то не припомню!!!
...хорошая наверно девочка была, раз так часто ее вспоминаешь?!?а между прочим она никуда и не бегала...как говорят от хороших не убегают!!!! ;-)
Мне кажеться пора уже определиться, каким он был, хорошим или нет!
Если не бегала, значит всё таки был хороший!
Но опрос общественного мнения чётко показал, что бегала. Значит всё же он был плохой!
Или просто она очень подходит под тему этого топика! В том смысле что это ей было нужно! Но для чего она сама для себя так и не определила!

 
22:48 18 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavel_B писал:
 
[Мне кажеться пора уже определиться, каким он был, хорошим или нет!
Если не бегала, значит всё таки был хороший!
Но опрос общественного мнения чётко показал, что бегала. Значит всё же он был плохой!
интересно получается.. вы, конечно, разбирайтесь между собой, мож к чему и придете.. но уж опрос общественного мнения устраивать для того, чтобы выяснить подробности жизни человека, тем более девушки...тем более когда-то (или и теперь? ) любимой.... для этого надо не уважать и себя, и ее... и неважно, кого больше....

 
21:59 23 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже нужен...хотя бы ради здоровья если нет любимого человека!

 
02:54 24 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Тоже нужен...хотя бы ради здоровья если нет любимого человека!
и как же часто он нужен?

 
11:58 24 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это кому как! У каждого свой темперамент!
Есть люди, которые без этого дня не могут, а есть, которые спокойно выдерживают пару месяцев и ущербно себя не чувствуют. Тут дело сугубо индивидуальное!

 
23:13 24 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
В жизни всё бывает, даже такое явление как секс без любви. ;-) Незнаю как кто, но мне енто не по душе если только в редких случаях, таких как "оголодание". Если человек тебе не приятен то и говорить уже не о чем.

 
23:28 24 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еслиб меня спросили это раньше года 3-4 назад я б ответила категорическое НЕТ! Но сейчас уже отношусь к этому по-другому. Я канечно не поддерживаю тех девушек, которые пользуются каждым встречным. Но если у меня нет постояного партнёра, то почему бы и нет.Тем более это полезно для здоровья, а я не враг своему здоровью. Но для этого дела нужно конечно не с каждым желающим соглашаться, а хотяб чтоб человек был те симпотичен.

 
02:14 25 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Кириллка
сообщений: 10
Дану вас :-) Я канечна обычная особь мужского пола НО само контроль нужен! Ничего хорошего в беспорядочных связях нет! я блин так на свет появился :-) Ничаяно :-)) Вот занялся ты сексом и уже через 9 мес родитель )) свадьба, дети, работа... Надо все планировать! чтобы побольше времени на себя было. А когда любишь ты думаеш в первую очередь о обьекте любви и как поступать чтобы не натворить делов которые немного изогнут жизненый путь!

 
17:26 25 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что я тебе скажу!!!
Бывает по разному. И если ты родитель через 9 месяцев это совершенная случайность. Закон подлости!
Бывает без предохранения занимаешься сексом на протяжении длительного времени, а результата ноль.

 
20:02 25 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
PavelB, обидно наверно очень... Но поверь, некоторые об этом мечтают, а получается все с точностью, да наоборот! Предохраняются, а дети всё равно через 7 лет идут в школу.Вот им и обидно...

 
14:56 26 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты говоришь об этом, так, как быдто это что то необратимое!
Даже если случилось что, есть разные выходы. Другое дело, что ты решишь для себя родить! Тогда рожай! Твоё право! Но и ответственность тоже твоя! И об этом нельзя забывать!

 
16:10 26 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
GermyBest,PavelB ребят,не отвлекаемься от темы ;-) ,тема "Секс без любви" ,а предохранения и последствия в других темах :-)


 
16:49 26 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо!!!
Секс без любви, как и любой другой секс между мужчиной и женщинной иногда приводит к беременности. И тогда возникает вопрос! Что с этим делать. Т.к. Если ребёнок желанный и зачат по любви этот вопрос не возникает!

А секс без любви это нормальное явление, но в разумных приделах!

 
17:49 4 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Revenge
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу не чего плохого в сексе без любви!!!! Главное чтоб желание было взаимное! :-))))

 
14:31 5 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  lada
сообщений: 2
Когда любишь человека, все равно чувства со временем притупляются и встряска (секс с другим пусть без любви)необходима.

 
16:02 5 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lada писалa:
 
Когда любишь человека, все равно чувства со временем притупляются и встряска (секс с другим пусть без любви)необходима.
Если чувства притупляються значит уходит любовь, и секс с другим человек только ускорит разрыв в ваших отношениях, да и чувтсво предательства не самое лучшее

 
16:30 6 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви приемлим особо в нашем мире и в данном пространстве.Есть люди для которых секс без любви не возможен!А ведь если обратиться к истории,древние люди думаете с любовью это делали?Мир поменялся с ним и всё остальное!Занимайтесь сексом и будете здоровы)))

 
10:34 10 мая 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви, но со взаимным притяжением, симпатией чтоль! А соовсем без взаимной тяги, это уже не то... совсем ни какого удовольствия! Зачем тогда вообще он нужен.
Можно и не любить, но хотеть! Очень хотеть!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"