JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:12 13 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  amely
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
секс это прекрасно! По любви, без нее и вообще, особенно если весна :-)

 
16:19 13 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я и не собираюсь менять дружбу и отношения на беспорядочный секс!
Я вообще не люблю беспорядочный, мне больше по душе порядочный!!! :-))
И любил я по настоящему... Только прошу не путать страсть, влюблённость и любовь! Это разные веши!
Если любишь человека, то готов ему простить всё что угодно! Измену, предательство и всё прочее!!!

 
16:27 13 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  amely
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогая интуишен. Вот ты советуешь этому "Б" , кстати судя по всему он действительно большая "Б" :-)))) попробовать влюбиться... А это как? Вот я мечтаю уже наконец влюбить, и столько кандидатов на это достойных, а все никак не получается... но моя сексуальная сторона жизни от этого совсем не страдает :-)

 
20:22 13 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Lina4ka писалa:
 
 
Killer? писал:
 
GermyBest
Действительно только если муж неспособен...

Бывает и такое что и при способном муже ходят....

а это уже на совети каждого человека. хотя в такие моменты совесть обычно крепко спит :-))
Согласен!!!
Тока вот совесть бывает просыпается а бывает и нет..... Лучше бы она никогда не просыпалась. badgrin

 
22:31 13 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
amely писалa:
 
Дорогая интуишен. Вот ты советуешь этому "Б" , кстати судя по всему он действительно большая "Б" :-)))) попробовать влюбиться... А это как? Вот я мечтаю уже наконец влюбить, и столько кандидатов на это достойных, а все никак не получается... но моя сексуальная сторона жизни от этого совсем не страдает :-)
эх...я бы тоже многое отдала за то, чтобы кое-кого влюбить в себя, не ограничиваясь просто сексом ... хотя, за неимением большего, может ,стоит ценить и это? :-/

 
14:03 14 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Хорошо ли секс без любви... Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно!
Дружба и секс понятия вполне совместимые! Многие девчёнки заблуждаются, и считают, что если переспать с другом, то дружбе конец. Это не так!!! Всё таки возрастные рамки берут своё! Есть конечно и дружба разная. У меня есть несколько девчёнок друзей, на которых я как на женщин то не сморю... Обижаются иногда... Просто это как то подсознательно... Конечно если сильно захотеть, можно всё устроить, но они для меня как пацаны, а я не гей!!! Хотя девчёнки весьма симпотичные и вокруг них вечно куча парней!!!
У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то... Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек

да уж!!!! вот это вас понесло, молодой человек!!!но с дружбой все не так...но если тебе приносит огромное удовольствие бесконечный перебор , это твое право!!! но не думаю что нормальные чувства и отношения ты бы смог променять на беспорядочный секс или я ошибаюсь!!!и не всегда стоит перебирать десятки или сотни чтобы что то уметь в постели....как то все у тебя категорично и как-то неестественно... что-то произошло?! а ты хоть раз любил по-настоящему?!попробуй понравится!!!
Бесконечный перебор?! Интересно...
Перебор это другое!!!
Хабаровск, вот это перебор!!!
Куча народу у которого свой бизнес, вот это перебор!!!
Петя, тоже перебор!!!
Служащий вооружённых сил России, который сейчас охраняет Сахалин - перебор!!!
И даже человек с лицом киногероя это перебор!!!

А у меня не перебор нифига!!! Я сидел себе и никуда не дёргался, вплоть до нового года!!!
И сейчас бы сидел!!! Просто кому то ждать не хотелось больше!!!
Да и вообще!!! :-(

 
23:35 14 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
особенно весомо в предыдущем посте это "да и вообще"... хороший аргумент для всего и для всех....
стоп, а чем Вам не угодил Служащий вооружённых сил России, который сейчас охраняет Сахалин , если уж мы переходим, как я понимаю, на личности??

 
19:07 16 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Я думаю заниматься сексом с каждым встречным это безусловно не хорошо!!!! но только с любимым просто скучно! получается делема!!! :-/

 
20:13 16 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ysnay писалa:
 
Я думаю заниматься сексом с каждым встречным это безусловно не хорошо!!!! но только с любимым просто скучно! получается делема!!! :-/
вот у вас дилема?!? я никогда не занимаюсь сексом если хоть чуточку не влюблена!!! :-) женская свобода в том и заключается ни делать то чего ни хочешь!!! а то что с любимым скучно?! так вместо того чтоб на стороне что то искать лучше б свою вторую половинку научили чему то новому, не думаю что она откажется...ведь с вопросом разнообразия в сексе каждый из нас втречается....

 
12:55 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
 
Ysnay писалa:
 
Я думаю заниматься сексом с каждым встречным это безусловно не хорошо!!!! но только с любимым просто скучно! получается делема!!! :-/
вот у вас дилема?!? я никогда не занимаюсь сексом если хоть чуточку не влюблена!!! :-) женская свобода в том и заключается ни делать то чего ни хочешь!!! а то что с любимым скучно?! так вместо того чтоб на стороне что то искать лучше б свою вторую половинку научили чему то новому, не думаю что она откажется...ведь с вопросом разнообразия в сексе каждый из нас втречается....
Тогда мне вот что интересно!!!
Если человек очень влюбчивый, и влюбляется слишком часто! Это как называется, с первым встречным или нет?!

И ещё...
Шампанское на некоторых людей действует как Виагра, и в таком случае не обязательно хоть чуть чуть любить человека!!!


Ysnay
О какой ты там дилемме говорила? :-)) :-)) :-))

 
13:57 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ysnay писалa:
 
Я думаю заниматься сексом с каждым встречным это безусловно не хорошо!!!! но только с любимым просто скучно! получается делема!!! :-/
эмм.... только с любимым скучно?? отсель вывод - значится, не любимый он Вам! любящий , спонсор, друг, товарищ, ...., но не любимый! вот и весь расклад!

 
18:58 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
И ещё...
Шампанское на некоторых людей действует как Виагра, и в таком случае не обязательно хоть чуть чуть любить человека!!!
наверно мужнина такой был, что без алкоголя не обойтись было!!!!!
:P но так же знаю что и некоторые мужчины уже в свои 26 частенько без виагры не могут?!?! :P

 
19:16 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно мужчина такой был... Аж доехать до куда надо не смог... Пришлось на трассе ночевать!!!

Не задумывалась, что некоторые её принимают не потому, что не могут, а потому, что во первых это обостряет ощущения, а во вторых, что бы та, с кем он это делает, сразу не побежала под кого-нибудь! Потому что у неё темперамента на полгорода!!! badgrin



 
19:21 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
amely писалa:
 
Дорогая интуишен. Вот ты советуешь этому "Б" , кстати судя по всему он действительно большая "Б" :-)))) попробовать влюбиться... А это как? Вот я мечтаю уже наконец влюбить, и столько кандидатов на это достойных, а все никак не получается... но моя сексуальная сторона жизни от этого совсем не страдает :-)
а вот у меня другая проблема -не хочу чтоб влюблялись, а они все равно!!! ну где же этот секс на один два раза!!!вот так всегда бежишь от любви, а она за тобой!!! еще бы взаимная бы!!! :P

 
19:42 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не любовь это, а бональные похотливые сацы!!!
Отсюда и твоя проблема! Думаешь любовь, а получается на 1-2 раза!!!

 
19:54 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я и не о Любви ,а о влюбленности!!! разные вещи!!! :-))))

 
20:02 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Е.В.А.
сообщений: 23
Я почему-то вполне понимаю все представленные выше мнения, но никак пока сама не могу перейти определённый барьер, появившийся после замужества:))
После того, как попробывала секс (или скорее занятия любовью:)) с любящим меня человеком не могу ни с кем другим переспать. Я не могу сказать, что это хорошо - это скорее уже не верность(с учётом некоторых семейных обстоятельств), а страх разочарования в новом партнёре.
Разборчивыми быть необходимо, но и от страхов лучше избавиться. По крайней мере, я так для себя решила.

 
20:19 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
а я и не о Любви ,а о влюбленности!!! разные вещи!!! :-))))
Именно!
Вещи разные!!! Отсюда все твои проблеммы!!!
Если бы так часто не влюблялась, то и упрекнуть себя бы не в чем было!

 
20:35 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотиритика, самый умный!!!я то себя ни в чем не упрекаю!! а вот ты по-моему... что то хочешь?!?!

 
20:46 17 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно в этом и кроется корень зла!!!
В том, что ты себя ни за что не упрекаешь! Так жить нельзя! Плохо когда человек не упрекает себя за свои негативные поступки! Видимо он этого просто не осознаёт.
Я иногда упрекаю себя за некоторые вещи, которые я делаю в жизни. Но эти самоупрёки лишь стимулируют меня не совершать подобных поступков в будующем!

А по по воду того что я хочу!!! Да, хочу!!!
И хорошо, что ты мне напомнила! А то уже без 15 девять и мне пора!!! Кураж не отпускает!!! badgrin badgrin badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"