JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:53 29 марта 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
2Doc?or
Я о том же что если оказался таки в постели то что то понравилось.

А вот нападать на все что движется это вопше немыслемо...!!! :-/



 
14:18 30 марта 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что все зависит от "совести", если есть любимый человек то секс без любви - это измена, а измена это бессовестный поступок по идее..., кто то может забить на совесть и изменять на право и на лево, но это уже нелзя назвать что люди любят друг друга(т.к. один изменяет, а любить и ходить на сторону ето два разных понятия, ктому же это обман), так что тут либо вести свободный образ жизни(т.е. не иметь любимого человека), либо выбрать одну единственную и любимую и забыть о сексе без любви... Не спорю, для кого то это архи тяжело, для кого то норма... но мне кажется такое положение вещей останется еще на очень долгое время...

 
14:18 30 марта 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Lyusya писалa:
 
 
Doc?or писал(a):
 
 
Lyusya писалa:
 
считаю, что секс должен быть только с любимым человеком...
именно с любимым..не с другом, не по пьяне и даже не с кем попало..иначе это просто трах..
если любимого человека нет, то хотя бы с человеком, к которому вас влечет..который вам нравится
Знакомство в постели? ;-) Хм.. интересно, надо будет подумать. :-)))) Значит с любимым это секс, а не с любимым — трах? Ну, так, а в чем собсно отличия? Если люди получили оба от этого удовольствие? Ведь не секрет, что многие супружеские пары не получают такого удовольствия друг, от друга и живут уже только по инерции. Получается, что такие Люди вообще любовью не занимаются? Не нужно сгущать краски. Секс он и есть секс, вопрос в том удовлетворяет тебя партнер или нет. cool Разганичте плз. в таком случае секс и трах..? А то как-то не совсем понятно получается ;-) .
лично я считаю, что если с любимым человеком ...это секс, это занятие любовью.
а с другом, встречным...- это трах, перепих..
и вообще постель не повод для знакомства, так что ли? )
Знакомство в постели? ;-) Хм.. интересно, надо будет подумать. :-))))
Значит с любимым это секс, а не с любимым — трах? Ну, так, а в чем собсно отличия? Если люди получили оба от этого удовольствие? Ведь не секрет, что многие супружеские пары не получают такого удовольствия друг, от друга и живут уже только по инерции. Получается, что такие Люди вообще любовью не занимаются? Не нужно сгущать краски. Секс он и есть секс, вопрос в том удовлетворяет тебя партнер или нет.
cool

 
16:19 30 марта 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Колек
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, смешно наблюдать над детскими соображениями некоторых личностей.
Здесь собрались несколько категорий людей:
1. Девочки (именно девочки, не женщины), которые утверждают, что секс без любви не может быть. Сами секса никогда не видели и ничего о нем толкого сказать не могут... Зато дискутируют как... :) Вот доживете годов так эдак до 28-30, мнение сразу поменяете на противоположное. :P
2. Мальчики (особено тот, который не стал заниматься сексом с девушкой не по любви).
По его поводу могу одно сказать: он в тот день много намастурбировал, что даже сил не хватило на женщину, или попросту он ничего не умеет, и чтобы не оплашать, оправдывается что секса без любви не может быть :) badgrin ха-ха.
3. Женщины. Которые правильно утверждают, что небольшое развлечение возможно... Случилось это у вас по пьяни или еще при каких-то незамудренных случаев, если секс доставил обоим удовольстие, то это есть ГУД! ;-)
4. Мужчины. Которые как и женщины считают, что секс возможен при любых случаях и обстоятельствах, даже если удовольствие досталось только ему :-))
Насчет секса со своими знакомыми, это конечно, все зависит от того, насколько близко знакомы. Хотя я не брезгал сексом со своими знакомыми девченками. :) После этого отношения вполне нормальные...

 
02:39 2 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Колек писал:
 
Господа, смешно наблюдать над детскими соображениями некоторых личностей.
а к какой категории причисляете себя вы?
))

 
08:41 2 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс

Колек прав, у большинства женщин чувственность просыпается годам к 30-35ти, в отличие от мужчин (пик сексуальности 20-25 лет). Это физиология. В юном возрасте понятия секс и любовь для многих девушек неотделимы. После 30-ти "картина мира" меняется. У нее пик сексуальности, а у него он позади, на первое место выходит карьера. Бывает и не в карьере дело. Хороший муж не всегда бывает хорошим любовником. Не все имеют одинаковый темперамент. Быть хорошим любовником - это тоже талант, дар божий, который дан не каждому мужчине. Она любит, ценит его как мужа, отца, но сама внутренне, порой даже неосознанно страдает. Это отражается со временем на ее физическом и психическом здоровье (см. пост Doctor). Депрессии, неврозы настигают ее в полном объеме к годам 50-55ти. И что в этом плохого, если в своей жизни она встречает настоящего "мачо", героя-любовника, который время от времени сводит ее с ума в постели, не претендуя на роль суженого и даже не требуя места в ее сердце? И что с того, конце концов, дама не превратится на склоне лет в озлобленную истеричку, ее депрессии не будут обрушиваться на ее престарелого мужа, герой-любовник со временем уйдет со сцены, а ее муж никогда не узнает, кому он обязан своей спокойной старостью....



 
13:27 2 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё что естественно то небезобразно badgrin Хотя я считаю что секс без любви не приносит истинного удовлетворения...тупая потребность.Поэтому лично я стараюсь заниматься секисом :-)) только с любимой!

 
13:47 2 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
2Колек .

Слишком ты грубо отрезал....
У каждого свое мнение скем и когда и как.
Без любви все может быть просто у всех разное понятие любви. И у кого то даже легкое влечение это влюбленность. Тут уж не переспоришь...



 
15:53 3 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Игра
сообщений: 10
секс с близкими друзьями м хорошими знакомыми это весьма интересно и даже полезно.
и если вы не делаете из секса громадного события,такой вариант общения с хорошим другом вполне даже, вполне...
и дружба от этого только крепчает. поверьте, к сексу вообще надо относится проще, вы ведь не в монастыре живете.

 
22:48 3 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь собрались несколько категорий людей:
1. Девочки (именно девочки, не женщины), которые утверждают, что секс без любви не может быть. Сами секса никогда не видели и ничего о нем толкого сказать не могут... Зато дискутируют как... :) Вот доживете годов так эдак до 28-30, мнение сразу поменяете на противоположное. :P
2. Мальчики (особено тот, который не стал заниматься сексом с девушкой не по любви).
По его поводу могу одно сказать: он в тот день много намастурбировал, что даже сил не хватило на женщину, или попросту он ничего не умеет, и чтобы не оплашать, оправдывается что секса без любви не может быть :) badgrin ха-ха.
3. Женщины. Которые правильно утверждают, что небольшое развлечение возможно... Случилось это у вас по пьяни или еще при каких-то незамудренных случаев, если секс доставил обоим удовольстие, то это есть ГУД! ;-)
4. Мужчины. Которые как и женщины считают, что секс возможен при любых случаях и обстоятельствах, даже если удовольствие досталось только ему :-))

Жму руку за такое высказывание, в самую точку сказано :-))))
Видимо некоторые привыкли лицимерить самим себе, это не есть Гуд. Если б секс проходил всегда по любви, то браки не совершались с такой интесивностью что сейчас, на 70% любовь приходит от совместимости в постеле, так что сначала постель а потом уже чувства :-))))
В редких случаях наоборот, например любовь с первого взгляда... Хотя я в неё не верю doubt

 
02:11 4 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот доживу до 35 лет...тогда и проверю...так это или нет ;) а пока придерживаюсь мнения...что секс должен быть по любви

 
11:13 9 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встречал женщин которым нужна не любовь а секс, бональный секс на один раз. У них дома спит муж и двое детей а "мама" шатается по клубам и ищет свою жертву! badgrin

Так что Lyusya доживём увидим

 
21:53 9 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
RS_Naigel писал:
 
Я встречал женщин которым нужна не любовь а секс, бональный секс на один раз. У них дома спит муж и двое детей а "мама" шатается по клубам и ищет свою жертву! badgrin Так что Lyusya доживём увидим
Вот бы дожить и встречать таких хишьниц почаше....

А с другой стороны енто не есть хорошо....
Вро де как измена!

 
15:53 10 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Killer?,на самом деле, это в некотором смысле не измена. Это просто развлечение. Если у неё в доме спит такой муж, который её не может удовлетворить в таком плане. то... почему бы нет?

 
18:24 10 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
GermyBest писалa:
 
Killer?,на самом деле, это в некотором смысле не измена. Это просто развлечение. Если у неё в доме спит такой муж, который её не может удовлетворить в таком плане. то... почему бы нет?
В таком плане у них бы не было 2их детей..... ;-)

А с другой стороны ты права... Если не может он значит сделает другой ;-) . Но опасно... :-/

 
19:22 10 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Респект Колек, Игра, Unica и почим, кто придерживается такого мнения!!!
Пока читал эту ветку, собирал мысли, что написать, Колёк почти всё уже сказал, остальные добавили... Молодцы ребята!!!

Хорошо ли секс без любви... Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно! Одно лишь условие, если ты это умеешь делать! Если нет, то нет никакой разницы, по любви он или нет!
А любовь и Секс это вообще разные понятия. Конечно хорошо, когда это всё вместе. Тогда и от секса получаешь немного другие ощущения. И девочки, которые делают это только по любви очень много теряют, т.к. как правило о таких говорят "дрова в постели". Есть конечно и исключения, те, которым повезло с их любимым. Но практика, которая как известно критерий истины, показывает, что соотношения совсем не в их пользу!!! А это значит, что если им повезло с любимым и он ураган в постели и вытворяет все чудеса камасутры, то эта девочка у него далеко не одна, либо если сейчас и одна, то до неё у него было их не один десяток, а то и к сотне..
Дружба и секс понятия вполне совместимые! Многие девчёнки заблуждаются, и считают, что если переспать с другом, то дружбе конец. Это не так!!! Всё таки возрастные рамки берут своё! Есть конечно и дружба разная. У меня есть несколько девчёнок друзей, на которых я как на женщин то не сморю... Обижаются иногда... Просто это как то подсознательно... Конечно если сильно захотеть, можно всё устроить, но они для меня как пацаны, а я не гей!!! Хотя девчёнки весьма симпотичные и вокруг них вечно куча парней!!!
У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то... Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек!!!

Резюме:
Все это делают, но никто об этом не говорит!!! Потому давайте стараться делать это так, что бы наша вторая половина об этом знала поменьше!!!




 
13:33 11 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Killer?, при чём здесь дети, если они, ещё и возможно не его :))) Просто если женщина идёт налево - причина кроется именно в муже, и ни в ком больше. так что она и ищёт секса на стороне, даже без любви.

 
17:48 11 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
GermyBest
Действительно только если муж неспособен...

Бывает и такое что и при способном муже ходят....



 
18:18 11 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Killer? писал:
 
GermyBest
Действительно только если муж неспособен...

Бывает и такое что и при способном муже ходят....

а это уже на совети каждого человека. хотя в такие моменты совесть обычно крепко спит :-))

 
01:08 12 апреля 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Хорошо ли секс без любви... Да чёрт подери это прекрасно!!! Секс это вообще великолепно!
Дружба и секс понятия вполне совместимые! Многие девчёнки заблуждаются, и считают, что если переспать с другом, то дружбе конец. Это не так!!! Всё таки возрастные рамки берут своё! Есть конечно и дружба разная. У меня есть несколько девчёнок друзей, на которых я как на женщин то не сморю... Обижаются иногда... Просто это как то подсознательно... Конечно если сильно захотеть, можно всё устроить, но они для меня как пацаны, а я не гей!!! Хотя девчёнки весьма симпотичные и вокруг них вечно куча парней!!!
У меня есть жена и сын, я их очень люблю, они для меня самые родные на свете существа!!! Я их не на кого не поменяю!!! Но гулять не перестану, т.к. это драйв!!! Я допускаю, что жена может где то с кем то когда то... Пускай. Пусть только мне об этом не рассказывает. Я пойму, но мне будет больно, ведь я живой человек

да уж!!!! вот это вас понесло, молодой человек!!!но с дружбой все не так...но если тебе приносит огромное удовольствие бесконечный перебор , это твое право!!! но не думаю что нормальные чувства и отношения ты бы смог променять на беспорядочный секс или я ошибаюсь!!!и не всегда стоит перебирать десятки или сотни чтобы что то уметь в постели....как то все у тебя категорично и как-то неестественно... что-то произошло?! а ты хоть раз любил по-настоящему?!попробуй понравится!!!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"