JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
и на сколько ее обычно хватает?


 
16:01 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многих людей знаю, которые ведут секс без любви... И считаю это их мнение, в постелья думаю к ним не стоит лезть. ;-) Секс без любви - это характерно для наших дней. Времени то на любовь не остается, а животные инстинкты требуют... Вот так и получается. Получил чего требовал организм и побежал дажльше по своим делам. ;-)

 
16:25 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Времени то на любовь не остается, а животные инстинкты требуют..
Почему такой пессимистический взгяд? Время есть всегда, только хочет ли человек его для любви использовать.
 
ExtraVerka писалa:
 
Получил чего требовал организм и побежал дажльше по своим делам. ;-)
У меня вышесказанное вызывает ассоциацию с походом в туалет. Хотя по большому счету это так. Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее.

 
18:21 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее.
Ты снимаешь девушку для того, чтобы доставить ей удовольствие? Оригинальный подход. Прям, аскет.

 
18:24 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
и на сколько ее обычно хватает?
Тебе конкретно ответит только конкретный человек, по тому что терпелка у всех разная...
А про наши времена, почему так писсимистично? Не все такие. И не всегда думаешь только о себе как сказанно рание.

 
20:53 27 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
У меня вышесказанное вызывает ассоциацию с походом в туалет. Хотя по большому счету это так. Скажу за себя, если я ложусь в постель с человеком которого не люблю, это не значит что я думою только о своем удовлетворении. Для меня главное в первую очередь доставить наслаждение партнерше и не важно люблю или не люблю ее.
Согласна, если ты с ней встречаешься, какая-то любовь, но у тебя есть, хоть и не существенная - это все понятно, но я имела ввиду тех людей которые, вообще не чувствуют каких-либо чувств к партнеру! Секс без реальной любви...

 
01:42 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  White
сообщений: 126
Вот все говорят секс без любви, секс без любви. А хоть кто нибудь задумывался что такое любовь ??? А вообще существует ли она и что это такое — Ведь никто не может описать что такое любовь — Может быть это просто сказка ?! любовь - это какое-то чувство. А как я уже говорил секс без чувств - обычное дело, которое с каждым днем становится все больше и больше.

 
05:24 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Да уж! Секс без любви - это уже удовлетворение физических потребностей и не более! Ничего хорошего(

 
09:00 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Ты снимаешь девушку для того, чтобы доставить ей удовольствие?
Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность. У Вас видимо на оборот. Подход оригинален, попробуйте может понравится.

 
11:06 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность.
Респект! Уважаю молодых людей, которые о девушке думают тоже. Единственное, что коробит в высказывании - само определение съема. А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает?

 
12:19 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает?
Если девушка привела себе парня на ночь, то парень то об этом знает точно, и все уже зависит от того что ему было нужно.
Если ему было нужно просто с ней переспать, то ему это даже на руку -- мол сама на 1 ночь звала.
Если он хотел чего то большего... 2 ночи например, или чего то серьезного это его я так пологаю (не могу думать за всех) не сильно расстроит, парни на такое не сильно обижаються, а пользуються.
Когда ложишься в постель с девушкой ответственность должна быть!!! В любом случае!!! Будь то забота о ней, или банально о своем и ее здоровье и средствах защиты.
И даже если нет любви, задумаясь о девушке в постели вы этим подталкнете ее задуматься о вас, что повлечет за собой более интересное и приятное развитие событий. Разве это сложно господа? Разве сложно уделить внимание партнерше, пусть вы ее даже не любите...

 
13:48 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Единственное, что коробит в высказывании - само определение съема. А если девушка себе на ночь парня привела, то тоже сняла получается? Вас это не обижает?
Здесь я выразился грубым улично-разговорным стилем, хотя конкретного определения этому дать не могу. Если девушка меня "сняла", то я не обижаюсь, мне это безумно льстит. Сразу делаю выводы, что во мне чтото есть раз меня "снимают".

 
14:08 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Zol
сообщений: 7
Дамы и господа я вас умоляю секс без любви ну и что? Чего тут копья ломать. Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. Конечно о защите тоже забывать нельзя))))). Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо.

 
15:40 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
 
Zol писал:
 
Дамы и господа я вас умоляю секс без любви ну и что? Чего тут копья ломать. Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп. Конечно о защите тоже забывать нельзя))))). Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо.
Вот это правильно! Всю жизнь такое есть, даже у животных - извините за такой пример. :) Если человек свободен он в праве выбирать с кем ему проводить время, с кем спать, а с кем нет, с кем провести остаток жизни, а с кем просто разбежаться на утро по разным углам - это ЖИЗНЬ.


 
16:01 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не вижу ни чего токого в том что два человека встречаются для удовлетворения своих потребностей,ведь не обязательно должна быть любовь для того что бы заниматься сексом,может кому то не нужны отношения для этого!Да и вообще большенству молодежи не нужны отношения в настоящее время и осуждать это не стоит так как мы уже давно живем не в ссср где как говорили "у нас в стране секса нет".Сегодня молодеже нужна свобода!

 
21:11 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Основная цель так называемого сьема, это хорошо провести время и не важно переспим мы или нет. Если девушка ложится со мной в постель я не просто пользуюсь ее телом, как материалом для удовлетворения своих нужд, я в первую очередь думаю о ней, ведь она мне доверилась и на мне лежит какаято ответственность. У Вас видимо на оборот. Подход оригинален, попробуйте может понравится.
Слушай, я ненавижу ложь и пижонство в любых проявлениях. Ты говорил, что снимаешь девочку для того, чтобы доставить ей удовольствие. Я скажу, что это ложь и буду прав. Никто и никогда не будет тратить свои деньги и время для того, чтобы доставить какой-то посторонней самке удовольствие. Ты снимаешь ее, в первую очередь, для того, чтобы поправить свой гормональный баланс. И уж потом, коли ты мужчина, доставляешь и ей удовольствие. Но какая в этом заслуга? Думаешь, такие действия тянут на медаль? Любой нормальный мужчина считает своим долгом принести девушке порцию кайфа. Но я почему-то об этом не пишу. Для меня это естественно. Но говорить, что я снимаю самку для того, чтобы доставить удовольствие ЕЙ, и для меня это желание является основополагающим, было бы ложью и обелеванием себя в своих же собственных глазах и глазах других. Таким образом, ты нечестен с самим с собой и с другими. ИМХО

 
21:17 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Респект! Уважаю молодых людей, которые о девушке думают тоже.
А вы думали, что скажут, мол, "думаю только о себе и моя главная задача спустить сперматозоиды"? Все такие белые и пушистые. Оказывается, есть мужчины, которые снимают самок, в первую очередь, для их же удовлетворения.
Лапшу, главное, потом не надо забывать стряхивать.


 
21:20 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zol писал:
 
Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп.
 
Zol писал:
 
Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо.
Это откат назад. В животное состояние. Когда никакие нормы морали и этики не сковывают действия. Кому-то хочется вновь стать обезьяной, а кому-то нет. Вот и делайте выводы.

 
21:20 28 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zol писал:
 
Ну встретились двое понравились друг другу провели вместе ночь , получили удовольствие или нет зависит от них от темперамента, наклонностей и вкусов. Разбежались или нет тоже от них зависит от обязанностей, привязанностей и тд.и тп.
 
Zol писал:
 
Но ничего аморального ничего тут нет и не надо быть ханжами. Проше смотрите на мир получайте от жизни все и все будет хорошо.
Это откат назад. В животное состояние. Когда никакие нормы морали и этики не сковывают действия. Кому-то хочется вновь стать обезьяной, а кому-то нет. Вот и делайте выводы.
 
IcePac писал:
 
Вот это правильно! Всю жизнь такое есть, даже у животных - извините за такой пример. Если человек свободен он в праве выбирать с кем ему проводить время, с кем спать, а с кем нет, с кем провести остаток жизни, а с кем просто разбежаться на утро по разным углам - это ЖИЗНЬ.
Точно. "У животных".

 
21:45 29 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
в одном из постов увидела фразу, что секс без любви - удовлетворение только себя. ну так, может лучше мастурбировать? ведь секс - это удовлетворение двоих. это занятие вдвоем. зачем же думать только о себе? вы думаете, это правильно?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"