JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:16 25 мая 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не то чтобы женщины сильней домогаются, просто это ярче видно. А почему бы и нет??? Если девушка ни с кем не встречается, хочет получить удовольствие, то секс-вполне здоровое увлечение, главное не перегибать палку и не превращаться в девушку легкого поведения. Вот когда найдет свою любовь, тогда и будет только с ним сексом заниматься. А пока- пусть расслабляется и получает удовольствие.

 
17:57 27 мая 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечала одну тему. разрешаешь остаться на ночь - пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь - что просто секс - не понимают :-(

 
13:59 28 мая 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
разрешаешь остаться на ночь - пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь - что просто секс - не понимают
может ты просто не тем разрешала?
или они были благопристойно воспитаны:
типа, поцеловал - обязан жениться

 
14:35 28 мая 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вроде адекватные люди. Может просто я устала и ничего кроме "просто секса" не хочу.

 
17:40 28 мая 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Обычно, когда устают, хотят всего остального, кроме секса. Так что сдесь все вполне нормально. Я с тобой дружу. :)

 
16:23 3 июня 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Многие семейные пары, прожившие многие годы вместе теряют чувство этой вашей Любви, но они привязаны друг к другу гораздо большим.... И пусть секс у них будет без любви, но они жили и живут вместе и в радости и в горе...
зайка, ты представь себя на месте одной из этой пары. ты сможешь жить, зная, что тебе сегодня, как и вчера, как и завтра ложиться в постель с нелюбимым мужем? это же ужасно. а заниматься с ним сексом?
это не случайное знакомство, где вы нравитесь друг другу и хотите секса? это совсем другое.
если вместе в радости и в горе, то лучше уж пусть будет любовь, но не будет секса. секс ведь не самое постоянное в этой жизни. а вот любовь.....

 
19:45 3 июня 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
если вместе в радости и в горе, то лучше уж пусть будет любовь, но не будет секса. секс ведь не самое постоянное в этой жизни. а вот любовь.....
к сожалению, любовь - штука тож отнюдь не постоянная..
а вот как относиться к тому, что некоторые пары, закончив серьезные отношения "парень-девушка" или "муж-жена" остаются любовниками? без претензий друг к другу и прочего... то есть любовь ушла, осталось желание ... отношения, не выходящие за пределы спальни, образно говоря.. к чему это может привести? и почему так бывает?

 
20:25 3 июня 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С возрастом, чувства угасают впринципе. Ничего с этим сделать нельзя. Того всплеска эмоций, что ошущает молодой человек при первом поцелуе в подъезде больше не будет никогда. Цените момент! Дальше будет другая жизнь, тоже в чем-то хорошая, но другая. И правильно сказали, что любовь (во всяком случае та, которая была в первое время знакомства) с возрастом неизбежно угаснет, будет что-то другое, что связывает людей. Я не знаю, как это назвать. Может, это и будет настоящая любовь...

 
03:15 4 июня 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Секс без любви... - а по чему бы и нет ведь люборвь ето довольно таки редкое чувство т. е. к кому то она приходит в 20 лет кому то в 30... и что теперь до тех пор пока она не придёт не заниматься сексом чтоль? Как говориться: "Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда... :-))))

 
18:05 4 июня 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Elenka писалa:
 
Замечала одну тему. разрешаешь остаться на ночь - пытаются остаться на всю жизнь. Объясняешь - что просто секс - не понимают :-(
На самом деле ты должна в каком то роде гордитьсятем, что люди прикипают к тебе достаточно быстро. Значит человек ты насквозь положительный. А вообще я больше чем уверен, что гора парней, которым тоже нужен просто секс!

 
15:22 20 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
то есть любовь ушла, осталось желание... отношения, не выходящие за пределы спальни, образно говоря.. к чему это может привести? и почему так бывает?
может привести лишь к одному, смене партнера.
если любовь уходит, то и желание не такое уж сильное. рано или поздно сведется к минимуму.

 
01:01 21 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  White
сообщений: 126
А что такое любовь... ведь никто не знает конкретного определенияи, собственно, никто не может его дать. Любовь - это некоторое чувство, возможно для кого-то это просто привязанность. Можно поставить вопрос так: "Секс без чувств" или "Секс без привязанности" - возможно ли это ?. Да сколько угодно может быть секс без любви, взять, к примеру, "девочек по вызову", они же не могут любить (в смысле чувство) каждого клиента, а если могут, то делаем вывод, что это не любовь...
Ну это общий случай, каждый человек индивидуален, хотя бы душой, поэтому нужно разбирать каждого человека отдельно.
Для меня секс без любви не возможен, но это пока... поживем - увидим.

 
01:45 21 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви... невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров.

 
14:00 23 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Секс без любви... невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров.
секс возможен даже при нежелании одного из партнеров )))

 
22:20 23 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Секс без любви... невозможен!
Да, в юном возрасте. А у людей постарше несколько иначе. И дето не в распущенности, а в естественной потребности организма (я не говорю о тех, которые пускаются во все тяжкие).
 
скорпионка писалa:
 
Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров.
Естественно, должно возникнуть влечение к человеку.
Оглянитесь, вы считаете, что все ваши знакомые вступают в интимные отношения исключительно по-любви? Скажу честно, среди моих не все, хотя многие вполне порядочные и достойные люди. Любовь это не хорошее настроение: сегодня пришло, через день, через два. Любовь - прекрасное и одновременно сложное чувство. После разочарований оно бывает годами не приходит. Чтож, по-вашему, человеку (заметьте, не делаю различий между мужчиной и женщиной) секс вычеркнуть из своей жизни?


 
10:58 25 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Секс без любви... невозможен! Секс как минимум должен быть с обоюдной симпатией у партенров.
Всё возможно. Красный Ferrari, куча брюликов и любое существо женского пола отдастся быстрее, чем прогорит спичка.

 
13:33 25 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дис, читая твое сообщение - у меня складывается ощущение что именно на такую девушку ты в своей жизни как раз и натолкнулся. не мерь весх нас под одну гребенку!
Если у одного из партнеров нет желания спать - ничто не заставит это сделать! Исключение может составлять либо большое количество выпитого, либо хамское и безразличное отношение к партнеру..

 
01:44 26 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Natali_ya писалa:
 
Да, в юном возрасте. А у людей постарше несколько иначе. И дето не в распущенности, а в естественной потребности организма (я не говорю о тех, которые пускаются во все тяжкие).
Исход из своей собственной жизни, могу совершенно точно с этим согласиться. С одной стороны это грустно - секс без любви :-( , с другой - человеческая необходимость.
Мне вот интересно с какого возраста начинается та потребность в сексе (уже даже без любви).
P.S. А иногда люди хотят переспать с противоположным полом, чтобы сделать не хорошо своему любимому человеку. И это довольно таки распространено.

 
03:02 26 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Да если чесно мне кажется ето зависит не от возраста а от того когда у чел-а был вообще последний раз.....

 
22:38 26 июля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
не от возраста а от того когда у чел-а был вообще последний раз.....
Ну и от самого человека в таком случае зависит и от возраста...
У кого на сколько терпелки хатит. И сколько нужно времени что бы найти партнера, хотя бы на ту же приславутую 1 ночь...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"