JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви...
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 3 декабря 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё от человека зависит, я так считаю. Есть те, для кого секс - это просто механическое плюс удовольствие, для других - это нечто большее, это то, что позволено только самому близкому человеку. В первом случае секс без любви имеет место быть, во втором - нет.

 
18:48 5 декабря 2006
тема Секс без любви... наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Есть разные люди и разные мнения, нельза ни на что осуждать человека, какждый сам себе хозяин, и если нравится, то почему нет, только не надо, чтоб твоё тело стало достоянием общественности, а то пальцем будут тыкать, все в жизни бывает!!! :-))

 
15:21 8 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто то написал ?кому то нравится секс без любви, а кому то нет? и ещё, было что то про кошечек-собачек. Нет, я конечно согласен мы не кошки и не собаки, но как может не нравится СЕКС когда человек тебе нравится (если до этого дошло)??? Приятный человек с красивым телом, взаимная симпатия (у кого не было? а?) не важно только что познакомились или год назад, а если ещё и девушки нет, то в чём проблема, чего терятся?
На мой взгляд, ночь с приятной девушкой — ничего плохого, аморального, предосудительного?


 
19:13 8 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 m@k$
(На мой взгляд, ночь с приятной девушкой — ничего плохого, аморального, предосудительного? )
Главное - потом не влюбиться незаметно. Да ещё и невзаимно.
А так - вполне согласна. Хотя и с оговоркой - в моём случае я руководствуюсь чувствами, а не холодным рассчётом "мне надо".


 
13:20 10 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Shutera
Ни какого ?холодного расчёта?! И ещё, я бы сказал ни «мне надо», а нам надо. Только взаимность, и конечно реальные чувства , без них никуда, пусть хоть и мимолётные. *нет, я не идеал*. Не трезвые девушки тоже конечно вариант, и любовью тогда точно не пахнет, но когда сам в таком же состояние, что уж, было.
А вообще, я рад, что хоть одна девушка публично согласилась со мной.


 
11:15 14 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любовь вообще понятие относительное. Другое дело привязанность, симпатия, влечение...тем более, когда это взаимно. Даже если ты потом не собираешься строить с этим человеком постоянные отношения (и тем более, если ты один), то зачем отказывать себе в удовольствии=)

 
13:40 14 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Ничего плохого в этом нет. В наше время такое часто встречается и имеет место быть. Хочется?.. Можется?.. Вперед! :-)

 
16:34 14 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви имеет смысл, когда нет той(-го) единственной(-го), из-за которой(-го) этот секс без любви перестает иметь смысл.
Звучит примерно так. Если я погуляю на стороне - это может испортить то что есть. И стоит ли оно того? И каждый тут сам решает.
Но есть пословица. Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.

 
17:17 15 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Beauty
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если секс был бы только по любви, то представляеш сколько сейчас ходило бы неудовлетворенных людей? Считаю что в полне возможен, главное с кем.

 
20:24 15 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Откуда вообще взялся стереотип,что секс должен быть обязательно по любви? Секс-всего лишь способ получить удовольствие,и неважно с кем-с любимым или случайным знакомым. Другое дело,если есть крепкие отношения или семья,которые не хочется рушить. Но опять же,если качество интима в этих отношениях страдает и бесполезно что-либо менять,почему бы не воспользоваться другими людьми для себяудовлетворения? Секс ни к чему не обязывает на сегодняшний момент,если только не получилось маленького казуса (дети), так почему бы не жить в полную меру?

 
02:49 27 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Откуда вообще взялся стереотип,что секс должен быть обязательно по любви? Секс-всего лишь способ получить удовольствие,и неважно с кем-с любимым или случайным знакомым.
Секс - это дополнение к духовной составляющей отношений. Когда люди любят друг друга, испытывают к другу другу чувства разной глубины, то секс становится обоснованным. Это даже больше чем секс. А секс без любви - это простите как животные. Тем более со случайным знакомым.

 
13:13 27 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс без любви...для меня эта фраза звучит как-то странно. Я лично разделяю эти два слова, не знаю правильно или нет, но я всегда считала, что если ты занимаешься сексом, то тебе человек просто нравиться, а если любовью - то ты любишь. Еще мне интересно, те кто против "секса без любви", вот вы сначала влюбились, потом у вас появились близкие отношения и не устроил вас человек в постели, что тогда? Я не говорю, что надо спать с каждым встречным, но если я встречаюсь с человеком, я не могу влюбиться в него, пока не узнаю о нем все.

 
12:09 28 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно слышала, что ученые доказали, что секс по любви положительно влияет на организм человека, а секс без любви, влияет отрицательно, так как этот секс проявляется только как самоудовлетворение и не приносит пользы ни человеку, ни его организму.

 
12:14 28 февраля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
опасная писал(a):
 
Секс без любви...для меня эта фраза звучит как-то странно. Я лично разделяю эти два слова, не знаю правильно или нет, но я всегда считала, что если ты занимаешься сексом, то тебе человек просто нравиться, а если любовью - то ты любишь. Еще мне интересно, те кто против "секса без любви", вот вы сначала влюбились, потом у вас появились близкие отношения и не устроил вас человек в постели, что тогда? Я не говорю, что надо спать с каждым встречным, но если я встречаюсь с человеком, я не могу влюбиться в него, пока не узнаю о нем все.
а мне кажется, что секс может быть и с любимым человеком. не только занятие любовью.
когда влюбляешься искренне, не нужно знать все об этом человеке, это невозможно просто. когда ты будешь знать о нем все, период влюбляемости испарится. ты знаешь какую-то частичку о нем, и она тебе нравится, и поэтому ты незаметно или заметно влюбляешься в этого человека, а потом ты уже хочешь знать о нем все.

 
18:27 30 марта 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  РаЗвРаТ
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
секс без любви - самое, что ни на есть наилучшее средство от нервозности. почему люди ходят нервные? потому что верные! а пока кто-нибудь из обоих "созреет" можно вообще помереть от нервного тика. только регулярный секс может дать человеку разрядкую. с каждым встречным соответственно не нужно заниматься сексом, для этого нужно хотя бы быть уверенным в партнере. а самое главное здесь конечно же ответственность перед партнером, которая заключается в: 1)контрацепции, 2)конфедициальности. и тогда будет вам счасте)))))))

 
01:17 8 апреля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Что такое любовь?? Точного понятия нет... Да и если брать в широком смысле слова "любовь - это чувство", то кроме любви много чего хорошего есть.... уважение, преданость, доверие, согласие и примирение... Многие семейные пары, прожившие многие годы вместе теряют чувство этой вашей Любви, но они привязаны друг к другу гораздо большим.... И пусть секс у них будет без любви, но они жили и живут вместе и в радости и в горе...

 
09:41 8 апреля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Секс без любви очень быстро надоедает... Это скучно, пошло и не интересно. Здесь нет никаких чувств. Только удовлетворение плоти. А вот душа - неудовлетворена. Извените, но смысла нет подражать животным. ИМХО.

 
17:09 8 апреля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Секс без любви очень быстро надоедает... Это скучно, пошло и не интересно. Здесь нет никаких чувств. Только удовлетворение плоти. А вот душа - неудовлетворена. Извените, но смысла нет подражать животным. ИМХО.
Ты заставил меня своим высказыванием задуматься...
А что, если вместо любви... привязанность, симпатия? Это "сойдёт" как некий "заменитель" любви? Как ты думаешь?

 
18:22 8 апреля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что такое любовь-это поток чувств, секс это-удовлетвоерение плоти!!! Это совершенно разные, противоположные вещи! Их ни как не льзя связывать вместе. И в то же время они пересекаются, соотносятся, и относятся друг к другу! Скажите мне чем отличается заниматься сексом от заниматься любовью?


 
18:36 8 апреля 2007
тема Секс без любви... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yazvaa писал(a):
 
Скажите мне чем отличается заниматься сексом от заниматься любовью?
Это риторический вопрос? :P
Ну, судя логике :-)) , то сексом можно заняться и без любви, а любовью занимаются с любовью или какими другими сопутсвующими симпатиями :-)))) .
Но если ты утверждаешь, что секс и занятие любовью - это одно и то же... то противоречишь себе
 
Yazvaa писал(a):
 
Что такое любовь-это поток чувств, секс это-удовлетвоерение плоти!!! Это совершенно разные, противоположные вещи! Их ни как не льзя связывать вместе.
Нет? :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"