JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Тайна золотого Вруна
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:00 9 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
Как же она может регулировать отношения!?
Если человек врет то уже что то не так!



 
23:54 9 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
>>Ложь - важнейщий механизм регуляции отношений между людьми.
С этим сложно не согласится.

вот с этим и соглашусь. как механизм регуляции отношений ложь - один из идеальных инструментов. но с прилагающимися побочными эффектами... в т.ч. что в ответ на твою ложь тебе могут так же солгать..и что ж теперь, никому не верить?


 
16:00 10 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём... нужно уметь это понимать.

 
18:21 10 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
GermyBest писалa:
 
Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём... нужно уметь это понимать.
Мое ИМХО говорит мне о том что врать -- только себе вредить.
Если человек врет значит он скрывает--если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)--я не понимаю.

 
20:00 10 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Killer? писал:
 
 
GermyBest писалa:
 
Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём... нужно уметь это понимать.
Мое ИМХО говорит мне о том что врать -- только себе вредить.
Если человек врет значит он скрывает--если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)--я не понимаю.
Ну ты деятель!!!
Нука расскажи ка нам всю правду о себе! О правдолюбец!
Ты говоришь, что не понимаешь, когда человек врёт. А сам сейчас врёшь! Хоть это ты понимаешь!!!

Есть понятие Ложь во благо!!! И его нужно предерживаться! А вот всегда всем говорить одну правду, это не всегда хорошо.
Это нормально, когда ты монашка в монастыре... И то ещё не факт!

 
17:54 11 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
я Вру... чкстно вру.... и много вру... но делаю ето для того чтоб не было хуже..

 
18:01 11 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
PavelB писал:
 
 
Killer? писал:
 
 
GermyBest писалa:
 
Killer?, если человек врет, то это не значит, что что-то не так. Это значит, что он не хочет тебе говорить всё, отчитываться обо всём... нужно уметь это понимать.
Мое ИМХО говорит мне о том что врать -- только себе вредить.
Если человек врет значит он скрывает--если скрывает енто не хорошо(грубо говоря)--я не понимаю.
Ну ты деятель!!!
Нука расскажи ка нам всю правду о себе! О правдолюбец!
Ты говоришь, что не понимаешь, когда человек врёт. А сам сейчас врёшь! Хоть это ты понимаешь!!!

Есть понятие Ложь во благо!!! И его нужно предерживаться! А вот всегда всем говорить одну правду, это не всегда хорошо.
Это нормально, когда ты монашка в монастыре... И то ещё не факт!
Не спорю я что такое понятие есть.
Я не говорил что не вру совсем это первое.
А второе Я СкАзАл что стараюсь не врать даже в самой хучшей и это мне не раз помогло. Просто видимо просто у вас через чур "крутые" проблемы что толко и врать остается. :-/



 
18:15 11 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
от "крутизны" проблем тут ничего не зависит. от человека и только от него все идет и все происходит.

 
20:42 11 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Злючка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но ведь гадко, когда твоя ложь раскрыта, ты глупенько улыбаешься или смущаешься. А бывает так: окружающие из чквства такта делают вид, что верят тебе (тем самым тоже врут), а ты видишь это и врешь дальше, ведь назад некуда. А соврал, бывает из-за пустяка. Хотя психологоги уже давно подсчитали в каком возрасте каким должен быть т.н. коэффициент лжи, Так что врите, ребяты, но не завирайтесь! cool

 
18:26 12 апреля 2006
тема Тайна золотого Вруна наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
Злючка писалa:
 
Но ведь гадко, когда твоя ложь раскрыта, ты глупенько улыбаешься или смущаешься. А бывает так: окружающие из чквства такта делают вид, что верят тебе (тем самым тоже врут), а ты видишь это и врешь дальше, ведь назад некуда. А соврал, бывает из-за пустяка. Хотя психологоги уже давно подсчитали в каком возрасте каким должен быть т.н. коэффициент лжи, Так что врите, ребяты, но не завирайтесь! cool
Воооот!!! Истина!!
Врать нужно только когда реально осознаешь последствия своей лжи как таковой! В некоторых вешах врать полезно если есть возможность потом отмазатся что ли.....
Но есть такие моменты в которые как кажется только врать и остается... но есть и тот вариант который позволяет сказать но не все.
Бывает очень полезно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"