JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / О чём мы молчим в постели
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 8 апреля 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Killer?
сообщений: 446
 
GermyBest писалa:
 
J_Freman?, не всегда. Всё-таки в большинстве случаев в наше время получается так. как гласит моя версия.
Значит этим правилом нужно пользоватся а не обсуждать его.

А статейки класные есть чего перенять.


 
19:40 14 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Молчу о небритости партнёра и о слишком частой смене поз mad

 
19:58 25 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уж молчать и не спрашивать, так это с кем он/она спала в командировке-поездке
mad , сколько их было и как их звали badgrin . Уж радости точно не принесёт. С другой стороны становится интересной причина этого вопроса: возможно, ваш партнёр просто ревнует и/или завидует (возрасту, например ;-) , хотя это просто глупо).


 
02:54 28 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
Shutera хорошо сказала. ;-) Лично моё мнение нужно чувсвовать партнера в процессе целиком и полностью и тогда на понадобятся никакие слова. Вы ведь не беседовать ложитесь а получать удовольсьвие как моральное так и физическое. А поговорить обо всём можно и в другое время.

 
12:10 28 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Излишняя болтовня в постели тоже слегка напрягает (сталкивался с этим) :-/
Хотя здесь речь идет о том, что не устраивает в постели... Тут никаких недомолвок быть недолжно - если что-то не устраивает - нужно говорить обязательно.

 
17:37 28 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2tolclass:
вы телепат?
я вот, например, нет. поэтому спрашиваю иногда. причём в процессе. главное, конечно, чувство меры (:

 
10:54 29 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
Молчу о небритости партнёра и о слишком частой смене поз mad
Я часто бываю слегка небрит. Но это скорее дань моде, чем нежелание бриться. И часто люблю менять позиции. Так получается -это женщинам не нравиться? Какой удар по самолюбию. Я могу промолчать только с незнакомой девушкой с которой я в первый раз в постеле (не важно что мне не понравилось). С которыми я долго встречаюсь впринципе все говорю, что мне не нравиться. А зачем терпеть.

 
15:00 29 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Легкая небритость партнера многим как гость в горле. А мне нравится, когда щетиной парень проводит по спине, просто мурашки по коже :-))))

 
18:46 29 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда по спине это может девушкам и приятно. А вот когда кунилингус делают с небритой мордочкой, это им не нравится. ;-)

 
21:20 29 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tolclass писал:
 
...Вы ведь не беседовать ложитесь а получать удовольсьвие как моральное так и физическое...
гы гы гы... Это точно... Не представляю себе, как *во время* можно беседовать о том, как дела на работе, как поживают родители, что будете делать на выходных и кто победил в последнем футбольном матче...

 
21:33 29 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shutera, ты не представляешь? :-) Да это просто. Когда страсти и интереса к друг другу у людей нет, тогда им кроме болтовни и заняться больше нечем. А "это" они делают уже машинально. Роботы блин. :-)) Бедные...:)

 
13:45 30 сентября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Разговоры... Обычно они сводятся к тому, что у меня спрашивают, чего бы мне хотелось или я об этом спрашиваю ;)
А беседовать "во время" - смешно же ))))
И если вдруг что-то не так, всегда об этом друг другу говорим и очень потом переживаем :) Но в таких делах лучше знать правду, так, для самосоверщенствовани- я :)))

 
15:49 11 октября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда полное взаимопонимание, то слов, по-моему, никаких не нужно, нужно просто чувствовать друг друга... ведь это самое главное-чувствовать партнера, малейшее желание, движение угадывать, чего хочется...
хотя смотря с кем занимаешься сексом)))
с некоторыми просто тянет поболтать))) причем это взаимно))) с некоторыми наоборот, ничего не хочется говорить)))

 
17:38 11 октября 2006
тема О чём мы молчим в постели наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот считаю, что молчание где бы оно не было - это абсалютное безразличие и неуважение к партнёру.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"