JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность или невинность?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
17:50 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если это любовь с первого взгляда,то что делать?Бывает же такое.Люблю и хоть ты тресни,а следовательно и хочу.Тут и неделя вечностью покажется.

 
18:07 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
LIBRA писалa:
 
А если это любовь с первого взгляда,то что делать?Бывает же такое.Люблю и хоть ты тресни,а следовательно и хочу.Тут и неделя вечностью покажется.
Думаю, что девственницы так не думают в своем большинстве.

 
18:41 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может в большинстве и не думают.По-моему,когда любишь уже не важно неделя прошла или год.Это к кому когда приходит осознание этой самой любви.Главное не перепутать с влюбленностью и прочими заменителями.А если люблвь большая и светлая то все само собой происходит и задумываться не приходится.

 
18:48 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
LIBRA писалa:
 
Может в большинстве и не думают.По-моему,когда любишь уже не важно неделя прошла или год.Это к кому когда приходит осознание этой самой любви.Главное не перепутать с влюбленностью и прочими заменителями.А если люблвь большая и светлая то все само собой происходит и задумываться не приходится.
Секс девственница может заменить на петтинг даже когда любит (или решает что это за чувство). Да даже если и думаешь, что это 100% любовь с сексом можно притормозить. Если мужчина опытный и трепетно относится к своей девочке, то он будет подводить ее к сексу какое-то время, обучать чему-то и т.п. А не с бухты барахты, когда в омут с головой девченка вместе с парнем. К таким вещам, думаю, надо подходить медленно, даже если это любовь.

 
19:12 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светуха,согласна.Но ни разу не слышала таких слов от современной молодежи.Сейчас в большинстве своем девушки стараются быстрей избавиться от девственности,за редким исключением


 
19:20 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
LIBRA писалa:
 
Светуха,согласна.Но ни разу не слышала таких слов от современной молодежи.Сейчас в большинстве своем девушки стараются быстрей избавиться от девственности,за редким исключением
Ну это большая глупость. Нужно таким девушкам хоть немного научиться думать для того, чтобы в сексе с любимым срубить еще больший кайф, чем с ним же , но сразу трах,бах... Девушек-девственниц на самом деле достаточно. И основания у них для этого разные.

 
19:28 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему, сколько людей столько и мнений.У каждой девушки свои ценности и взгляды на жизнь.Каждая должна сама для себя решать когда расстаться с невинностью здесь советы неуместны.Важно только помнить,что "первый раз" единственный и от того с кем,когда и при каких обстоятельствах это произойдет будет многое зависеть.

 
19:43 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Конечно, ценности и взгляды сегодня такие, а завтра другие. Вот почему я так и пишу.Просто подумать надо еще раз. Хотя, ладно, все равно, первый раз если будет плохой, то забудется со временем, вспомнит второй и будет считать его первым(такое сплошь и рядом). Главное здоровье девушки физическое и моральное+(безусловно важный фактор)здоровье ее будущего ребенка.

 
19:47 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. :-)))) Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи.

 
19:57 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. :-)))) Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи.
А что у современной молодежи больше проблем или они стали другими в сравнении с тем что было ,ну хоть,лет 10 назад?


 
20:08 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
LIBRA писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. :-)))) Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи.
А что у современной молодежи больше проблем или они стали другими в сравнении с тем что было ,ну хоть,лет 10 назад?
Ну вообще-то я не вкладывала в понятие "современная" признак мобильности. Но если говорить о молодежи сейчас и 10 лет назад, то наблюдается та же картина.

 
10:42 16 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем спасибо! Все свободны!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"