JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность или невинность?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
16:23 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, а как к этому отнесся "объект вожделения", то есть парень, которому девушка решилась отдать...-ся? взял, чего дали, или отправил ее подумать? ;-)

 
17:29 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  sfera
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а что понимается под термином "невинность" и "половая жизнь"?
Ведь кроме вагинального, есть еще и оральный, и анальный секс. Можно быть девушкой, в физическом плане, но уметь и заниматься двумя другими видами. Странно, что об этом почему то не задумывались..

 
17:35 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет...и никто не вправе осуждать...

 
19:15 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
в некоторых книгах говорится что раннее занятие сексом это даже очень хорошо влияет на эрогенные точки..
если только в некоторых..в книгах по психологии и физиологии пишут как правило, что ранее занятие сексом к хорошему не приведёт..Обычно 14-15 лет считается ранним возрастом

 
19:34 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sfera писал:
 
Интересно, а что понимается под термином "невинность" и "половая жизнь"?
Ведь кроме вагинального, есть еще и оральный, и анальный секс. Можно быть девушкой, в физическом плане, но уметь и заниматься двумя другими видами. Странно, что об этом почему то не задумывались..
ну, в этой теме автором, скорей всего, подразумевалось все вместе, и обсуждаем мы начало сексуальных отношений как таковых, неважно в какой форме. или нет?

 
21:06 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой теме все это совмещается..мы здесь говорим обо всех видах секса и во сколько желательно начинать..с кем и т.д и т.п. здесь мы никого не осуждаем а просто общаемся и рассуждаем. неделя знакомства и сразу в койку это я считаю странным..да и лучше узнать человечка получше

 
21:49 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Чем позже, тем лучше. Таково мое мнение. Меньше болячек. Лучше было бы, если бы девочка совершенно точно знала чего она хочет и каковы последствия этого. И мыслила при этом трезво.
И все же, девственности нужно лишаться с человеком, к которому есть чувства. Это ярче. Многие, кто лишался девстивенности с друзьями или просто так, чтоб быть "как все", потом сожалеют. Блекло как-то, хорошо, если не противно...

 
23:17 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:)

 
04:55 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Багира писалa:
 
знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:)
Знаешь что я хочу Вам сказать, уважаемая Багира: прежде всего, думайте о себе, а не о том, что кому-то там будет приятно узнать, что Вы девственница чистая и первая. Есть такие, которые хранят Это только для него одного, единственного. В большинстве случаев это не оценивается, а если даже и оценивается, то не факт, что из-за этого впоследствии мужчина не променяет Вас на другую. Живите для собственного удовольствия, но сохраняйте трезвую голову.

 
08:06 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо за совет..

 
16:56 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Besti@ писал(a):
 
у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет...и никто не вправе осуждать...
Полностью согласен! Такие отношения это личное! И се происходяшее должно остатся между людьми. Так что то что говорят "подружки" не факт.

 
18:07 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет...и никто не вправе осуждать...
Полностью согласен! Такие отношения это личное! И се происходяшее должно остатся между людьми. Так что то что говорят "подружки" не факт.
вот по поводу "остаться между людьми" -очень верно и актуально. а то у нас принято в обществе хвастаться своей личной (читай - сексуальной) жизнью...не про всех , конечно, это можно сказать, но.... :-/

 
20:01 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Развели тему.. :-))))
А я вот название темы прочитал и думаю.. О чем вообще речь идет???
:-/
Девственность или невинность..
Масло - маслянное.
А обсуждается во сколько не рано и с кем лучше лишиться девственности...
Предлагаю открыть новую тему..
Что вы думаете о Девственной Невинности!!?? badgrin

 
22:09 13 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобные темы вообще бы лучше не обсуждать... :-/ тем более что единого мнения тут по определению быть не может

 
09:26 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:)
я знаю немало людей кто лешался девственности (невинности) по любви (чаще всего по офигенно большой), и что? и ничего примерно у 80% из них дальнейшая жизнь с избранником не сложилась.
по этому:
девушки - сильно не заморачивайтесь, не спорю, мол челу будет приятно взять вас девочкой, но ему будет гораздо более приятно будучи с ним, вы будете только с ним.
мол челы - ваша подруга не девственица? и что? вешаться? поскольку вы с ней, это значит что вы приняли ее в свою жизнь со всем прошлым багажом, хотите ли вы этого или нет.

ЗЫ: человек который рядом с вами, он с вами только по своей доброй воле, он вам ничем не обязан, равно как и вы ему.
живите и радуйтесь.

 
11:40 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Sims-2
сообщений: 3
Ну ядумаю если девушка в раннем возрасте лешилась .... это ..Ну уж если ты ее лишился зделай невинное личико у все наверное будет путем!!!! :-)))) redface

 
12:47 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Dosy
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда здесь в 13 уже детей в детский сад водят, и ничего вроде нормально всё. Ну конечно и девушки взрослее чем в России выглядят. А так этот вопрос чисто субъективный. НО я честно скажу не уважаю я девочек целочек не довалочек, до тошноты не уважаю. Ну шли бы сразу мв монастырь, чего там уж. А в первый раз с другом, это хорошая идея:), есть выражение Секс самый лучший способ разрушить дружбу. Но всё опять зависит от отношения к этому, поэтому повторюсь всё сугубо субъективно. Отношение после такого первого раза как правило не длительные, ну есть исключения:). А с другом, если конечно друг к этому нормально отнесётся, он есть друг и этим всё сказано. А про отклонения, при раннем сексе, ну не знаю, я знаю, что вокруг да около, инфантильные, и брёвна, а вот последние это скорее правило, чем исключение, а всё почему, а из-за отношения. Как полёт на Марс:).

 
14:54 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начинать сексуальную жизнь девушке, я считаю, нужно тогда, когда она к этому готова, прежде всего психологически, ну и физически, естественно. А с кем это произойдет - личное ее дело. Лично я в дружеском сексе ничего плохого не вижу, но у всех по-разному...
Многое в этом вопросе от темперамента зависит,бывает нет секса и не надо, и любимого ждет, а бывает некуда энергию сексуальную девать и бросается на первого встречного и первый раз с кем попало...
Но таких девушек, я думаю, тоже не надо осуждать,жизнь у всех своя и каждый сам решает как ему, когда и с кем....
В общем вот мое мнение, все что хотела по теме сказала :-)

 
15:50 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...На этот вопрос никто и никогда не ответит: "сейчас еще рано", или "уже пора". Начало половой жизни - дело сугубо личное.
Значительная часть девушек, чей первый единичный сексуальный опыт имел место лет в 15-16, приходила к выводу, что им "это не надо". По их словам, этот эксперимент над собой они проводили, чтобы "быть как все" и удовлетворить собственное любопытство. Впоследствии эти девушки начинали половую жизнь в возрасте 18,5-19 лет (то есть после длительного перерыва), как правило, с постоянным партнером.
В этом возрасте они, как правило, отдают себе отчет в собственных поступках и поэтому беспокоится о контрацепции и защите от заболеваний, передающихся половым путем..."
Я считаю, если челдон начал варить, что такое половая жизнь и какие бывают последствия, то почему бы и не начать, ну конечно имея на то желание. А с кем ее начинать, другая история.

 
17:43 14 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
здравствуйте.я хотела бы обсудить такую тему как девственность.в вашем понимании во сколько девушке пора начать жить половой жизнью? и плохо ли когда девушка лишилась девственности в раннем возрасте? хочу знать ваше мнение
Чё тут обсуждать
во скока и с кем ты решишь сама(а может это произойдёт само собой) и не кто те в этом не памошник. Главное чтоб всё было приятно и не жно и не на заднем сиденье автомобиля =)) Катюшка (P.S. вроде ты Катюшка есл ия не ошибаюсь и не путаю тебя с кем то другим)
;-)
P.S. Хотя девстственницы не есть гуд(маё мнение)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"