JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девственность или невинность?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
12:23 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
здравствуйте.я хотела бы обсудить такую тему как девственность.в вашем понимании во сколько девушке пора начать жить половой жизнью? и плохо ли когда девушка лишилась девственности в раннем возрасте? хочу знать ваше мнение

 
13:10 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему не очень-то и важно во сколько лет Это произойдет, главное чтобы это был любимый человек, дорогой тебе!Первый опыт всегда все помнят( я говорю о девушках, мы немного серьезней к Этому относимся),каждый взгляд, каждое прикосновение...возраст Ромео и Джульеты как раз подходит, наивность, чистота, исренность и самое главное влюбленность-вот то что нужно!!!

 
13:55 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Надо не с любимым, а с другом. Когда точно знаешь, что вы всего лишь друзья и ничего ббольше, когда вы дружите с горшка и полностью доверяете друг другу даже самые глупые и пошлые секреты. Когда на утро вы проснетесь и поймете, было клево :-)) как хорошо, что у меня есть такой замечательный друг :-))

 
13:56 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна..но не все так думают..хотелось бы узнать как и другие и этому относятся..представте что вам задает этот вопрос ваша дочь..

 
14:13 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Машка? писал(a):
 
Надо не с любимым, а с другом. Когда точно знаешь, что вы всего лишь друзья и ничего ббольше, когда вы дружите с горшка и полностью доверяете друг другу даже самые глупые и пошлые секреты. Когда на утро вы проснетесь и поймете, было клево :-)) как хорошо, что у меня есть такой замечательный друг :-))
нифига себе дружба?!?!боюсь у каждого свое предствление о дружбе...С друзьями не спят, пускай даже в первый раз!!!И друзьями друзей не спят!!! так и без друзей остаться можно!!!

 
14:44 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет.ни в коем случае с другом. так ты можеш потерять хорошего друга.да и с друзьями не спят.спать нужно с любимым человеком.и все это должно происходить по любви а не так:захотелось..да и легла под друга или еще когото..так быть не должно

 
15:12 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что с друзьями не спят - это однозначно! а про возраст - кому как, естессно, сейчас, как я погляжу, считается, что и в 13-14 не рано..хотя я лично почему то думаю, что в подобном возрасте стоит о другом думать...все таки это зависит не тока от желания самой девушки, но и от воспитания.


 
15:19 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что дественость девушкам моно терять не раньше 15 16 лет. Мы все знаем что организм девушек а также половое созревание произходит раньше но я считаю что в 10-13 лет терять невинность это сумашедсвие. Зачем так рано

 
15:28 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сама считаю что в 15-16 это нормально..а вот 10-14 это рановато..хоть и в некоторых книгах говорится что раннее занятие сексом это даже очень хорошо влияет на эрогенные точки..но я считаю все же что рановато..Многие говорят что если рано начинаешь заниматься сексом то это влияет на мозги..типа думаешь не о том. Вот это я уже думаю не правда..

 
17:15 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
Lina4ka писалa:
 
что с друзьями не спят - это однозначно! а про возраст - кому как, естессно, сейчас, как я погляжу, считается, что и в 13-14 не рано..хотя я лично почему то думаю, что в подобном возрасте стоит о другом думать...все таки это зависит не тока от желания самой девушки, но и от воспитания.
Это почему это с друзьями не спят? У каждого свое мнение, я бы никогда не потеряла невинность с любимым

 
17:36 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю..помоему это не правильно как то..Ну почему бы не с любимым?? :-/

 
17:37 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот так поступают многие девушки!!! Недождавшись Большого Чувства Любви, лишаются невинности, самый лучший вариант, с другом...обидно, т.к. когда есть страсть или хотя бы влюбленность Это происходит намного лучше и ярче!!! :-))

 
17:42 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Поддерживаю..И любимому приятно..и самой тоже что это именно с ним произошло! И помнишь все-обсолютно все..А что тут с другом..так..по *пип* и разошлись и что красивого и приятного??

 
18:28 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
Вот так поступают многие девушки!!! Недождавшись Большого Чувства Любви, лишаются невинности, самый лучший вариант, с другом...обидно, т.к. когда есть страсть или хотя бы влюбленность Это происходит намного лучше и ярче!!! :-))
точно!!!! готова согласиться :-) а еще особо продвинутые особы (или особИ — ) идут на это тока потому ,что хотят быть "как все", потому что у подружек уже было, а у них нет.....глупо!

 
19:50 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще бы это было не глупо..да и подруги наверняка много всего рассказывают вот и те кто их слушает рвутся лишиться девственности..думают что если не девочка-значит взрослая и все теперь..а это не так! ты какой была такой и остаешься..просто ктото жалеет в ктото нет..я к примеру нет..т.к все было с любимым и по любви. и оба до сих пор вспоминаем как все было! супер!

 
22:01 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
На мой взгляд возраст Ромео и Джульетты рановато... Всё таки в 13 лет организм к этому просто не готов с точки зрения физиологии. Согласна с Праздником - минимум 15 лет.
И всё таки первый должен быть любимым, т.к. это предопределяет дальнейшую сексуальную жизнь. И уж точно это должно быть потому что есть ЖЕЛАНИЕ, а не чтобы быть как все!

 
23:27 11 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
с возрастом мы определились-15 лет минимум..и что с любимым это точно!:)

 
09:46 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки - "отдать" себя и при этом думать, что любимому?

 
14:42 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталя? писал:
 
Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки - "отдать" себя и при этом думать, что любимому?
кому как...насчет "нормальности" ничего не скажу, но что рановато это - через неделю то после знакомства , пусть даже плюс переписка - это точно 8)

 
15:12 12 марта 2006
тема Девственность или невинность? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Виталя? писал:
 
Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки - "отдать" себя и при этом думать, что любимому?
"Маловато будет" © Неделя - это вообще не срок. За неделю узнать любишь ли ты именно ЭТОГО человека проблематично, даже не смотря на переписку. Я бы даже сказала, что преписка осложняет, т.к. за это время у девушки сложился свой образ и именно его она полюбила, и всю эту неделю всячески его поддерживала. ;-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"