JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Депрессия
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:00 11 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вот так все живут..в депрессивном состоянии..но хорошо его скрывают.молодцы! так держать..сама так же живу.:)

 
20:27 11 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное самой понимать что у тебя дипрессия. Вот когда ты это осознаешь, пол деа считай сделано, дальше можно уже выкарабкиваться!)) найти в себе силы и вылезьти из этого :-))
Правда есть один минус в том что приходится скрывать, так можно и с ума сойти. Всё зависит от характера человека, если он сильный то справится... если нет... Может и пойти на самоубийство.. Поэтому будьте внимательны к своим близким, предотвратить дипрессию легче , чем потом её лечить.

 
21:08 11 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да..главное держаться и не думать о смерти..не думать о том что выход один-смерть..ой..а я поняла все таки что то мной сейчас творится..сейчас такое ощущение что про меня все забыли и я никому не нужна..так..главное держаться и не совершить те же ошибки..

 
02:42 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Лучшее средство от депресси - заняться каким нибудь делом, захватывающим весь мыслительный процесс :-) . Сам спасаюсь таким способом :-)

 
16:30 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cerega L. писал:
 
Лучшее средство от депресси - заняться каким нибудь делом, захватывающим весь мыслительный процесс :-) . Сам спасаюсь таким способом :-)
очень верный способ! =)) тока вот часто бывает так ,что все делаешь машинально, на автомате, а в голову все равно всякие дурные мысли лезут. и никак от них не избавиться. я такое состояние прогоняю общением с дорогими мне людьми (но не на тему "ой как мне плохо", а просто встречами и приятным времяпрепровождением- ), хорошей музыкой (хороший выход энергии дают танцы до упаду)..

 
23:24 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уже как клоун стала перед подругой лишь бы из этой гадкой болезни вытащить и вроде помогает.:)

 
23:36 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  farmos
сообщений: 1
Думаю первое, что необходимо для человека считающего что у него дипрессия, это стараться не быть одному!!!
А людям находящимся рядом с таким человеком постараться быть сдержанными и заботливыми, при этом не давая повода для жалости, это так же важно! А вообще употребляйте витамины в любом виде!

 
23:43 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
витамины помогают.?

 
23:50 12 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Cerega L. писал:
 
Лучшее средство от депресси - заняться каким нибудь делом, захватывающим весь мыслительный процесс :-) . Сам спасаюсь таким способом :-)
очень верный способ! =)) тока вот часто бывает так ,что все делаешь машинально, на автомате, а в голову все равно всякие дурные мысли лезут. и никак от них не избавиться. я такое состояние прогоняю общением с дорогими мне людьми (но не на тему "ой как мне плохо", а просто встречами и приятным времяпрепровождением- ), хорошей музыкой (хороший выход энергии дают танцы до упаду)..
Да, танцы до упаду помогают не только от Депрессии... я думаю Ты меня поняла!!!В журнале космополитан пишут, что необходимо много общаться, причем, с новыми людьми, наверно, с той точки зрения , что незнакомому человеку не всегда расскажешь свои проблемы...да и интересоваться чем-то новым всегда полезно!

 
08:02 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Багира, витамины помогают. Выпей йоду (не йаду;)). Настроение поднимется и ок! Наверное..я этим не пробовал спасаться.
Сам постоянно в депрессняке, но до этого момента, навена, никто и не знал и не замечал (видимо т.к я весы, и самочувствие меняется часто и резко).
Чем-то заняться - правильное решение. Lina4ka, "все делаешь машинально, на автомате" только потому, что отвлекаешься одним и тем же, надоедает к тому же, еще больше раздражает, и депресс усиливается. Нужно постоянно менять род занятий, выход всегда можно найти. Когда встречаешь на своем пути что-то новое, для себя неизведанное, полностью переключаешься на это и обо всем забываешь, желая понять суть того, чем занялась. ..правда через какое-то время появляется депрессия от того, что ты постоянно уходишь от депрессии.. а тут уже сложнее..

Лично мое мнение: желаете уйти от депрессии, создавая подобные темы, еще более в нее вгоняющие? (вдобавок с орфографической ошибкой в названии - кого-то и это раздражает) Придумайте что-нить повеселее, напр. как заставить психологов Богу молиться;)

 
08:04 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
витамины помогают.?
Не витамины не помогают :-)) . Кстати могу подсказать ещё один способ спасения от депресняка, организовать стресс !!! Стопудово поможет :-)) !!!

 
08:11 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем стресс? человеку и так плохо а тут еще стресс..

 
15:02 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
зачем стресс? человеку и так плохо а тут еще стресс..
Всё просто от представь ходишь ты ноешь, депрессируешь в общем жизни всяческой лишаешь откружающих и себя и тут к тебе спускается ангел небесный и говорит радость в общем такие дела,будешь депрессировать то осталось тебе дышать на белом свете неделя :-) , дальше кислород перекрою)..., стресс ???, стресс... :-) , депресняк прошёл ??? да ещё как прошёл :-)) . я конечно утрирую сильно но смысл думаю ясень :-)

 
16:48 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Машка? писал(a):
 
Депрессия - люди замыкаются на своих страхах. И не надо им помогать, пока они сами его не поборят. И, кстати, это скорее не весна виновата, а так тяжело народ от зимы отходит
Если ты и дальше будешь так рассуждать до добра не дойдешь!!!

Просто я сам по себе знаю что енто такое....
Но вот как боротся не знаю и понять не могу...
Помогает и даже очень живое и интенсивное обшение.
А особенно если человек будет со своей девушкой или парнем. Это не то слово привносит радость в жизнь.

 
18:09 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
Лично мое мнение: желаете уйти от депрессии, создавая подобные темы, еще более в нее вгоняющие? (вдобавок с орфографической ошибкой в названии - кого-то и это раздражает) Придумайте что-нить повеселее, напр. как заставить психологов Богу молиться;)
респект!!! :-) про ошибку в названии я промолчала, но вот по поводу того, что лучше не разводить тоску такими темами -это точно! давайте лучше о чем нить веселом, а??

 
22:20 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот задумалась тут....от чего люди чаще всего впадают в дипрессии?! Сама понимаю, что нет определенного ответа на этот вопрос, но все же....
И вот еще вопрос, что по-вашему есть Грусть?!
Дело в том, что грусть для каждого разная...

 
22:46 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да грусть то у всех одинаковая, вот только причины для грусти у каждого разные...бесполезное это дело грустить, проблемы нужно решать, а причины их появления устранять!!!Для меня самое страшное - это остаться одной, без друзей, без поддержки...но я знаю, что мои друзья всегда будут рядом!!! ;-)

 
23:45 13 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю что с тем человеком которому так плохо обязательно кому то надо находиться..согласна..лучше если это будет парень или твоя девушка..главное общение.моральная поддержка..

 
00:09 14 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депрессия... Она приходит еле слышно, без пердварительного предупреждения; без звонка, без стука проходит она в мою дверь и я чувствую ее робкое дыхание в спину... Ее не прогнать, она должна уйти сама, понять, что здесь, куда она пришла, ей не место. Как нежданная гостья, которую хочется выпроводить поскорее, но манеры не позволяют. Также и против нее ничего нельзя предпринять. Остается только радоваться, что ко мне она заходит нечасто, но когда это все же происходит, засиживается она обычно надолго... С ней можно просто присесть и помолчать, заглянуть в ее грустные, полные отчаяния глаза. Ей тоже одиноко, поэтому я и не прогоняю...
Я замечаю, что депрессия словно вошла в моду. Эдакое модное состояние души... Что ж , кому-то нравится, я ничего против не имею. Просто интересно, как вообще возможно находиться в состоянии депрессии, да еще вдобавок кричать об этом на каждом перекрестке. Это уже не депрессия, а что то иное. На мой взгляд, депрессия - настолько личное, почти интимное состояние духа, что даже неловко о нем говорить. Поэтому и советов, как от нее избавиться, здесь может быть бесконечное множество.
Могу лишь сказать, что позволяет мне видеть эту гостью нечасто на своем пороге. Все дело в ритме жизни, вернее, в стремлении не выбиться из этого ритма, в стремлении жить, чувствовать, а не сидеть с кислой миной и грызть шоколад(или варенье, или еще что-нибудь). :-/

 
18:32 14 марта 2006
тема Депрессия наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Iriska, я аж зачитался твоим введением в депрессию)), аж подепрессировать захотелось :-)) . Молодец красиво описала то чем заниматься не стоит)) (депрессией) :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"