JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как мне быть??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:17 12 марта 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кривой писал:
 
Она сначало обиделась сильно а потом ну вроде все нормально. ну правда отношения немного изменились ну мне ээто как то сейчас не важно
не важны отношения с ней — ну тогда однозначно стоит хорошо подумать, надо ли так огульно , из за прихоти (если это прихоть ,естессно, а не обдуманное желение -переключиться на парней) рушить отношения с девушкой. или уж по -честному поступить -объяснить ей ,что нужно время для раздумий , чтобы определиться в своих чувствах.

 
23:43 12 марта 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
кривой писал:
 
Она сначало обиделась сильно а потом ну вроде все нормально. ну правда отношения немного изменились ну мне ээто как то сейчас не важно
не важны отношения с ней — ну тогда однозначно стоит хорошо подумать, надо ли так огульно , из за прихоти (если это прихоть ,естессно, а не обдуманное желение -переключиться на парней) рушить отношения с девушкой. или уж по -честному поступить -объяснить ей ,что нужно время для раздумий , чтобы определиться в своих чувствах.
а мне кажется, что девушке пока не стоило бы говорить об истенной причине ... ну все-таки он еще толком не определился кто ему больше нравиться, мало ли может это только желание( в последнее время это модно что ли)....короче пусть не торопиться отказываться от девушек, все еще может измениться!!!Да и город у нас не тот...не Питер , блин!!! не все понимают...

 
02:34 13 марта 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
кривой, фу, ты противный дурачок, зачем спрашивать гей ли ты, если ты так к нему относишься, если тебе хочется его потрогать?! нормальные пацаны трогают друг друга только при встрече и прощании (либо дружеские рукопожатия, либо надавать по "лицу"). Ты для себя уже видимо определился, раз создал эту тему. Могу, дать совет, который отвадит тебя думать о подобных вещах: займись с ним сексом! Думаю, сразу перехочется не "иметь", а быть "имемым"!

Осуждать никто не имеет права, "free russia"! А вот понять тебя не могу.. А как же семья?! Дети?! детдомовские не в счет, ты разве своих не хочешь?! ..хотя бывают ситуации, когда в "нормальной" семье один все же не той ориентации, которой нужно, и создал он ее для того, чтобы не выделяться и чтоб его не осуждали.. думай.. выбирай..

 
04:45 13 марта 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Жаль,кривой, что ты родился в России, а не в Голландии, например.Так чего ты боишься? Хочется трогать-трогай. Уверена, в жизни нет ничего невозможного, проблема в нас самих, которые думают, что для Меня конкретно, это не достижимо.
Правильно тут кто-то сказал-попробуй с парнем, вдруг не понравится. Ну а если уж понравится, то тогда придется что-то делать, жить двойной жизнью или что-то другое.
Вообще, это страшно, конечно, быть в меньшинстве, но раз уж так получилось...


 
20:09 13 марта 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  кривой
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибочки за советы.... Что будет дальше расскажу ;-)

 
06:59 24 апреля 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ты попал!!!! Да....попробуй одновременно встречаться и с девушкой и с парнем...посмотришь что лучше!!! Разберешься и в себе тогда!

 
23:55 24 апреля 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что больше нравится к тому и стремись, нравится мальчик? А ты попробуй обратить на себя внимания, а вдруг он не такой как ты и ты ему не симпотичен? А если ты ему признаешься в своих симпатиях, а он посмеётся , а может и того хуже:расскажет это всем? Что будешь делать ты? А вот если он ответит взаимностью-будь с ним, а время покажет нужен он тебе или нет.....

 
20:07 25 апреля 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
кривой, послушайся Секси, хороший совет получился. Я согласна. Так рекомендуют все известные психологи - выбрать из двух полов одновременно. Встречайся с обоими - парнем и девушкой, уверена - поможет на 100%, разберёшься сразу.

 
14:43 26 апреля 2006
тема Как мне быть?? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кривой, мой тебе совет! Оставайся с девчёнкой! А потом, как-нибудь замутьшь на 3-х там и определишься, куда тебя тянет!

Я тут недавно обнаружил, что в моём окружении есть гей. Ну похихикал немного, т.к. объяснил сразу для себя его поведение. Но моё отношение к нему не поменялось ни капельки. Он классный чувак. И все кто это знает, тоже не обращают на это внимание!
Так он ещё и с девчёнками мутит... Живёт один! ущербно себя не чувствует!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"