JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:37 27 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обожаю, когда у девушек пирсинг в носу.Это выглядит просто оболденно. А брови, губы (и другие части тела) думаю эт перебор. Главное не переусердствовать ;-)

 
14:22 27 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Nostra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аккуратный пирсинг на пупке очень нравится, особенно с большими камнями классно смотрится :-))))
На остальных частях тела считаю это лишним, но позволительным - чем бы дитя не тешилось... :)))

 
23:50 27 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я полностью согласно с Эротикой, почему вы думаете что кроме как кольца в носу ничего др.быть не может...Может и еще как может вот например у меня стоит вполне аккуратненькая сережечка....и смотриться помойму очень мило....

 
06:54 28 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Janeliney писал(a):
 
Один мой очень хороший друг сказал, что пирсинг это не есть гуд, и сказал что многим парням это не нравиться!Но я все таки не послушала его и прокалола нос.И вроде ничего не изменилось...
:-)) Так все же, как парни реагируют на девушек с пирсингом?
ну да наверна все дело в том чего и сколько ты проколешь...иногда пирсинг даже заводит...

 
08:25 1 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится у девушек пирсинг в пупке, в остальных частях тела уже почему то не очень, тем более когда его много.
А ентого пирсинга и тату в области поясницы и, если все это еще на красивом теле, летом дает сногсшибательный результат.

 
22:50 1 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Gansevich, ну незнаю у кого ты видел пирсинг в области поясницы..... :-)) И вот еще интересно как может быть "много пирсинга", он либо есть либо нет.... doubt

 
09:25 2 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Janeliney писал(a):
 
Gansevich, ну незнаю у кого ты видел пирсинг в области поясницы..... :-)) И вот еще интересно как может быть "много пирсинга", он либо есть либо нет.... doubt
А, я если чесно такой и не видел :-)
Я же про тату написал.
А много бывает, когда в ушах, носу, брови, губе, сосках и т.д.

 
09:46 2 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Положительно....главное чтоб в меру и со вкусом... ;-)

 
16:05 2 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Квант
сообщений: 108
пирсинг - это искусственное уродство тела. Вам без него не возможно что ли прожить. Зачем на себе лишние инородные предметы???
Да и не гигиенично!!!

 
18:45 2 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Квант, хм странно с чего ты взял, что пирсинг это не гигинечно... 8) Есть спец.припараты для прочищения пирсинга и каждодневного промания! И сами сережки, сделанны из сец.металла который не вызывает раздражения... :-)))) Так что пирсинг это давольнатаки гигенично!!!

 
11:33 3 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
пирсинг - это искусственное уродство тела. Вам без него не возможно что ли прожить. Зачем на себе лишние инородные предметы???
Да и не гигиенично!!!
А что страшного в инородных предметах, с давних времен, носили всякую лабуду на себе и прокалывали все что можно.
Сережки в ушах тоже не гигиенично? Немногим от пирсинга отличаются.

 
00:08 4 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Чем больше дырок,татуировок, тем больше вероятность подхватить в каком-нить месте заразу через кровь. Меня эта мысль сразу останавливает от урашений-уродований, татуировок.

 
18:28 4 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Чем больше дырок,татуировок, тем больше вероятность подхватить в каком-нить месте заразу через кровь. Меня эта мысль сразу останавливает от урашений-уродований, татуировок.
меня тоже до определенного момента останавливала такая мысля. а потом я нашла грамотного специалиста, и осуществила давнюю мечту о татуировке. (правда, дело было в Питере, а не в Комсе, где ,я считаю, таковых нету). а вот к пирсингу в любых местах , кроме ушей, я почему-то отношусь отрицательно. не знаю почему, но вот так.

 
12:56 5 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  sexonix
сообщений: 9
Мне больше нравиться когда пирсинг у девушки на пупке. На носу так себе. Врачи кстати пишут, что пирсинг на животе плохо влияет на женские органы

 
09:02 6 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
У меня, например, пирсинг на пупке... Когда мой парень заметил, что у меня пирсинг, сначала ему было не по себе, а потом привык... Через некоторое время, когда я пирсинг сняла, он сказал, что с ним мне всё-таки лучше... Красиво, говорит...


 
10:29 9 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  metuka
сообщений: 12
vot lichno u menya pirsing v nosu i na yazike redface i mne eto ochen nravitsya...i ne rolko mne :-)

 
14:19 9 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня например на ушах по 4 серьги(3 на мочке уха и 1 вверху на изгибе)..парень сейчас привык уже..А многим даже нравится..Да и мне тоже нравится. Я не прокалывала ушки лишь для того чтобы это нравилось другим..мне понравилось и я проколола..а потом когда другие увидили как это смотрится..ктото проколол так же как у меня...

 
00:57 11 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я прежде чем проколоть язык убедилась что многим парням это нравится говорили:"Интересно" :-)) . Причём эти парням не по 15 лет,а гораздо больше.У многих из них есть свой бизнес и они одобрили мой выбор.Честнее будет сказать что я проколола на спор ;-) .Сейчас привыкла,парню нравится говорит заводит(что-то необычное во рту).Работаю на фирме и никто не замечает если очень широко не раскрывать рот badgrin .Так что всё ОТЛИЧНО! :-))))

 
12:01 11 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
А я прежде чем проколоть язык убедилась что многим парням это нравится говорили:"Интересно" :-)) . Причём эти парням не по 15 лет,а гораздо больше.У многих из них есть свой бизнес и они одобрили мой выбор.Честнее будет сказать что я проколола на спор ;-) .Сейчас привыкла,парню нравится говорит заводит(что-то необычное во рту).Работаю на фирме и никто не замечает если очень широко не раскрывать рот badgrin .Так что всё ОТЛИЧНО! :-))))
вооот! кстати, насчет того, что все эти пирсинги и прочие штучки в неординарных местах иногда неуместны (по мнению начальства) и не соответствуют имиджу деловой девушки. я вот , например, первый год летом не хожила работу в юбке, тока в брюках, т.к. на ноге имеется татуировка, а за деловым стилем сотрудников у нас оченно следят. вызывали к руководству и читали нотации. грозились уволить. не уволили :-) сейчас я уже не стесняюсь и хожу в чем хочу....а у вас как, такие проблемы не возникают??

 
12:11 11 марта 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
я учусь в первой школе и за некоторыми девченкамки детектор ходила по пятам и настаивала на том чтобы мы сняли серьги так как это не прилично в хорошей школе..говорила что выгонет но не выгнала..смирилась.:) теперь сережки в ушах мы носим спокойно.:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"