JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:28 22 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один мой очень хороший друг сказал, что пирсинг это не есть гуд, и сказал что многим парням это не нравиться!Но я все таки не послушала его и прокалола нос.И вроде ничего не изменилось...
:-)) Так все же, как парни реагируют на девушек с пирсингом?

 
00:38 23 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Не, не дело это обвешивать себя металлом. Даже как-то пугает :-) Если девушка проколола себе что-то, да вставила туда железку, то что она со мной может сделать? :-)))) :-)))) :-))))
Страшно подумать :-)
Ну а уж если девушка, несмотря на все возражения, сделала себе пирсинг, ну чтож, буду воспринимать нормально, как неизбежное явление моды :-)

 
08:39 23 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  lexey
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мода...
Одно время была по телевидению передача "Сканер", убила оттуда фраза: "Быть эрудированным сейчас модно". Что же получается, мода как средство контроля? Если модно вот это, так и делай, а если не в моде то и не думай об этом?
Извиняюсь за этот оффтоп, но если по теме - противоестественно это, если сережки (в какой-то мере тоже пирсинг) из-за прически, да из-за сложившихся традиций, в глаза сразу не бросаются, то дополнительные предметы "декора" лично меня отталкивают.
Женщина должна быть женственной и уж поверте, дополнительный "обвес" красоты ни сколько не прибавляет.
Хотя... Красота в глазах смотрящего.

 
08:46 23 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому то идет, кому то нет! Главное чтобы все было в меру. А пирсинг - это дело каждого, любой волен принимать решение, хотя к таким вещам я отношусь отрицательно. :-))))

 
12:57 24 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
как, как - с сочуйствием!

 
13:47 24 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
пирсинг на девушке - это отлично.
особенно хорошо смотрятся всякие штучки носу (типа клипсы) и пупке.
к сожалению, в городе не встречал девушек с колечками в сосках и клиторе. было бы любопытно.

 
14:07 24 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
пирсинг-это мода и серёжки тоже можно считать пирисингом. Разве они не идут девушкам?пирсинг-хорошо, тока в меру и в нужных местах =)

 
03:46 25 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  lexx_ogg
сообщений: 17
Всего должно быть в Меру! И Пирсинга в том числе :-) . бровь+язык+пупок эт ещё можно понять, но когда видиш некое существо обвешанное тоннами металла, не всгда даже сразу пол можешь определить 8) !!! Когда это стильно, красиво наконец, эт есть Гуд :-) ... вся проблема в том, что у каждого свои понятия "красоты" и "стиля"... а жаль...

 
04:25 25 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Провела опрос мужского населения на эту тему. Ответ-отрицательно. Приверженцы классики. Я поддерживаю их мнение.

 
13:40 25 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
не нравится мне звон металла о зубы=)

 
13:51 25 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Серьги в ушах - это уже классика. Думаю мало мужчин, которые против них.
На мой взгляд, проколотый пупок не вызывает особого негатива среди населения, в особенности если она на красивом животике. ;-) А вот проколотые ноздри, губы, туннели в ушах, соски - это на любителя. Не понимаю, когда девушка ходит с шипами - это совершенно не женское украшение.
Перегруженная пирсингом девушка теряет женственность, получается нечто среднее между М и Ж.
Но на вкус и цвет...
Но всё таки мне кажется, что делая пирсинг где-то помимо ушей, девушка должна посоветоваться со своими знакомыми мужского пола, кому как не им виднее пойдёт это девушке или нет :-)

 
22:21 25 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  ЗАЯЦ
сообщений: 1
Все должно быть в меру, и в разумных пределах, вообще пирсинг дело хорошее но только не в носу напоминает корову с кольцом только колокольчиика не хватает

 
00:53 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно.
Кроме ушей. А то ласкаешь такую девушку и постоянно за что-то зацепляешся, типа за брякалку в пупоке, и др.Все девушки прям как копиры, что у одной, то и другие с выпученными глазами говорят "Хачу!"

 
02:49 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
да уши тож плохо:) люблю знаете ли за ушко укусить, а тут железяка те об зубы... неприятно=)

 
10:05 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  горбатый
сообщений: 143
doubt Лично для меня будет "интереснее" девушка с пирсингом, потому что пока это является "неформатом" если посмотреть на всех девушек. Так что девочки не стесняйтесь экспериментировать. ;-)

 
11:48 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Бабай
сообщений: 3
Пирсинг это хорошо! Если его не много!!! :-)

 
15:13 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что плохого в пирсинге? Вроде ничего,главное в меру. Допустим, когда проколот пупок на стройной и подтянутом животике, то смотриться классно :) Не люблю когда прокалывают язык, нос и прочее. doubt

 
17:08 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
моё мнение - для настоящей и милой леди кольцо в носике, штыри в ушках, всякие там, разные металлические спицы и шары в интимных местах - абсолютно не допустимы!
стыд какой! 8)

 
17:16 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Я считаю, что пирсинг это красиво)Я не любля колец в носу, языке и т.д. Но в пупке - прикольно ;-)

 
22:41 26 февраля 2006
тема Как молодые люди относятся к девушкам с пирсингом? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот не пойму все тут говорят именно о КоЛьЦе в носу...вы что не видили нормальный, аккуратный пирсинг, как будно акромя кольца ничего нет!! вот у меня стоит спец пирсинг для носа, это маленький гвоздик, который никоим образом не мешает никому и смотрится довольно мило :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"