JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я не могу понять поступок своей девушки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:41 30 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uzVer писал:
 
Ничего подобного! Ни когда не поверю в голливудское "я потеряла самообладание".
Это просто не возможно при более-менее серьезных отношениях. Или девченка совсем без башки!
Ну это не такой уж редкий случай %)

 
15:26 30 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
это ни что иное как не убедительная отговорка, если только не на пьяную голову.
Хотя это уже рассуждения из недавней ветки "Измена".

 
17:55 30 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Садам сам виноват,3года встречаеться,и никакого просвета,я думаю,что своей девушке ты просто надоел,ваши отношения за это время ни к чему не привели-это уже тупик

 
23:09 30 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Ринна
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда говорила, что девушку надолго оставлять нельзя.
Даже если она любит...
Просто необходимо внимание, и достаточно большое, что бы она не совнемалась.
Просто будь рядом с ней. забери её.
Иначе она в сомнениях уйдет от тебя даже ЛЮБЯ!!!!

 
11:03 31 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно - нельзя расслабляться ни на минуту! Нельзя терять контроль! Только отвлечёшься, а она уже ушла, вся в сомнениях %)

 
14:00 31 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
блин, печальная история, тут действительно советуй не советуй - решать то тебе. я в подобной ситуации вернее чуть похожей... мой бывший муж живет и работает меня в Хабаровске, я знаю что у него другая девушка что он спит с ней, но я все равно его где то так, в потайной комнате своего сознания еще люблю. я мечтаю по ночам как он приедет и скажет что был глуп, туп, рэп...но утром я понимаю что жизнь не стоит и надо жить!!!

 
16:01 31 мая 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пф... (не насмешка. просто такой выдох)
Скока б человек ни жик, чтобы не менялось - проблемы всегда будут одни и теже.
Опачки... уже и не хочу писать того, что собирался.
После подобной ситуации со мной я просто перестал кого-либо близко подпускать к сердцу.
Причины по-моему искать нет смысла. Главное то, что есть СЕЙЧАС.
Но "большой и чистой" хочется.

 
04:54 1 июня 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ребят,так нельзя судить : изменила,значит не любила,есть много всяких причин,почему она могла пойти на это,вопрос другой,если ты об этом узнал(заметь,она сама сказала,не врала)сможешь ли ты простить и не корить ее всю оставшиюся жизнь, если нет,то твоя и ее жизнь(если ты ее все таки решишь простить превратиться просто в ад).
А на самом деле в этой жизни изменяют почти все, просто если человек уважает другого он сделает так,чтоб его маленькая интрижка на стороне не открылась,вот живут люди по 20-30 лет вместе,ну неужели они ни разу не изменили??
к тому же ученые доказали,что иногда интрига на стороне ,это доже полезна,потому что после этого человек начинает ценить своего постоянного партнера

 
15:45 1 июня 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  макс007
сообщений: 14
виноват ты сам это точно на все100.впоследствии поймешь когда "остынешь"

 
01:54 24 мая 2009
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Neila
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация очень неоднозначная. Ты уехал, она осталась, и вполне возможно, что действительно любит, я даже уверена. Если бы не любила-уже бы сказала бы об этом. Разлука-это хорошая проверка для отношений. Измену можно простить. Можно простить все, если припрятать хотя бы на секунду свой собственный эгоизм. Да, эгоизм. Нужно посмотреть на ситуацию глазами своей девушки. Могу предположить еще, что девушка-натура страстная и эмоциональная, возможно творческая. Я права? Если да, то это тоже нужно учесть и сделать скидку. Я могу понять и тебя, и твою девушку. В любом случае удачи вам. Если любишь ее, в чем сам признался- постарайся простить, выслушать, понять. Действительно, забери ее к себе или возвращайся сам. Люди-не камни, им нужны эмоции, живые, а не отдаленные.Расстояние-хорошо, но лишь на время. Вечно так продолжаться не может. Женщина лишь тогда счастлива, когда ощущает любовь мужчины каждый день своей жизни. На расстоянии это сложно. Любя тебя, она может просто запутаться, ей нужны новые эмоции, чтобы сделать для себя вывод. И такое бывает тоже. Мужчинам измены более простительны, тогда как по страстности женщины им мало уступают.

 
04:43 24 мая 2009
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  кальмар
сообщений: 183
да капец. Любовь.Любопытно было бы посмотреть на вашу физиономию, когда так надругалиь бы над вашей гордыней. Равновесие отношений потрогано. Здесь поможет либо крайняя мера, встречная измена либо вообще разрыв отношений и своевременное переключение на другой объект, или долгое время за которое она ОБЯЗАНА, если это в её интерсах, доказывать свою "любовь".

 
21:35 24 мая 2009
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вы за все эти три года говорили своей девушке, что любите ее? Сколько раз Вы ей звонили? Может однажды она почуствовала ненужной Вам и поддалась этой слабости - отсюда и пошло - поехало. У Вас два пути - или дать понять своей девушке, что Вы все-таки любите ее, или же оставить ее в покое

 
11:47 25 мая 2009
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, на дату первого сообщения и сообщения перед постом Neila кто-нибудь смотрит? :-))))
1 апреля 2004 года, это же прошло 5 лет и 2 месяца! Наверное парень давно забыл свою девушку, нашел и потерял десять других, женился, породил детей и теперь водит их в детский садик, не вспоминая о прошлом :-)
ЗЫ: Саддама уже успели казнить ;-)
ЗЗЫ: закапывайте обратно :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"