JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я не могу понять поступок своей девушки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как и начать. Встречался с девушкой 3 года. Пол-года назад уехал, ну скажем в Англию. Отношения остались. Она мне все время говорила - я тебя люблю, ждала, скучала. Я тоже скучал. Обещал ей забрать к себе. А вот неделю назад узнал от нее, что она встречается с другим. И как бы сказать, он женат, и она прекрасно понимает что у них ничего не может быть, он намного старше ее, он просто звонит ей раз в неделю, она к нему приезжает и он делает с ней все что хочет. Зачем? - она сама не знает. Говорит - так вот получилось. И еще когда я у нее спросил - ждала бы она меня если бы меня забрали в армию, был ответ, что ждала бы обязательно, но за 2 года может быть и изменила. Интересно почему я раньше этого не знал? Меня предали. Я в панике. Я не знаю что делать. Я был уверен в этом человеке как в самом себе, я доверял ей все и всегда. Я думал я знаю ее, много пережили , она меня всегда поддерживала там где любая другая бы давно бросила, я думал она меня любит. Но она говорит что любит до сих пор чуть ли не больше прежнего, а то что у нее с кем то было - это ничего не значит. Нонсенс, по крайней мере для меня. Горько, обидно, больше ничего быть не может, но самое ужасное - я понял что я ее люблю.

 
17:06 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и забирай ее сейчас. Неужели ты сам пол года без секса прожил? Секс ради разрядки - вполне естественен. Чего тут горевать не пойму. Любишь - люби дальше. Ты его не знаешь - тебе уже повезло.

 
17:06 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печальная история, дружище. Я тоже не понимаю такого. Даже советовать ничего не хочется...

 
17:25 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  who
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
а медитация не помогает, или не пробовал?
короче, смотри ниже
"...если бы советы слушали - они бы не давались, а продавались за деньги" (кто-то сказал когда-то)


 
17:38 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тов. вху прав, тут советуй не советуй, решать-то все-равно тебе... Ситуация достаточно обычная, в том плане, что происходит очень часто. Так что, реши для себя раз и навсегда - да или нет. Только сопли не жуй, а то еще хуже будет.

 
17:41 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже давно решил - все. Но понять до сих пор не могу почему. Как крыло обрезали.

 
19:41 1 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Чуда
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот считаю, что если сможешь её простить, то прости, но скорее всего помнить об этом ты все равно будешь и ничто уже не исправит положения... как ни прискорбно...

 
08:36 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
реши для себя - сможешь ли ты ее понять и простить. Если НЕТ - то все советы бессмысленны. А вот если ДА - то (возможно) она пошла на такое от неуверенности в ваших отношениях. причем ты (я так считаю) в этом виновен больше чем она. (Хотя конечно же все ты не написал и может я и не права) Думай и принимай решение. =)

 
12:07 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое ужасное SadamHuse в твоем посте, это последняя строчка. Т.е. без этой ситуации ты бы и не понял любишь или нет. Возможно она твоей позиции раньше и не понимала.
На мой взгляд, девушке, женщине надо точно знать, как к ней относятся, какие планы вокруг нее строятся и строятся ли вообще. И о любви говорить почаще. Говорить, а не спрашивать.

 
16:02 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушка говорит, что любит, это еще не значит, что любит только тебя.
Ситуация неприятная, но поступок девушки вполне понятен. Красивая девушка не должна оставаться одна так долго. Обещала ждать? - ждала. И развлекалась как могла.
Я, например, больше всех люблю свою девушку, но люблю не только ее. И с большим недоверием отношусь к тем, кто говорит, что любит только кого-то одного.

PS: c другими девушками не встречаюсь и изменять Сонцу не собираюсь

 
17:37 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе природу братан не обманешь,жизнь берет своё.Я даже не сомневаюсь,что когда я на длительное время покидаю город Комсомольск,моя девушка спит с кем-то ещё,ну и я вне пределов нашего любимого города не обламываюсь...

 
17:41 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
 
Опоssum писал:
 
Хехе природу братан не обманешь,жизнь берет своё.Я даже не сомневаюсь,что когда я на длительное время покидаю город Комсомольск,моя девушка спит с кем-то ещё,ну и я вне пределов нашего любимого города не обламываюсь...
Ну дык если ты так уверен что она с кем то спит то она и будет спать. Так сказать ударом на удар отвечаете.

 
18:19 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
да пусть спит,ради бога,она же ЖИВОЙ человек,главное,чтобы заразу домой не притащила.Никокого ответа удар на удар нет,когда мы начинали встречаться мы этот момент сразу обговорили,только было одно условие,чтобы я и она о похождениях друг друга ничего не знали +)

 
18:47 2 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Хе. Какая же она твоя -спокойно встречается с другими -типа встречайся хоть скем главное чтоб я не видел и не заразила меня. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПОЙМУ.
зачем .....


 
20:41 5 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно говорят: иногда разлюбить проще чем простить, всё-равно потом будешь бояться, что она снова предаст, хотя может этого и не будет больше, но доверия больше не будит

 
02:19 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SadamHusej: По меньшей мере глупо, ждать верности за 2 года твоего отсутствия. Когда осознаешь это в полной мере станет легче. И вообще проще относись к людям в целом. Что значит предан? Тебе приносили кровавую клятву? НЕТ! Скорее ты сам хотел в это верить... Не верил бы - удар был бы легче...
Ты сам-то как, эти 2 года? ;)

 
03:19 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Uljana
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не можешь понять, не пытайся. Может для нее это действительно ничего не значит. Если так, то вы по-разному смотрите на жизнь; для тебя измена - это предательство, для нее - нет. Интересно представить ситуацию, поменяв вас местами. Что она бы чувствовала? Может она еще слишком юна и не отдает отчета, что делает? Странно, что она рассказала сама, что она прощения просила или так просто проинформировала...

 
08:42 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
AmazingMan писал:
 
Ну и забирай ее сейчас. Неужели ты сам пол года без секса прожил? Секс ради разрядки - вполне естественен. Чего тут горевать не пойму. Любишь - люби дальше. Ты его не знаешь - тебе уже повезло.
Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!!

 
10:39 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
ja tozhe tak dumaju, napishite u kogo pohozhie sluchai byli

 
11:15 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей[m13] писал(a):
 
Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!!
Не прими за оскарбление, но ты видимо еще пацан. Я БЫЛ в обсуждаемой здесь ситуации и ничего страшного тут не вижу. Воздержание по 2-3 года - это полный маразм и показатель низкой самооценки. Так можно и от спермотоксикоза умереть. По поводу СЕКС-шопов ... ты пробовал искуственное влагалище? Попробуй, а потом предлагай своей девушке запихать в себя "пориуретановое чудо". Ты либо вовсе сексом не занимался, либо занимался им пару раз. В Сексе, даже в спонтанном с первым встречным, важны чувства. И поверь - чувств у энерджайзера нет.
Рассуждения, типа, "она должна быть с тобой честной" или т.п. - эгоистичный бред. Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если уж на то пошло у человека (берем только граждан РФ) есть всего три обязанности (для женщин две): 1.Защищать родину; 2.Платить налоги; 3.Охранять окружающую среду. ВСЁ. Больше ТЫ ничего не обязан и ТЕБЕ никто ничем не обязан.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"