JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Я не могу понять поступок своей девушки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Легко так жить : ни ты не кому не чего не должен и не они тебе тоже. Весело и беззаботно...

 
11:29 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
В дополнение к моему предыдущему посту.
Все "дополнительные обязанности" появляются при заключении договоров/контрактов с работодателем или другим лицом, с которым ты идешь на сделку. Вся наша жизнь - это бизнес.
Хамовник, а жить так действительно легче.

 
13:16 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Хамовник:
Должен в первую очередь СЕБЕ. А вот этот долг тебе никогда не оплатить ;)

 
13:21 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
с собой то можно взаиморасчетом :)
легче но не интереснее

 
14:16 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего тут странного, дружище... ясное дело, лажа это. Но, советовать по этому поводу по крайней мере глупо. Я попадал когда то в такую ситуацию... одно могу сказать... сейчас мне хорошо... ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ... Полюбишь другую, ... может быть. А если и нет, и не надо. Будь самодостаточным, (не в смысле онанистом, (прошу прощения).
С уважением.

 
14:36 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
AmazingMan писал:
 
 
Михей[m13] писал(a):
 
Секс ради разрядки, секс ради разрядки! Я бы на тебя посмотрел, как ты бы себя вел в этой ситуации! Если быть честным, то я не понимаю эту девушку! Есть у нас и те, которое от секса и по 2-3 года воздерживаются, лишь бы быть честной по отношению к своему парню! И в конце концов, у нас много СЕКС-шопов много, купила бы себе (все поняли что), вот тебе и разрядка+вибрация! А что я на полном серьезе!!!
Не прими за оскарбление, но ты видимо еще пацан. Я БЫЛ в обсуждаемой здесь ситуации и ничего страшного тут не вижу. Воздержание по 2-3 года - это полный маразм и показатель низкой самооценки. Так можно и от спермотоксикоза умереть. По поводу СЕКС-шопов ... ты пробовал искуственное влагалище? Попробуй, а потом предлагай своей девушке запихать в себя "пориуретановое чудо". Ты либо вовсе сексом не занимался, либо занимался им пару раз. В Сексе, даже в спонтанном с первым встречным, важны чувства. И поверь - чувств у энерджайзера нет.
Рассуждения, типа, "она должна быть с тобой честной" или т.п. - эгоистичный бред. Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И если уж на то пошло у человека (берем только граждан РФ) есть всего три обязанности (для женщин две): 1.Защищать родину; 2.Платить налоги; 3.Охранять окружающую среду. ВСЁ. Больше ТЫ ничего не обязан и ТЕБЕ никто ничем не обязан.
УУУУУУУУУУУуу, накатал то! Философ наш! Чаго так разругался! Возможно я с тобой согласен и понимаю твою точку зрения, но как бы ты поступил на месте его! Бросил бы? И как себя чувствовал бы? А про секс ты не прав! Пусть я немного молод и еще много не понимаю!

 
14:39 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей[m13] писал(a):
 
А про секс ты не прав! Пусть я немного молод и еще много не понимаю!
Ха ха ха =))

 
14:52 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михей[m13], да я не ругался вовсе ... я просто в сотый раз повторяю, ничего страшного и требующего совета в этой ситуации не вижу. Я был на его месте. И ничего, живем с ней и по сей день. Но у меня хуже было, этот КТО-ТО был моим хорошим знакомым. С этим сложнее разбираться, но все же соплей не разжевывал (простите за выражение).

 
15:05 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, вполне согласна с Лёшой... в жизни многое может произойти, она могла так поступить по необдуманности (только не говорите, что каждый свой шаг, тем более в сексуальном плане обдумываете), из обиды (всё-таки он уехал, оставив её тут одну), а ещё есть люди, очень хорошо умеющие управлять людьми, я сама была в похожей ситуации, когда хочешь сделать совершенно по другому, но оказавшись рядом с этим человеком всё-равно делала как хочет он... вот только сопротивляться не все умеют... в общем: не суди и несудимым будешь....

и вообще почему парни свои похождения считают нормальными, а если девушка, не дай бог, как-то по особенному посмотрела на парня так её чуть ли не в монастырь надо отправлять??

 
15:12 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Вчерашняя
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
и вообще почему парни свои похождения считают нормальными, а если девушка, не дай бог, как-то по особенному посмотрела на парня так её чуть ли не в монастырь надо отправлять??
потому что парни по своей сути СОБСТВЕННИКИ, точнее "или всё или ничего"

 
15:13 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте не будем отходить от темы ;)

 
16:40 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочу показаться занудой, но давайте постараемся вспомнить те смутные обрывки знаний, касаемых веры и уклада жизни наших предков. Много распространятся не буду? напомню день Ивана Купалы (раньше он назывался по другому). Обряд был освящен огнем и происходило то, что сейчас с содроганием называется «блуд». И не дай бог какому нибудь мужику упрекнуть свою жену в этом. Порвали бы свои же сородичи, как "тузик - грелку!"

 
16:50 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
PS и кстати, в этом обряде учавствовали не только замужние женщины, но и молодые девки и если после праздника у них возникал токсикоз с дальнейшими последствиями, то это не упрекалось, а приветствовалось и парни, женившись на них в последствии считали этих детей своими. (я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) )

 
17:47 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  SadamHusej
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan
Я был на его месте. И ничего, живем с ней и по сей день. Но у меня хуже было, этот КТО-ТО был моим хорошим знакомым. С этим сложнее разбираться
---------------------------------------------
ну и как ты к этому относишся.... кто то другой пользовался твоей девушкой, делал с ней все что захочет... , другой вопрос, как ты относишся к НЕЙ после этого. Как я понял тебе это все равно, тогда зачем все это надо? Зачем тебе нужна девушка? На улице их много - пол часа путешествий по ночному городу и считай ты себе нашел спутницу на ночь. Лично я хочу другого. У меня нет желания просто отыметь девчонку. Я хочу испытывать к ней какие-то чувства. Хочу чтобы мне было приятно ее видеть, целовать, говорить ей приятные слова. Хочу верить ей, и хочу чтобы она доверяла мне. А нахрена такие свободные отношения, спи с кем хочешь, чтобы только я этого не знал... Здесь любви нет, а если ее нет, так гуляй каждую ноч, каждую ночь другая, и все прекрасно, только зачем все это надо, .Это называется пох....кое отношение. Все равно что ты поху....ки относишая к своему другу. Друзья это святое, может быть ты и здесь не согласен?

 
18:56 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет не согласен, SadamHusej.
Мне так же как и тебе связь нужна не наночь. Дело идет о (грубо говоря) еденичном случае. Сейчас она со мной и я уверен, что никаких связей на стороне у нее нет. Фразу "..кто то другой пользовался твоей девушкой, делал с ней все что захочет.." вообще понять не могу. Что значит ТВОЕЙ? Твои только сопли под носом. Если она хочет секса на стороне - ничего ты с ней не поделаешь. И почему я должен к ней как-то иначе относиться? Если ты чувствуешь дискомфорт, то это полностью твоя проблема, в твоем изрядном эгоизме.
Любишь - люби. И забудь свои маразмы. Если ты ее будешь удовлетворять, она налево не пойдет - в этом я тебя уверяю.
Друзья, увы, не святое. В мире нет ничего святого, он сер и запутан так, что пытаться понять его еще глубже полный идиотизм.

 
20:51 7 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
ладна давайте возьмём другой случай: до того, как девушка стала встречаться с тобой, у неё, вполне возможно, был сексуальный опыт, т.е. "твоя" нынешняя девушка принадлежала так же кому то как и тебе сейчас и это нормально?? тогда зачем обвинять девушку в единичном случае, тем более когда парень так далеко??

 
17:44 8 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Танкист писал:
 
(я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) )
Братан, а зачем? Тема то не об этом.... всё очень интересно, но пацану хреново, совета хочет. Если опыт есть делись!

 
18:12 8 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Танкист
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexmid писал:
 
 
Танкист писал:
 
(я ни к чему не призываю, только рассказываю!))))) )
Братан, а зачем? Тема то не об этом.... всё очень интересно, но пацану хреново, совета хочет. Если опыт есть делись!
У каждого есть право выбора... я думаю, что они разберуться и без наших советов...

 
18:19 8 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Танкист.
Так я же об этом и говорю ;-))

 
16:51 11 апреля 2004
тема Я не могу понять поступок своей девушки наверх
 
  Чуда
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вы все говорите, что никто никому ничего не должен, а на самом то деле... Всем было бы больно в такой ситуации и уговоры самих себя о том, что никто никому ничего не должен не помогают, правда ведь?? а сами потом напиваетесь и плачите ночами в подушку? да? а другим советуете: крепись, держись и всё такое???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"