JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Самое худшее свидание - поделитесь опытом!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:45 3 декабря 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня худшее свидание было,когда она пришла с подругой,попросила сводить ее и подругу в кино,а потом в бар,в итоге я их обоих сам послал в кино и бар.

 
14:07 18 мая 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
)) самое худшее) это когда я пришла на свидание к парню не в кафе даже, а в какую-то забегаловку! Сама купила там пиццу - настолько ужасную, как и само свидание, а парнеь сидел напротив - говорил, что ничего не хочет. и только смотрел на меня. А когда пошёл провожать - оказалось, что и денег у него на автобус нет, и я поехала одна((
Больше я с ним не виделась..
Зачем было только приглашать?! не понимаю...

 
22:11 22 мая 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
подруга рассказала)))))))))
лондон
она по инету познакомилась с парнем)
естественно долго перепиывались, потом решились на встречу.
ну кончно он приехал на машинке, поехали в ресторан, погуляли вдоль Темзы. и его осенила идея поехать с ней в частный клуб. приехали. вошли в особняк)) попили шампусика)) пото он сказал что она может прогуляться по комнатам )))) (она с украины естевенно поперлась на боХатство смотреть) зашла в одну в одну комнату а там паравоз из человеских тел))) девка делат минет парню, ту же девку кто то схади, етого тоже в зад.... короче 6 челов)))
в другой комнате тоже самое..
ну наш интернетовский знакомый оказался настоящим джентельменом)) и предлажил моей подруге пристроиться к паравозу))))
короче вечер у нее удался))) трубку на него она больше не берет)))

 
03:14 5 июня 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Клеп
сообщений: 30
Интересные у вас тут истории! Дядька фрейд сказал что жадные люди это анальный склад характера т.е. они на определённом этапе развития застряли-) ладно суть не в этом. История худшее сведание, хм... мне нечева расказать дажы-) чёт таки сносные все были эти сведания. Хатя щя прикалю тему-) ту же не первое свидание имееца ввиду. В общем было дело лет 7-8мь назад, сабрались бухать на хате, девчёнки там пацаны, какой то празник. Я тагда был с одной девушкой, потом вторая мимоходом по пути на дискотеку зашла к нам на ещё трезвае пати, и чёто она недолго думая подошла ко мне и как засасёт мя в дёсны, пацаны в афиге, я тоже, канеш приятно и всё такое, но тут я краем глаза смотрю как та девушка с которй я в тот момент так скажем "дружил" из коридора "палит" эту тему... Жесть, но это ещё невсё, патом это дискотешница уходит и кароче мы начинаем пьянствовать. Проходит энное время и звонок в дверь. Мая любовь открывает дверь, потом возвращяеца и говорит мол это та которая дискотешница, а я с чувством вины за тот инцидент ей говорю да мол ну её нафик ты моя ненаглядная и всё такое, передай ей, что нехачу её видеть. Она уходит и говорит ей то же самое. Проходит ещё некоторое время апять званок в дверь, а мы пьянствуем. кто-то из девок идёт открывать дверь, возвращяется и говорит там какие-то типы месные, чёто хатят. Мы ваще нев панятках, открывать или нет. Девки такие мол небудем открывать. пака мы мазгуем, за дверью накаляют, тут кто-то говорит из девок давайте милицию вызывать? ей ненада палюбому говорим, а сами ссым очко "жим-жим"-) проходит минут пять и одна из девок звонит в 02, балин... Кастец, ну всё приехали, тут ужо выбора нет нада выползать, ктото говрит -сматрите вон бабон подъехал, мы выползаем, сразу к бабону, им наметали мол извините за ложный вызов и всё такое, кароче они паматерились и уехали, едим дальше, нас пацанов человека 4-ре наверное было может пять, а да, ещё и вышли то невсе-) кароче, мы смотрим недалеко стоит лавочка и там сидят месные, идём туда, я начинаю разгавор, всё так на позитиве относительно, а сам ссу как нисси перед свадьбой, как дела? там как настроение, следом выходит ещё один наш парень, а мы там с теми што на лавочке трём в двоём вроде, непомню... патом ба! такая туса подтягиваеца, одим пацаны, все паходу месные, а мы стаим на лавочке уже шуткуем пачти ржём, и походу они поясняют тему, та, которая дискотешница, выйдя из подъезда, раздосадаванная атказом, раздалбала стекло в подъезде с горя, и месные её нахватили и она им расказала почему она так зделала, и они хотели конкретно меня нахватить и порешить вапросы со стеклом, но тут уже другая тема, тема -мусора, ну мы им мол так и так, что женские нервы причина сему, так и было канеш, но они мол ну и чё? мы щяс будем по лицу девушку долбить? а мы мол за што долбить то? ну и кароче так или иначе тема рассасалась по любовно без мордобитий, но вечер был испорчен напрочь-( у всех стресняка такая галимая. а ещё кароче хозяйка квартиры случайно в скважену уронила ключь неоткрыв дверь, жесть... кулючь в нутри, мы с наружы, причём уже все-) ну тут какойто доброволец нашёлся, через соседский балкон перелез и вуаля. потом все как мухи издолбанные, уже без настроения. Легли спать, я со своей, рядом ещё пара, тут же за стенкой третья белугой ревёт, она пачему-то запала на меня, а я веть с другой, жуть кароче, потом она наспор выпила стакан водяры и успокоилась. Кароче в тот вечер у мя эрекция несастаялась от стрэсса и от спиртнова-( балин, абашлось жйостким петиногом-) спустя некоторе время я расплатился за стекло и безнадежно поругалсо с дискотешницой...вот такое свиданице-)

 
01:05 21 июня 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
знакомый мужа рассказал)
ездил он с друзьями отдыхать на неделю в испанию)
в первый же вечер они знакомятся с красивой девушкой. (лицо, фигура, ноги, сиси - короче все как надо) гуляли , пили, танцевали, пили, пили.. и так далее ну все как надо на отдыхе :-))
в момент протрезвения он вспомнил что ОН то мужик и потребности соответственные. приболтал новую знакомую (через 3 дня знакомства) пойти в "номера" :P
приня душ.. принял позу (хозяин в доме) на кровати и стал ждать нимфу)
нимфа вышла)
но между двух больших пальцев на ногах оказалась не лилия! а пистон badgrin .
у обоих удивленные лица) парень - девушка сказал что признавался в своей .эээ так сказать аномалии, а наш друг сказал что ему наплевать на такие мелочи))
как выяснилось наплевать - это только по пьяне, а вот на трезвую голову - это шок))

 
14:29 15 июля 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  ясный
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё самое худшее свидание. Познакомился с девушкой по смс чату который по ОТВ идет в Владивостоке. Пригласил в кино, предложил ей выбрать кинотеатр, думаю куда ей удобней туда и пойдем, яж не знал в каком районе города она живет. Вообщем выбрала она кинотеатр на окраине города, я приехал зарание купил билеты, жду. Тут за пол часа до кино, звонит мне и говорит что не успивает подъехать в пробке стоит, а я уже с билетами, ей нечего не стал говарить, продолжаю ждать, сказал что нечего страшного так посидим или попозже сходим на другой сеанс. За десять минут до кина она звонит и сообщает что она всеже успевает, ну тут гора сплечь всетаки не зря белеты купил. Приезжает на улице неожиданно снег пошел, хотя нечего не предвещало., а может это было предвещением плохого свидания. Вообщем зашли в зал сели сидим смотрим. Посмотрели, вышли, я ей поехали куда нить посидим, она сначало да, потом нет, стала говарить что у ней всё расчитано лимит, спрашивает сколько стоит билет в кино. Пропустил её слова мимо ушей, а сам про себя думаю какая хорошая девушка, воспитаная. Уговариваю куда нубудь поехать, она категорично нет. Я ей поехали тогда на такси домой довезу, она на автобус. Думаю какая скромная, хватаю за руку тину к машине, она уперлась нет и все. Ну тут мне уже не удобно, окружающие скажут дибил, да может я и в её глазах был дибилом. Я ей говарю, тогда я тебя на автобусе проважу. Приходит автобус битком набитый, сели, едим. Уже едим гдето пол часа, я про себя думаю нафиг она выбрала кинатеатр в другом конце города, а я думал она живет в том районе и ей типа так удобней. Подъехали , вышли она все пока я дальше сама, до дома не надо. Вот так и распрощались. Я ей вроде что то еще писал, но больше так и не виделись.

 
06:56 28 июля 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свое худшее свидание я даже за свидание то не считаю, а скорее за страшный сон, который хочеться поскорее забыть! :-)))) ...В общем - познакомился с девушкой через Инет...Стали переписываться, перезваниваться...И в конце концов решили встретиться...Вот только, когда я просил ее выслать свое фото, то она все время находила какие-то отговорки, но я не обратил тогда на это внимание...Ну вот и настала пора встречи...Я пришел на то место, где мы должны были встретиться и ждал ее...А тут появляеться она...Короче - Хичкок просто отдыхает! 8) ...В жизни не видел девушку страшнее ее (дай бог больше никогда и не увижу)...Так что вот так, ребята, знакомиться в Инете...Если честно, то после такого я уже ничего (а точнее никого) не удивлюсь увидеть через Инет-знакомство :-) ...И поэтому всячески избегаю их, чего и вам советую делать ;-)

 
23:48 8 октября 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классная тема. Прочитал, под впечатлением уже два дня.
О своей неудаче говрить не буду, но про ощущения напишу.
После плохого, не состоявшегося свидания мне показалось, что все женщины - набитые дуры. Я их просто стал бояться. Разум говорил, что не все женщины такие, но чувство обиды отбивало всякую охоту не то что знакомится, а просто смотреть на женщин.
В голове бился вопрос: за что?!?
Короче, дамы, поверьте, хорошесть человека не завист от пола, среди женщин встречаются такие экземпляры - просто полный пипец.

 
05:34 9 октября 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое худшее... У меня их было немного, этих самых свиданий, но одно я вспоминаю, как страшный сон.
Встречалась с парнем, несколько раз оставалась у него ночевать...в общем без большой любви с его и с моей стороны... Утром разошлись из дома, а вечером я встретилась с нашими общими друзьями, и мы вместе пошли к нему. Да, мы заранее об этой встрече не договаривались, так что получилось, как получилось. В общем, чай-пиво попили, друзья собрались уходить, я мялась в дверях: остаться-не остаться. По виду хозяина было ясно, что он настроен на приятное продолжение... И тут раздается звонок. Он снимает трубку, говорит вполголоса, и среди прочего "нет, не сегодня, есть тут одна"... Слово "прицепилась" сказано не было, но его услышали даже наши друзья. Вы бы видели их глаза...С тех пор мы не встречались.
Но вот история для отдельной темы "свидание вслепую".
Подруга пригласила вечером в гости, предупредив, что будет еще один молодой человек. Я заехала к ней на работу, сидим, ждем, она-мужа, я - неизвестно кого. И вот он пришел: ё-моё, рыжий, длинный, носатый!!!
"Ё-моё, - подумал мой будущий муж,- какая маленькая кнопка в большой шляпе!" А через полгода мы поженились).

 
12:59 4 декабря 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Однажды познакомилась с парнем в инете. Договорились встретиться и прогуляться. Встретились. Было ооооочень интересно послушать, как он полтора часа общается с друзьями по телефону.
Больше я с ним не встречалась.

 
15:24 4 декабря 2008
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Практически все!)) Ситауция : Парень "Давай втсретимся?"-"Давай! когда где?"-"Я работаю до 5"-"Давай заеду за тобой на работу?"-"Давай, буду ждать". Ну вообщем парень предлагал, а девушка соглашалась, катая его по городу, вечероми ночью. Конец - расстались))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"