JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Самое худшее свидание - поделитесь опытом!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:30 3 июня 2004
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
А! Грят самое худшее свидание - когда вы ВТРОЁМ! Да точно, аж бесит, когда с подругой-идиоткой припрётся.. или наоборот - подружка больше нравится чем она... да...

 
16:17 3 июня 2004
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  antonio
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема катастрофических масштабов!!!
Тут в первую очередь хочется спросить сколько мальчику лет?
Может он с финансовой стороны зависит от родителей, которые в наше жестокое время не так много зарабатывают, ну или он работает из последних сил.
Может, девочка, вы в разных сословиях живёте?

Моё слово о этой истории : Свидание проводить советую в ресторане, на худой конец в заранее снятой квартире (есть такая услуга). Парню советую приготовить «ужин при свечах», а девочкам расслабиться и получать удовольствие.
.Ryan > А чё, не плохо иногда в троём!

 
11:58 4 июня 2004
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... про заранее снятую квартиру - это что за услуга такая? Кто её оказывает? Может я чего не знаю. Всегда сам себе снимал квартиру %)

 
05:32 15 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое худшее свидание...
пригласила парня на свидание)) а он с другом пришел)) ну думаю два парня - меня маленькую финансово всяко вывезут)) куда там.. размечталась косорылая)))) пришли в ресторан. друг сел за другой столик. сделал себе заказ. ну и мы сделали заказ)) я так сромненько салатик да мясо. а парень видно голодный был)) в обем наелись. наговорились. и тут он попросил остатки ужина завернуть ему с собой. и друг тоже. и потом они преданными глазами заглянули мне в глаза и сказали - кто приглашал тот и платит)))
мда.. хорошо деньги с собой были)))
ужас. они после ресторана меня проводть захотели. но я вышла и сделала вид будто не знаю их))

 
23:02 15 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Самое худшее свидание было, когда мы с товарищем созвонились с двумя знакомыми девушками в Хабаровске... Посидели хорошо так в кафе... Девушки, кстати, на что-то интересное и интимное расчитывали... Но т.к. я за долго до этого обещал попить пивка своему хорошему другу, пришлось оставить дам... Вобщем обломал я девушку на счет умопомрачительного секса и сорвал свидание... Чувствую, что в чем-то виноват перед ней, но с другой стороны:
1) Я ей ничего не обещал и предупредил, что уйду...
2) У меня есть девушка в Комсомольске! А изменять - не хорошо!
Вобщем вот такое отвратительное "свидание" у меня было... Виноват в любом случае - я...(((

 
08:15 16 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка, тебе надо было заплатить за себя, а потом молча встать и уйти, но не в коем случае не платить за этих оборзевших молодых парней. Они на это и расчитывали!!! mad

 
20:52 16 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chocolate писалa:
 
тебе надо было заплатить за себя, а потом молча встать и уйти,
проблеа в том что они вышли раньше . меня бы просто тогда в ресторане задержали бы. так или иначе пришлось бы все оплатить.
в человеке все должно быть прекрасно)) и душа и тело и кошелек))
главно что после этого случая я всегда пытаюсь узнать кто будет платить. наглость, но считаю что обжегшись на молоке надо подуть на воду.

 
00:06 17 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Алисочка писал(a):
 
главно что после этого случая я всегда пытаюсь узнать кто будет платить. наглость, но считаю что обжегшись на молоке надо подуть на воду.
Мое мнение: ты просто сама дала с собой так поступить! Хотя кто я такой что-бы о тебе так судить?Может и действительно ты где-то таких редких падонков нашла!;-)

 
12:41 17 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое неприятное свидание:
Пригласил девушку в ресторан (первое свидание) - встретились, расположились... спокойно ужинаем, общаемся, знакомимся ближе...
где-то через получаса спокойного общения у нее с регулярностью в 10 минут звонит мобильный, и для того, чтобы поговорить по нему, она выходит из зала на 10 минут каждый раз... после четвертого "выхода поговорить" она вернулась и сказала, что ей нужно уйти... бывает...
неприятно конечно... потом выяснилось, что все это время названивал якобы "бывший"... закатывал истерики... она уехала к нему - урегулировать конфликт, возникший между ними...
она об этом сама сказала при следующей встрече...
неприятное воспоминание от первого свидания.... и последнее несостоявшееся тоже запомнилось...
примерно через месяц после этого случая договариваемся о походе в кино...
я узнаю по телефону во сколько сеанс и в каком киноцентре... далее звоню ей, сообщаю место и время - договариваемся встретиться у входа за полчаса до сеанса... видимых причин для беспокойства не было - до этого все проходило прекрасно...
сеанс начинался в 19.00... в 18.30 я прибыл в киноцентр, приобрел 2 билетика...и подождав 10 минут решил перезвонить ей, сообщить о том, что билеты у меня, я сам уже на месте и с нетерпением жду встречи... однако телефон ее был выключен... перезвонил в 18.55... то же самое... уже и сеанс начался... я жду... телефон по прежнему отключен... звоню на домашний - женский голос отвечает... прошу пригласить к телефону её, на что я получаю ответ, что не туда попал...(причем домашний номер у меня был также забит в справочнике(ошибка возможна только в случае набора по памяти), и до этого я уже звонил на него и прекрасно дозванивался)...
в итоге я прождал еще до 20.00, и потом в течение вечера пытался дозвониться до нее -безрезультатно..телефон был выключен... я отправил смс... отчет о доставке мне пришел через 2 дня ... но это было уже не важно... мы с ней не связывались более... ни она не перезвонила потом, ни у меня не было такого желания...


 
12:49 17 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
 
Алисочка писал(a):
 
самое худшее свидание...
пригласила парня на свидание)) а он с другом пришел)) ну думаю два парня - меня маленькую финансово всяко вывезут)) куда там.. размечталась косорылая)))) пришли в ресторан. друг сел за другой столик. сделал себе заказ. ну и мы сделали заказ)) я так сромненько салатик да мясо. а парень видно голодный был)) в обем наелись. наговорились. и тут он попросил остатки ужина завернуть ему с собой. и друг тоже. и потом они преданными глазами заглянули мне в глаза и сказали - кто приглашал тот и платит)))
мда.. хорошо деньги с собой были)))
ужас. они после ресторана меня проводть захотели. но я вышла и сделала вид будто не знаю их))
Да...вот козлы...извиняюсь за свой французский :-) Удивляюсь только,где ты таких нашла?ещё существуют,что ли?Я бы на твоём месте в рожу им перед уходом плюнул,да ногой растёр...хотя бы морально mad Интересно,они сильно обиделись? И вообще,поняли что-нибудь???

 
18:20 17 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бурик писал:
 
Удивляюсь только,где ты таких нашла?ещё существуют,что ли?Я бы на твоём месте в рожу им перед уходом плюнул,да ногой растёр...хотя бы морально Интересно,они сильно обиделись? И вообще,поняли что-нибудь???
мне было 21 год. я только начала нормально зарабатывать. (прилично зарабатывать) у меня была низкая самооценка. заниженая благдаря парням с которыми стречалась. так что вполне логично что к моему берегу прибивалось только г..о. плюнуть не могла. даже обидных слов не сказала.
они обделись не сильно)) но со мной на свидание они больше не ходили.

 
22:19 17 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня в жизни было полно всяких казусов на первом свидании. Вот недавно например, проболтав по аске полгода, мы решили встретится. Ко мне в это время приехала знакомоя ну короче так случилось что мне пришлось идти с ней. Хотя прекрасно знаю что нежелательно, но я предварительно ему позвонила и рассказала об этом, на что он ответил не вопрос и сказал что возмет друга. В конечно итоге он приехал один, так как друг не смог и мы пошли гулять в троем. Самое интересное что напротяжении всего свидания он подрывался что нибудь нам купить, иногда мы соглашались но в разумных пределах, это типа чипсы, и бутылочка пиво, на что он говорил что как то мы маловато, ну да ладно, мы дошли до парка атраккционнов, и он сам предложил прокатится, на что я ответила что не поеду, а знакомая согласилась и они катались вдвоем. Расстались мы хорошо. Он стал писать мне всякие смски, что я ему безумно понравилась. А я позвонила и сказала, что типа кроме дружбы я предложить не чего не смогу. И вот тут его понесло, он стал мне угрожать, требовать чтоб я вернула ему деньги потраченный на этом свидании, короче жесть, так что вот так:-)))))

 
18:48 18 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё самое худшее свидание уже было, и слава богу. Ухаживал за мной один мужчина, на обед приглашал в кафе и на ужин в ресторан... Вообщем очень всё прилично, никогда даже словом не намекал на интим... ну вот в один из прекрасных вечеров он меня приглашает... В гараж... вообщем я в шоке и сделав вид, что не услышала этого приглашения и не показывая своё оскорбление, попращалась и ушла, больше на свидания с ним не ходила, но до сих пор мурашки от этого по коже... брррр...

 
05:59 20 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  upps
сообщений: 573
Самые плохие свидания в моей жизни были "свидания в слепую"... не всегда конечно, но в 90% это так...

 
02:19 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Voodoo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс

Ну, и мои пять копеек в общую копилку неудавшихся свиданий.
Встречался я как-то по молодости с девушкой. Сказать, что симпатичная — ничего не сказать! Все просто шеи сворачивали, когда мы с ней гуляли по улице! :)
Но, что-то не срослось у нас в отношениях и разошлись наши пути-дорожки... Целый год после этого меня не покидало чувство, что мне нужна эта девушка, что мы зря с ней расстались. И вот задумал я сделать камбэк. :)
Подвернулся удачный повод — ее ДР. Приехал к ней на работу, подарил букет из роз по количеству исполнившихся ей годков (слава Аллаху — нечетное :) ), чмокнул в щечку и также внезапно испарился. Она, естественно, перезвонила, поблагодарила за подарок и всё такое... Короче, настроение у нее поднялось от моего визита.
Через пару дней вызваниваю ее, сообщаю полным интриги голосом, что у меня для нее есть небольшой подарок на ее ДР, и я страстно желаю его ей вручить. Немного поломавшись для приличия и пролепетав что-то про своего парня, она согласилась. Договорились с ней о встрече.
Опущу технические подробности и нюансы подарка, но в целом это было следующее:
Я заказал лимузин, причем салон лимузина украсили 51 живой розой. Надо отдать должное оформленцам - очень все так стильно и роскошно получилось. Договорился с саксофонистом, втарился шампанским Мартини Асти и ехидно потирал ручки в предвкушении ее падения в мои объятья от неожиданности такого подарка!
Вся моя затея удалась даже лучше, чем я планировал! Мы покатались с ней на лимузине по городу (выражение лиц прохожих при виде лимузина — это нечто непередаваемое!!! :) ) , по набережной немного прогулялись, распивая шампанское, потом, во время одной из остановок в очень живописном уголке нашего города, совершенно неожиданно (для нее, хе-хе) к нам подошел саксофонист и заиграл ее любимую мелодию... Девочка реально впала в глубокий транс от всего этого и даже не смогла внятно потанцевать под игру саксофона...
Короче, все удалось, девочка растаяла, упала в мои объятья, но тут у нее развязался язык, и, по мере того, как мы ехали к ее дому, я все отчетливее понимал, что сегодняшний вечер окончательно поставит точку в наших отношениях. К сожалению, она не изменилась ни капли (где-то в этом разделе была тема про то можно ли изменить девушку), и всё, что меня в ней раздражало снова проявилось, отбив всякое желание общаться с ней дальше.
Так и закончилось мое свидание, став, в результате, не свиданием, а прощальным подарком для этой девочки. Всё получилось очень красиво, окончательно убедив меня в том, что девушки, да простят меня представительницы прекрасного пола, всё-таки не могут быть наделены сногсшибательной внешностью и интеллектом одновременно. :)


 
11:18 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встречалась с молодым человеком, с которым все свидания были неудачными..или почти все.
Он был очень интересным, общительным - но стоило нам договориться о встрече - и его общительность выходила мне боком. Потому что дорогой он встречал друга/друзей/подруг - и мы либо шли куда-то компанией, либо сидели той же компанией у него дома...ужас...
А он потом недоумевал - чего это мы расстались:)
Да мы за полгода вдвоём раз 5 были

 
12:35 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Voodoo
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
To: Лучшая.
Просто, твой парень не ценил тебя, не ценил того что ты уделяешь ему свое внимание. Не надо было тратить столько времени на него! :)

 
14:34 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Foxy_ писал(a):
 
Моё самое худшее свидание уже было, и слава богу. Ухаживал за мной один мужчина, на обед приглашал в кафе и на ужин в ресторан... Вообщем очень всё прилично, никогда даже словом не намекал на интим... ну вот в один из прекрасных вечеров он меня приглашает... В гараж... вообщем я в шоке и сделав вид, что не услышала этого приглашения и не показывая своё оскорбление, попращалась и ушла, больше на свидания с ним не ходила, но до сих пор мурашки от этого по коже... брррр...
Ну гаражи тоже разные бывают,так что ты зря наверное так! У меня у знакомого,точнее у знакомого моего отца есть гараж,так на 1-ом этаже где стоит машина Крузак все в кафеле,чисто,без всяуих резких запахов и.т.п. ! А на втором этаже жилая комната такая с евриком!Там стоит дорогая итальянская кухня, хороший деван,хороший большой телевизор,отличная аккустика,короче хорошая гостинная такая!Ну вот иногда раз они с друзьями туда ходят, я один разок там тоже был,вообще понравилось!=)
Так что,то что он тебя приглашал в гараж, это не значит что он тебя приглашал в грязное, вонючее помещение,посидеть,или чем-то позаниматься в его машине!=(

 
14:47 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошо что у твоего приятеля такой шикарный гараж, но согласись - такие гаражи "с наворотами" есть далеко не у каждого! Гараж, он и есть гараж - он для машины, ане для.. развлечений..

 
15:33 24 сентября 2007
тема Самое худшее свидание - поделитесь опытом! наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Foxy, Скорпионка гаражей таких очень довольно много.
Это просто повод был послать.
А самое грустное свидание, это когда договорился о встрече, прождал час, пошел с горя в кабак, оба на .... а там эта девочка с другим. Как не подрался - не знаю !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"