JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите?
  создать новую тему написать сообщение  
06:34 11 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно сколько вы тратите на себя на косметику, хобби, посиделки с подружками?

 
06:41 11 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению немного, так как денег совсем в напряг,целый год экономлю, а вот приезжаю домой на месяц и вот тут.... ;))) за целый год

 
18:36 11 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  GoodWin
сообщений: 16
Ой, ну не надо! Не надо! Уж вы-то, глубоко уважаемые девушки, просто не способны экономить на косметике. Эта статья расходов является самой большой, и еще более - важной!
По-этому не стоит интересоваться друг у друга суммой, все-равно понятно - МНОГО!!!

 
18:41 11 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько хочу - столько и трачу =)

 
19:04 11 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  384
сообщений: 617
Странный вопрос. Скорее надо спрашивать о процентной доли от дохода.

 
03:00 12 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага я уже поняла..скажем сколько вы тратите на себя? пол-зарплаты, одну треть, одну пятую или вообще чуть-чуть :-)))

 
06:18 13 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Косметика - честно скажу точно не знаю, лично я трачу мало, но муж на каждый праздник дарит хорошие наборы и мне хватает надолго.
Духи - тоже самое, самой покупать не приходилось ни разу, дарят всегда, причем, что удивительно всегда попадают в точку! Наверное у меня очч хорошие друзья и муж.
Крема,гели,маски, скрабы, бальзамы и шампуни - это самая серьезная статья расходов, мне самой порой страшно, когда выхожу из магазина, но слава Богу это бывает раз в полтора-два месяца ок.5-10% от общего дохода.
Подруги, посиделки-трачу по-немногу, но часто 2 раза в неделю. еще 5%


 
06:59 13 июня 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая большая статья расходов у меня-это бензин,спорткомплекс,ну и пошло-поехало,косметика,ужины,а еще страховку на авто забыла,ну в общем много

 
14:40 1 июля 2004
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Денег?Не много,мне не очень большое удовольствие доставляет ,это не главное.А вот если бы вопрос стоял так:сколько вы тратите ресурсов Божьих,включая людей и всевозможные их положительные действия.Много.Я себя люблю.

 
19:43 15 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Ой, какая тема хорошая! Будь я дочкой миллтонера, тратила бы несусветные суммы (на косметику, парфюм, одежду, бижутерию и пр. мелочи, золото, обувь, сумки....) Короче, запросы большие :-) , а денег нет! :-(

 
20:55 15 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
В месяц или год? А мож и неделю? Ну вообще я никогда не считаю деньги...я в жизни не экономлю только на вещах это, обувь,косметика, аксессуары(очки,бусики...),сумки,и часы.вот этого добра у меня дома хоть лопатой греби... :-)) а так я очень практичный человек и в принцепи это очень хорошо для девушки!

 
23:34 16 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обычно для своей девушки выделял приблизительно 3-4 тысячи на косметику. Ну на остальное (шейпинг , солярий, и.д.) в пределах 1,5-2 тысячи. В принципе не накладно. Для женщины в принципе ничего не жалко, только не всегда получается бросить мир к ее ногам. А как иногда хочеться

 
18:14 17 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
основные мои траты - косметика, парфюм (вот уж без чего прожить не могу...), бижутерия..
в солярий не хожу из принципа , любой фитнес в спорт-клубе могут заменить плавание в бассейне , пробежка утром или занятия дома ... а вообще , в последнее время перед тем, как очередной раз потратиться, пытаюсь трезво оценить, нужна мне данная вещь , или это просто спонтанное "хочу"

 
01:13 18 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый раз по-разному...иногда нет настроения и я отказываюсь ходить по магазинам, даже если есть деньги, которые свободно можно потратить...
Но бывают моменты (слукавила...моментами это сложно назвать, т.к. частенько такое случается ;-) ), когда тратишь суммы намного привышающие лимит... но в отличает от многих, отписавшихся тут...как раз на косметику я трачу меньше всего... не так сильно ей пользуюсь, и без нее очень даже непозорненько выгляжу :-) предпочтение отдается по-большому счету хорошей обуви и нижнему белью redface

 
19:51 18 сентября 2006
тема Девушки, а сколько вы на себя любимых тратите? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаю точно, что в месяц на сотовый я трачу около 800 рублей... постоянно. А на всё остальное - как придётся. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"