JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
10:12 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Guru писал:
 
Мне 34 года, звать Романом, без жилищных и материальных проблем, по характеру спокойный, психический уравновешенный, с чувством юмора. Не злоупотребляю спиртным, включая пиво. Курю. По натуре домосед, увлекаюсь Информационными Технологиями. Ценю в людях искренность и прямоту. Разведён, детей нет. Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения, которая что-то уже достигла в этой жизни или знающая что она хочет достичь. Рассчитываю на крепкие доверительные отношения, при которых возможно создаание семьи.
Зачем тогда ник себе взяли громкий - Guru, если даже с девченкой в реале не можете познакомиться? Логичнее было назваться Застенчивым или Стеснительным. Но в любом случае знакомиться лучше лично (лицом к лицу), а не через Инет. Или Вы что-то о себе недоговариваете?

 
10:19 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
немного оффтопика...
 
Ani писалa:
 
А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое...
это тебе просто не везло. вот я например умный и красивый, при этом не страдаю излишней скромностью (:, а когда выпью, кстати, то вообще люблю поговорить на философские темы. правда у меня много тараканов в голове, но к этому в принципе привыкнуть можно (:
вообще говоря просто нужно с интересными людьми знакомиться. даже если парень внешне далеко не в твоем вкусе, но интересен как человек, познакомься с ним. такие как правило по-одному не ходят, и обязательно у него найдется друг (в обыном смысле слова :) - красавчик и умница ((:

кстати говоря многие недооценивают роль инета при знакомстве с девушками. а зря между прочим. я например вот уже пару лет как использую для этих целей IRC (последние полгода и этот форум). успехи очень даже есть (:

 
11:56 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
ум и красота - трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. :)
Да-с, извечная тема для анекдотов!!! Что ж все, милые мужчины, шутим и шутим, а жениться хотим как раз на красивых и умных в одном лице?... (вот, и за примером долго идти не надо!)
Или это как, несбыточные мужские фантазии?!

 
20:41 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Зачем тогда ник себе взяли громкий - Guru, если даже с девченкой в реале не можете познакомиться? Логичнее было назваться Застенчивым или Стеснительным. Но в любом случае знакомиться лучше лично (лицом к лицу), а не через Инет. Или Вы что-то о себе недоговариваете?
Guru - учитель, это повелось с учебы работы на компьютере и программированию. Зарегестрировался я в далеком 2002 году. Когда я начал выходить в интернет. Ник я никак не выбирал что вот знакомится буду 2004. Я понимаю что лучше, но здесь я чувствую как рыба вводе и знакомится мне через Интернет удобней. Я домосед по натуре. И если вам кажетсяжэ, что я что-то недоговариваю, спрасите прямо, что Вы хотите выяснить. Я отвечу обязательно.
 
Лютатовски писал:
 
Или это как, несбыточные мужские фантазии?!
Не не фантазии. Просто спросите Вашего мужчину или хорошего друга (не подругу)
- Я красивая?
- Я умная?
Он вам на два вопроса наверняка, ответит -Да. (я не о подхалимстве или о комплементах говорю)

 
22:47 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Допустим, Она спросила Его. Допустим, Он ответил Ей именно так, как наверняка предполагаешь ты. Тогда зачем Ей с тобой знакомитЦА? Тебе тогда нужна для знакомства такая, которая сама бы знала, что она умная и красивая. Не испугаешься?

 
23:34 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zebra_L писалa:
 
Тогда зачем Ей с тобой знакомитЦА? Тебе тогда нужна для знакомства такая, которая сама бы знала, что она умная и красивая. Не испугаешься?
Правильно, такая и нужна. Я привел способ как это можно узнать и пример что такие есть. А познакомится она со мной может из-за того что захочет попробовать построить со мной отношения, которые её будут устраивать больше или мужчина в неё видит только подругу (сам женат или есть девушка, которая нравится больше, например) - это как мой пример. А еще может, был мужчина и теперь нет. Насчет крассоты я скажу так: каждая девушка чем то красива (внешне), мне попадалось 2 девушки на которых я не смог на чем-то остановить взгляд. Большинсва девушек я замечал красоту, хотя может и не сразу. Только не надо думать, что я людей рассматриваю как картину на выставке. А вот девушек которые говорят одно, а черезх час (буквально) другое я встречал очень много. Так что её слова и поступки для меня важнее чем красота, просто потуму, что некрасивых очень мало.

 
23:37 5 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
ум и красота - трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. :)
Ты за всех не говори!!! Если тебе в жизни не встречалась девушка гибрид (умная и красивая в одном), то тебе не повезло!!! И нечего всех грести под одну гребенку!!!

 
08:59 6 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Guru писал:
 
 
Лютатовски писал:
 
Или это как, несбыточные мужские фантазии?!
Не не фантазии. Просто спросите Вашего мужчину...
Во-первых я этого не писал, во-вторых что это еще за педер@стические намеки про какого-то там моего мужчину? :)

 
22:08 6 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извиняюсь, да ошибка возникла. Не исправил имя цетируемого. Поторипился с отправкой. Официально приношу свои извинения. Думаю Вы меня простите, Стас. Я бы сразу исправил сообщения, но нет такой сдесь возможности, а из вышестояших постов видно что я ошибся. Простите, пожалуйста.

 
11:03 7 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Ок.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"