JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:17 2 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 34 года, звать Романом, без жилищных и материальных проблем, по характеру спокойный, психический уравновешенный, с чувством юмора. Не злоупотребляю спиртным, включая пиво. Курю. По натуре домосед, увлекаюсь Информационными Технологиями. Ценю в людях искренность и прямоту. Разведён, детей нет. Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения, которая что-то уже достигла в этой жизни или знающая что она хочет достичь. Рассчитываю на крепкие доверительные отношения, при которых возможно создание семьи.

 
19:19 2 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините, я прочел правила. Нарушений вроде нет.

 
20:58 2 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Mortishia
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПРактически роль человека в обществе,а не живой организм :)) А зачем?В смысле знакомиться?Разве одному плохо?

 
21:23 2 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guru писал:
 
Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой ...
Весьма ограниченные критерии: ум и красота. Ну еще целецстремленность.
А если она при все при этом злая, курит как паровоз, не умеет готовить, транжира, долго болтает по телефону и не любит детей?

Странные вы, мужики...

 
00:32 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
без возрастных ограничений, это как?
от 13 до 50?

 
01:12 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mortishia писалa:
 
Разве одному плохо?
Одному всегда плохо
 
EURO писал(a):
 
А если она при все при этом злая, курит как паровоз, не умеет готовить, транжира, долго болтает по телефону и не любит детей?
Сразу все трудно предусмотреть, и при этом я указал 3 самых главных для меня качеств. При их отсутствии низка вероятность продолжения знакомства. И еще я сам не ангел и на некоторые недостатки я не обращаю внимания.
 
EURO писал(a):
 
без возрастных ограничений, это как?
от 13 до 50?
Теоретически да, но наврядли у меня возникнут какие либо близкие отношения с людьми которые имеют возвраст приближённый к нижней и верхней границе указанного Вами диапазона. Но я этого не исключаю.

 
04:58 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
ум и красота - трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. :)

 
06:11 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
ум и красота - трудно совместимые понятия.
Да, согласен. Я предпологал что такую мысль кто нибудь выскажет, это одно из препятствий при выборе партнера (во всем)и еще то, что у меня очень узкий круг общения, мне даже не представляется возможным первым завязать знакомство (что не есть gut), а один я никуда не хожу, но с бывшей мы были и в кино, и в цирке, и в театре, и ресторане, а Новый Год встречали в Доме Молодежи. Хотелось бы больше конечно иметь собеседника который может доходчиво, аргументировано высказывать свою точку зрения при обсуждении различных вопросов, возникающих при общении двух людей и вообще любых мыслей и мнений. Крассоту я думаю смогу рассмотреть, не с первого раза так со вторго точно. Единственное что мне очень не нравится когда у человека "семь пятниц на недели", сначало одно, потом другое - просто так захотелось.

 
06:22 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
 
Guru писал:
 
 
Heясыть писал:
 
ум и красота - трудно совместимые понятия.
Да, согласен. Я предпологал что такую мысль кто нибудь выскажет, это одно из препятствий при выборе партнера (во всем)и еще то, что у меня очень узкий круг общения, мне даже не представляется возможным первым завязать знакомство (что не есть gut), а один я никуда не хожу, но с бывшей мы были и в кино, и в цирке, и в театре, и ресторане, а Новый Год встречали в Доме Молодежи. Хотелось бы больше конечно иметь собеседника который может доходчиво, аргументировано высказывать свою точку зрения при обсуждении различных вопросов, возникающих при общении двух людей и вообще любых мыслей и мнений. Крассоту я думаю смогу рассмотреть, не с первого раза так со вторго точно. Единственное что мне очень не нравится когда у человека "семь пятниц на недели", сначало одно, потом другое - просто так захотелось.
золотые слова. полность с тобой согласен.

 
06:41 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
золотые слова. полность с тобой согласен.
Спасибо за участие и за поддержку

 
10:15 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
ум и красота - трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. :)
Я знаю одну девушку в которой сочетается и первое, и второе. Но знакомить вас с ней не буду - такое чудо нужно самому.

 
16:32 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Я знаю одну девушку в которой сочетается и первое, и второе.
Вот обнадежили, спасибо. Будем искать, ведь она такая не одна на белом свете, хочется верить. Меня тока мысль посещает, что я не там ищу. Надо расширить поле поиска.

Одна голова хорошо, а несколько лучше. Мож кто имеет оригинальную идею знакомства, лучше не на улице и в общественных местах, а сначало заочно. Потом на очное перейти знакомство с тем человеком. Ну робкий я (черт возьми).

 
17:56 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Sergik
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правило ?1
Девушки такие же люди как и мужчины в смысле желания познакомиться, поэтому знакомься с любой понравившейся девушкой. Ты не супермэн поэтому не удивляйся если тебя отошьют. Однако учённые недавно провели эксперимент в котором скрестили кровеносные системы старой и молодой мышей. Через некоторое время молодая мышь состарилась. Был сделан вывод, что со старением организма вырабатывается гормон, который отрицательно влияет на регенерацию клеток. Говоря простым языком, с возрастом человек меньше ХОЧЕТ (в том самом смысле) из-за этого гормона... Кроме того, возможно, что и гормоны "привлекательности" тоже вырабатываются в недостаточном количестве. Поэтому ищи свою подругу в возрастной категории от 21 до 25 лет. В данной возрастной категории можно говорить об уме и достаточном желании.
Правило ?2
Ты хочешь серьёзных отношений, но мужская логика совершенно отличается от женской. Стратегическая задача при первом знакомстве - легкость в общении... Обязательный твой аттрибут - улыбка. Самый пошлый способ познакомиться - сделать комплимент... При этом боже упаси сказать его неуверенно... На моей практике было 2 случая, когда я знакомился один на один с совершенно незнакомой симпатиччной девушкой, идущей по улице с совершенно неромантическим настроением. Начало разговора приблизительно такое:
- Девушка, я уже километр иду за Вами и только сейчас понял, что мне в другую сторону... Думаю это связано с красотою Ваших ног.
Выражение лица - серьёзное возможно с легкой улыбкой либо по реакции можно с широкой улыбкой. Глаза лукавые... Смотреть прямо в глаза собеседнице до тех пор пока не отведёт взгляд...
Независимо от её реакции необходимо сразу перейти на другую тему, типа " не подскажете, где здесь магазин спорт-товаров " (желательно, чтоб магазин в округе был) или "как пройти до ..." И тут же комплимент ?2 "Уверен, что обладательница таких ног не заведёт меня в непроходимое болото"
При всём при этом в душе необходимо создать такое настроение, что тебе всё равно как будут дальше развиваться ваши отношения... Нужно создать такое впечатление, что говорить подобного рода слова - это твоё кредо, ты делаешь это каждый день с разными девшуками и не видишь в этом ничего особенного.
Если девушка умная, то она сделает вид, что не услышала твоих слов, но если ей одиноко по жизни, то скорей всего попытается объянить как пройти в нужное место. Можно продолжить разговор поинтересовавшись какой- либо вещью, которую ты хочешь купить, но не обладаешь достаточными познаниями об области её применения. Здесь будет несколько секундная передышка и в этот период необходимо смотреть девушке в глаза и улыбаться. Если после всех этих ухищрений девушка будет идти как ледокол Ленин мимо, то достань свою визитку и скажи, что тебе жутко жаль расставаться с такой приятной собеседницей, однако ты был бы безмерно счастлив узнав её номер телефона. Здесь можно сыпать комплиментами налево и направо (конечно судя по обстановке)... Скорее всего номер телефона ты получишь...
Правило ?3
Самое главное во всём этом процессе- хороший внешний вид. Судя по твоим сообщениям, у тебя проблемы с твоими мозгами, т.е. ты слишком умный, поэтому надо создать впечатление, что ты умный интеллигент... Но с другой стороны, ты должен быть самим собой...
Вообщем приблизительный способ я указал... Остальное додумай и пофантазируй... Если ты действительно умный, то эта модель вполне работоспособна.. Больше импровизации и меньше страха... Терять тебе нечего :-)

 
18:33 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо Вам, Калинин Сергей. Мне понравилось "Больше импровизации и меньше страха... Терять тебе нечего :-) ". Руководство к действию

 
18:43 3 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Sergik
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не стоит благодаронстей... Я, например, в данный момент один, но у меня не жизнь,а просто цейтнот. Но честно сказать, проблема с женским УМОМ такая же как и у тебя. В последнее время тянет на женщин постарше слишком скучно с молодыми :-) . А вообще возьми себе женщину с ребенком пора бы тебе просто влюбиться и всё пройдёт как по маслу... Так будешь "извращаться" :-) добиваясь руки и сердца, что всему сам научишься ещё и мне посоветуешь... :-)

 
02:16 4 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Ani
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое...

 
02:23 4 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Ani
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот иногда и думаешь, что лучше одной, чем смотреть на НЕГО и изредка возвращаться к мысли:"Господи, ну и идиот!" Нет, есть, конечно же и исключения (мой папа, например)

 
03:12 4 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ani писалa:
 
А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое...
Я конечно не хвастаюсь и никак не намекаю что я такой умный и красивый одновременно. Не мне судить и из-за своей скромности. Но
 
Guru писал:
 
Не злоупотребляю спиртным, включая пиво. Курю.
Меня тоже раздражает пьяная несвязанная речь уровня "Ты меня уважаешь?".
Я не навязываюсь, просто хочется высказаться, чтоб не обобщали.
Из спиртных напитков я дам предпочтение винам, а водки мне грам 150 хватит чтоб в голову дало. Кстати как только я почувствую что со мной начинает происходить что то не так (координация движения нарушается или язык заплетается, или голова тяжелеет и глаза закрываются) я перестаю пить (отказываюсь) до тех пор пока все не нормализуется.
 
Ani писалa:
 
Нет, есть, конечно же и исключения (мой папа, например) .
Папы у всех исключительные.


 
23:14 4 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Выбери меня!!Выбери меня!!Птица счастья завтрашнего дня!!!Я подхожу и под описания ГУРЕ и под описания ЕВРО ;-))))) Усё во мне сочетается =))

З.Ы.А искать кого-то в инете ТУПО!!!!!
Чувак,давай иди куда-нить и действуй!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

 
23:48 4 июля 2004
тема Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
З.Ы.А искать кого-то в инете ТУПО!!!!!
Чувак,давай иди куда-нить и действуй!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Мне так не кажется, что тупо. Здесь тоже куча народу. Все мой координаты для связи есть, щелкнув по моему нику. А чем такое знакомство отличается от обычного, только что заочно? И поэтому тупо? Может несколько необычно, но счас Интернет уже доступен для большинтва людей (большого количества).

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"