JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Обрезание
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:36 23 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  384
сообщений: 617
Многие народы делают обрезание. Плюсов много - от защиты от СПИДа до простейшей гигиены. Кстати о СПИДе и обрезании - http://www.mednovosti.ru/news/2002/05/29/skin/
Даже говорят на качество секса, а точнее на длительность полового акта влияет.
А что думаете вы? А есть ли здесь обрезанные?

 
01:01 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обрезание практикуется во многих странах (и далеко не арабских как многие думают). У меня муж был обрезан когда он только родился. Разницы большой я не замечаю, ему вроде тоже не мешает :-)) Сестра когда родила мальчика год назад тоже решилась сделать обрезание сыну. Здесь это практикуется одно из средст поддержания гигиены...Меньше заболеваний плюс длительность полового акта...

 
04:52 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здоровье да,особенно те кто живет в жарких странах,тому рекомендуеться,так как гигиена(вещь очень нужная).
На длительность полового акта,вот здесь можно поспорить,Маринк,если твоему мужу обрезание сделали в детстве,откуда ты знаешь,как это повлияло на продолжительность полового акта ;)) .
На моем примере(я не делала обрезания ;)) у меня мой бывший друг сделал себе обрезание,на продолжительность никак не повлияло,да и на качество не сильно,что есть,что нет,тебе ни холодно ,ни жарко,а вот ему для здоровья полезно :)

 
04:59 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
На длительность полового акта,вот здесь можно поспорить,Маринк,если твоему мужу обрезание сделали в детстве,откуда ты знаешь,как это повлияло на продолжительность полового акта ;)) .
гыыы...так не я же сужу, а статистика есть и исследования вроде тоже показали.. :-)))

 
05:09 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разница очень маленькая ;) ,потом самое главное я все таки считаю,что обрезание делаеться для гигиены мужчины, ав се остальное ,это так не важно

 
06:15 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже за обрезание!
Действительно, открытая головка более гигиенична. Дело в том, что в кармане между крайней плотью и головкой скапливается смегма. Как и любая биологическая жидкость, она действительно является благоприятной средой для развития инфекции. Более того, доказано, что при попадании на шейку матки во время полового акта застоявшаяся смегма способствует появлению там опухоли. Чтобы избежать всех этих неприятностей мужчине приходится регулярно (не менее двух раз в день) проводить туалет половых органов.
А после обрезания необходимость в столь тщательном уходе отпадает.
В северной америке очень практикуется такое.
После обрезания ,продолжительность сексуального контакта не зависит от наличия или отсутствия крайней плоти.
Что касается внешнего вида полового члена после обрезания, то одним женщинам он нравится, а другим - наоборот. Вернуть на место удаленную в детстве крайнюю плоть довольно проблематично.



 
06:18 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
В России сейчас такая операция тоже широко
применяется.

 
08:49 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Всем:
просто член нужно мыть с мылом, тогда будет все ничтяк (;
для продления полового акта существует множество других методов.
стану я себе член уродовать...мне он нравица as is. к тому же крайняя плоть не просто так: кое-какие ощущения придает.

 
09:12 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
При обрезании головка оголена и при трении о поверхность одежды становится менее чувствительной (защиты естественной нет)отсюда и увеличение длительности полового акта, но мне кажется еще теряется некая индивидуальность при обрезании. Здесь говорилось о том, что в Америке широко практикуется обрезание, независимо от религиозных принадлежностей. Недаром американские женещины считают наших мужчин более сексуальными!

 
09:38 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
А кто сказал, что увеличение полового акта это хорошо? Если мужчина полтора часа не может кончить, потому что у него кожа на головке потеряла чувствительность, то это очень прискорбно. Да и девушка за полтора часа уснуть успеет.

 
10:42 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
А кто сказал, что увеличение полового акта это хорошо? Если мужчина полтора часа не может кончить, потому что у него кожа на головке потеряла чувствительность, то это очень прискорбно. Да и девушка за полтора часа уснуть успеет.
Ну положим уснуть не уснет, а про полтора часа - может проблема в другом?

 
10:52 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не вижу смысла что-то где-то обрезать. Я вполне доволен тем что есть. Для здоровья, кстати, тоже не вижу особой выгоды.

 
11:07 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
выражу и здесь свое мнение как человек арабских кровей...
при обрезании в юном возрасте мужчина и женщина не чувствуют разницы в продолжительности полового акта.
но когда это произошло в сознательном позрасте, то в начале такие мужчины очень быстро кончают даже от трения оголенной головкой о ткань своего нижнего белья. в последствии кожа огрубевает и мужик в течении получаса мучает себя и женщину...
Думаю это хорошая прощедура для мужчин с преждевременной эякуляцией...
И вообще Ира к чему такие вопросы???

 
12:02 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
в последствии кожа огрубевает и мужик в течении получаса мучает себя и женщину...
Прошу прощения за оффтопик. Продолжительность секса в полчаса это много?! Упс...
Кстати, как влияет обрезание на гигиену? По-мне так наоборот "обнаженная" головка страдает больше от песка и т.п. А тут помыл и свободен. Или я что-то не догнал краями.

 
14:19 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недром говорят, что надо есть те фрукты и овощи , которые произрастают в местности, в которой родился... :) ну, не принято у нас обрезание, вот и всё. И наверное, правильно.

 
16:18 24 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
А есть ли здесь обрезанные?
ЛОЛ
А может вам ещё фотку запостить?

 
01:57 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что я нашла не некоторых медицинских сайтах по поводу обрезания:
Обрезание значительно улучшает гигиеническое состояние полового члена, снижает риск развития многих заболеваний, и даже рака полового члена.
При обрезании снижается чувствительность головки, поэтому оно часто бывает показано при преждевременной эякуляции и недостаточной продолжительности полового акта.
Медицинская польза обрезания заключается в том, что на половом члене не остается "кармана", в котором сохраняются различные вирусы и бактерии. Это не только снижает частоту мочеполовых инфекций, но и заболеваемость раком шейки матки у женщин, вступающих в половую связь с обрезанными мужчинами. При таких контактах значительно снижается вероятность передачи вируса папилломы человека, вызывающего рак. Мужчин же обрезание спасает от рака полового члена.
Кроме этого, как , обрезание позволяет экономить 90 процентов средств, которые тратятся на лечение мочеполовых инфекций у мальчиков.






 
03:24 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обрезание-символ полноправного членства в Народе!У евреев обрезание-это физическое свидетельство,что союз со Всевышным-в сердце еврея ,из поколения в поколение евреи рискуют собой ,ради обрезания,то же и у других народов,особенно популярно в англоговорящих странах,по поводу медицинской точки зрения-мнения разделяются,раз бог так создал,значит,так нужно,русским вообще обрезание ни к чему,пусть будет свой родной,как-то привычней

 
05:21 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sakman Ing писал(a):
 
Из поколения в поколение евреи рискуют собой ,ради обрезания,то же и у других народов,особенно популярно в англоговорящих странах,по поводу медицинской точки зрения-мнения разделяются,раз бог так создал,значит,так нужно,русским вообще обрезание ни к чему,пусть будет свой родной,как-то привычней
Чем они рискуют??? В англоговорящих странах тоже из-за бога??(не понела этот момент)
Ты пишешь по поводу медицинской точки зрения.. бог создал,причем здесь бог и медицина?? Эти 2 слова вместе никак не связаны

 
10:07 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
2Всем:
просто член нужно мыть с мылом, тогда будет все ничтяк (;
для продления полового акта существует множество других методов.
стану я себе член уродовать...мне он нравица as is. к тому же крайняя плоть не просто так: кое-какие ощущения придает.
Успокойся! Тебя никто не заставляет носильно делать что то с твоим орудием труда :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"