JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Обрезание
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:16 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пухнастик писал(a):
 
Успокойся! Тебя никто не заставляет носильно делать что то с твоим орудием труда :-)
прошу не путать - мое орудие труда - мозг ((=

 
11:16 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Вредная писалa:
 
Думаю это хорошая прощедура для мужчин с преждевременной эякуляцией...
Ну хоть одна девушка разбирается в вопросе. А то все остальные прямо хором: "Обрезание - это круто!!!". Вам бы, девушки, лишь бы чего обрезать :) .

 
19:57 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Ну хоть одна девушка разбирается в вопросе. А то все остальные прямо хором: "Обрезание - это круто!!!". Вам бы, девушки, лишь бы чего обрезать :) .
Никто не говорит, что это круто,просто говорят,что это неплохо,абсолютно нормально и девушки не кричат в ужасе: Ой,что это!!, а нормально к этому относяться,но решать конечно все равно вам ;) ,а нам подойдет любой вариант,токо,чтоб вам было хорошо :)

 
23:29 25 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любое вмешательство и изменение человеческого организма - вред! Раньше считалось , что и аппендицит и гланды удалять полезно, а теперь оказывается, что после этого возрастает риск других заболеваний. Как природой устроено, так оно и должно быть! Что касается гигиены, то это личные проблемы каждого, просто нужно чаще мыться. А насчет длительности полового акта могу на спор посоревноваться с любым обрезанным. :)

 
02:08 26 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то раньше обрезание делалось либо из-за религиозных взглядов, либо в целях гигиены. Сейчас же, как сказал Мертвец, это дело просто можно мыть хорошо и смотреть за гигиеной. Но из-за многих веков обрезания это просто осталось в культуре страны. Делют потому что традиция такая....

 
09:28 26 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
хоть и живу в израиле, но часть себя (даже маленькую!) не отдам никому!!!!!!!! :)

 
12:20 26 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  vergilii
сообщений: 23
ну кажется уже да такой степени милые дамы обсудили эту хирургическую процедуру что уже в пору выдвинуть ответную версию напимер прозвучит она так ( косметическая операция на малых половых губах и ее послетствия для мужчины ).

 
04:03 27 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
 
Пухнастик писал(a):
 
Успокойся! Тебя никто не заставляет носильно делать что то с твоим орудием труда :-)
прошу не путать - мое орудие труда - мозг ((=
О соррки, забыла написать , что их 2 , этих самых орудий труда у мужчин :-)


 
04:07 27 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vergilii писал:
 
ну кажется уже да такой степени милые дамы обсудили эту хирургическую процедуру что уже в пору выдвинуть ответную версию напимер прозвучит она так ( косметическая операция на малых половых губах и ее послетствия для мужчины ).
Последствие самые хорошие :-)
Давай ты сделаешь такое, и потом расскажешь форуму о своих ощущениях :-)

 
04:41 27 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  da?den
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вай что ето за обрезание???
Это когда хирург водит скальпилем около самого дорого инструмента (после мозга конечно))) и не дай бог ему ошибиться.
И ешо: это не просто слово "обрезание" но ето еще и не очень приятная процедура(там, кстати, самая чувствительная кожа)))

 
04:47 27 июня 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da?den писал:
 
Вай что ето за обрезание???
Это когда хирург водит скальпилем около самого дорого инструмента (после мозга конечно))) и не дай бог ему ошибиться.
И ешо: это не просто слово "обрезание" но ето еще и не очень приятная процедура(там, кстати, самая чувствительная кожа)))
Конечно, не очень приятная-самая обычная операция с местным наркозом делаеться, дня 3 все болит и дает больничный на неделю

 
14:09 1 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Обрезание-вещь хорошая.Меньше запахов и вид намного симпатичнее.Простите,что так грубо.

 
09:51 2 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  vergilii
сообщений: 23

Нарушитель!
сообщений: 21

Обрезание-вещь хорошая.Меньше запахов и вид намного симпатичнее.Простите,что так грубо.
ну ты даеш подруга для того штобы запахов было меньше член надо мыть чаще а вид действително красивее я на свой смотрю и радуюсь

 
10:25 2 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хоть и не "обрезанный", но тожа смотрю на свой и радуюсь. Даже представить не могу чем он симпатичней становиться.
Может не зря идея была запостить. Нука мужики! Быренько фоткаца.

 
00:45 3 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
Ужасти какие, аж передергивает всего как представлю. Пусть уж лучше как есть. Мне и так хорошо.

 
10:55 11 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  Деж
сообщений: 78
мы тоже в израиле, но муж не обрезанный и сына резать не дал, говорит_"вырастет-- сам решит". По поводу гигиены- может быть, но сейчас исследуют, и вроде чего-то наисследовали, что это не так полезно, как кажется. 10 лет назад в Америке 80% мальчиков обрезали, а сейчас только 50%.Кстати, если вдуматься, то многие религиозные традиции берут свое начало в соблюдении гигиенических и прочих полезных норм. Вот только условия жизни давно изменились (например вода в Израиле стала более доступна), а обрезание осталось, как религиозная традиция.

 
05:37 12 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деж, в детстве -эта операция почти безболезненная для младенца, а чем страше, тем тежелее,эта же операция,а вот,если ты думаешь жить и дальше в израиле,то твоему ребенку будет тяжелее,так как он почти не будет отличаться от сабров(языком, поведением) или даже он сабр,а вот в армии и школе над ним на эту тему посмеються и не раз :((

 
07:24 12 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  Деж
сообщений: 78
grina писала:
или даже он сабр,а вот в армии и школе над ним на эту тему посмеються и не раз :((

К сведению тех, кто ещё не знает, сабрами называют тех, кто родился в Израиле. Мой сын таки сабр-- ему 8 мес., но мы здесь уже 9 лет, муж и брат не обрезанные и никто над ними не смеялся (оба прошли армию).И вообще многие вокруг твердят мне, что над моим ребенком будут смеяться, а моё личное мнение- всё зависит от отношения родителей-- если я буду относиться к своему необрезанному ребенку как к ущербному, то и он позволит над собой смеяться, а если я внушу ему, что он самый лучший, что он как папа, то пусть кто-нибудь попробует над моим богатырем посмеяться-- шапками закидаем. И вообще-- я не понимаю тех, кто делает обрезание для того, чтобы быть "как все" мы с мужем не евреи, наш сын тоже нет, так зачем же я буду его резать?

 
09:22 12 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деж, каждому свое,просто я считаю,что люди,которые приехали в израиль,то они приехали ,непросто так(это не просто эмиграция,а присоединение к народу,что ли)и приехали вы как евреи, или дети, или внуки евреев и кричать накаждом углу,что мы не евреи,хотя тебе ,как еврейке дали корзину, и пусть небольшие,но всякие льготы,по-мойму ,это просто некрасиво

 
12:53 12 июля 2004
тема Обрезание наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Одному моему знакомому делали такую операцию в 21 год и без наркоза. Просто связали его и вперед!Он прошел через святую инквизицию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"