JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:11 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
интимные фото это достояние только двоих, неприятно бывает обмануться в этом, поэтому уходя имею привычку забирать все, а это обязательно.

 
13:44 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы ,а как вы относитесь к тому что вашу фотографию с обнажённым телом увидит сын да ещё в компании сверстников,я думаю ему не очень приятно будет когда они обсудят ваши прелести.

 
14:11 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да кто знает. Если нечего стыдиться, и есть, что показать... Я не говрю, что нужно афишировать такие фото. Скорее, я даже против этого. Но когда тобой, пусть даже обнаженной, восхищаются другие - это же прекрасно, на мой взгляд.

 
14:53 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я категорически против интим.фото ,для любимого- по моему пропадает интерес влечение ,захотел тебя любимый мужчина посмотрелна фото и оттаял, а так захотел и вспоминает каждую черточку изгиб твоего шикарного тела несколько часов томительных воспоминаний делают свое дело ;-) Но это лично мое мнение и не только мнение!

 
17:16 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати...интересен сам процесс фотографирования, а не последующее "созерцание" :-))

 
18:34 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
кстати...интересен сам процесс фотографирования, а не последующее "созерцание" :-))
Это наше женское мнение, а вот что касается мужчин надо спросить их, нравится им больше процесс фотографирования или последующее созерцание.

 
19:05 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
если только сам процесс можно и игрушкой побаловаться чтоб потом при разрыве отношений не волноваться увидит ли их еще кто-нибудь и не переживать все ли фотки я забрала или еще что то осталось? 8)

 
21:40 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне все нравится и процесс,и что бывает после процесса... :-)

 
22:39 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А после процесса всегда бывает самое интересное. ;-) Если честно, мы и сам процесс до конца не доводили никогда.
Но, к сожалению, фотограф из него никакой, так что сама я свои фото не смотрю.
...Ему нравится...

 
23:49 26 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне наоборот нравиться смотреть на обнаженные тела, но только в том случае, если это искусство, а не просто так. Особенно впечатляют черно белые фото не всего тела, а частей, какие-либо композиции. Это достойно восхищения.

 
11:36 27 сентября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну...мужчины тож разные бывают...конечно, в большенстве своем, они посмотреть любят...но процесс-то не менее увлекателен))
а сама я тоже люблю рассматривать фотки...только не свои, а те, которые постановочные..художественные...

 
15:28 2 октября 2008
тема Милые дамы, давайте поговорим об этом (о ваших фото) наверх
 
  yuriy_komc
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне и процесс нравиться,и даже не обязательно что после него будет *продолжение*
а вобще иногда бывает так: отснимешь девушку с небольшим набором комплексов по поводу внешности,или фигуры,
подредактировал чтото ,отсеял брак,потом показал ей -а она говорит: Вах вах! какая же я красивая то оказывается,и мне приятно-и ей польза,я считаю что эротика(лёгкая )в фотографии-дело красивое,и нет тут ничего страшного,самоутверждение ли это,или же просто баловство(игра),всё хорошо-что в меру

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"