JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Приворот любимых. Последствия этих действий.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
23:42 14 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Как вам такая тема? Не знаю, была ли такая или нет. Прошу всех, кому есть что сказать откликнуться на эту тему. Верите ли вы вообще в приворот?

 
00:02 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верить, то верю, но помомй это низко :( , ведь тебя любят не пожеланию, потому что сделали приворот, фу :(((((

 
00:20 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верю что такое есть, и верю в то, что обернётся это против того же желовека кто приворожил. Кaрaется это, пусть такие подумают прежде чем ....

 
03:00 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не верю.
Потому что еще ни разу не слышала,чтобы у кого нибудь получилось.


 
06:25 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему все бегут привораживать.Хотят чтоб им их любимых на блюдечке с золотой коемочкой приподнесли.А самим для этого ничего делать не надо что ли???

 
08:39 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
я не верю, мистика эта не по мне!
А почему многие делают приворот? да потому что это последний шанс на успех!

 
10:16 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Ну хорошо, а если такая ситуация: живёт семейная пара, есть ребёнок/дети,но вот однажды кто-либо из супругов хочет развестись, но вторая половина развода не хочет, так как хочет сохранить семью. Поэтому он/она решается на приворот....

 
12:02 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага, потом понимает, что на фиг это не надо было и все равно разводится

 
12:32 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сталкивалась с этим не раз....ну что сказать? Это действительно работает...
И вот еще что: если 1 раз приворожили, то второй раз это ужене действует, точнее на другого человека. Причем если привороженный "падает тебе в ноги", обоготворяет, то вторая половина "остывает" к этому человеку (даже если она не могла жить без него раньше).И еще есть такое дело - отворот, вот это дело не работает. Так что аккуратнее.

 
14:36 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Может оно и действует,но сейчас очень трудно найти такого человека..который сумеет качественно и без последствий этот приворот сделать!!!

 
14:59 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Besti@: Юрий Лонго, знаешь такого? ;)

 
17:04 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лонго-это тот, который в начале 90-х мертвецов оживлял? (тока безуспешно +) ).
Привороты, отвороты-всё это бред сивого мерина. Сериалов чели обсмотрелись? Или книжек обчитались? Зайдешь в магазин, аж диву даешься-целые отделы переведены на продажу экзотернической литературы и самое интересное, что народ-то покупает!!! Придут домой намешают сперму дикого аленя с мочой, умершего в 15-45 по иерусалимскому времени, дикого суслика, добавят полведра менструации, доведут до кондиции на медленном огне, помешивая веточкой какой-нить ерунды и напоют своего любимого! На будущее: ЮНЫЕ МАГИ И КОЛДУНЫ НЕ ОТРАВИТЕ НА СМЕРТЬ ПРЕДМЕТ СВОЕГО ВОЗДЫХАНИЯ!!!

 
17:20 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Опоssum:если ты не знаешь как привораживают, то не надо тут писать всякие глупости и догадки... привораживают абсолютно без участия той стороны которую хотят приворожить...и ЭТО ДЕЙСТВУЕТ на протяжении лет 10 по меньшей мере. Это не выдумки!

 
18:50 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может следственный эксперемент проведем? Пусть кто-нить меня приворожит. Только предупреждаю: жить со мной не выносимо, но приятно.
В качестве поощрения за удачный эксперимент ставлю свою машину. И еще одно условие: в качестве удачного эксперимента, прошу задушить меня подушкой спустя 4 недели - в клетке жить я не могу.

 
21:49 15 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
_о080о_
ДОКАЖИ!!!
Дай хоть примерный рецепт зелья, попробую на начальнике +)

 
08:32 16 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Опоssum: не вариться никакого зелья, нет таких рецептов. Все делается абсолютно по другому!!! Доказывать? зачем? Мож тебя приворожить? :)

2AmazingMan: экспериментировать не советую...не шутки это!

Я не хочу никого переубеждать, единственное что еще хочу добавить: я раньше тоже не верила в эту чепуху, как все говорила Бред, но потом столкнулась с этим....не советую. У привороженных абсолютно теряется разум, они ничего не видят кроме своего предмета обожания, есть совсем перестают....волочаться за тобой..как привязанные, короче это долго объяснять. Приворот действует, но НЕ каждый! Если какая нибудь бабка-самоучка наварит какой нибудь бурды и скажет отдать этому "привороженному", то сразу можно сказать, что это все муть голубая, чушь, бред, (и господи не помню что там еще матоотборник разрешает написать) в общем херня в это!

 
09:32 16 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
AmazingMan на влюбленных привороты не действуют. человек поболеет меленько и всё. Любовь перебарывает все что связано с этим. Проверено. :-) Поэтому оставь свою машину и нинада никаких экспериментов- в этом просто нет смысла.

 
09:45 16 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
А может следственный эксперемент проведем? Пусть кто-нить меня приворожит. Только предупреждаю: жить со мной не выносимо, но приятно...
А тебе нужен такой эксперимент то? Ты сам то за последствия не боишься??? Если тебя смогут приворожить, то, поверь, смогут и еще один приворот сделать-что бы жить с тобой было возможно!!! Экспериментировать так экспериментировать! Какая разница один раз или несколько...
Если ОНА задастся такой целью, то сможет, я верю. сделать из тебя "конфетку" пригодную для жизни...

 
AmazingMan писал:
 
..И еще одно условие: в качестве удачного эксперимента, прошу задушить меня подушкой спустя 4 недели - в клетке жить я не могу...
А смысл тогда тебя вообще привораживать?! Чтобы потом опять потерять?! Глупо и нелепо! Если уж приворожить то на всю жизнь! И не надейся что ОНА пойдет на твое "условие"...

 
BAD-BOY писал:
 
я не верю, мистика эта не по мне!
А почему многие делают приворот? да потому что это последний шанс на успех!
Да даже и не шанс!!! А последняя надежда! Последняя ниточка...к тому чтобы было вс хорошо и как прежде...

Никогда этим не баловалась и не буду! Т.к. у меня есть живой пример действи всего этого! Не советую НИКОМУ именно таким способом завоевывать объект любви... НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!

 
10:44 16 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это вполне реально, но последствия обычно печальны. Приворот - это по сути мухлеж, и действует он не вечно, а когда все выяснится ситуация еще более ухудшится. Это как лечить безнадежного больного.
Обычно это применяют когда хотят заинтересовать (если еще не женаты) или удержать (если женаты), теперь подумайте: туман спадет с глаз и что, и ничего. Мне кажется что лучше меняться самому для того чтобы стать интересным другому человеку (если он вам дорог)

 
12:55 16 сентября 2004
тема Приворот любимых. Последствия этих действий. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
_о080о_:
Не надо вам девушка меня привораживать, вы уже старенькая +), да и фотку вашу я не видал, приворожите, а надо мной все друзья смеяться будут, воть...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"