JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Межполовая дружба.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
16:48 3 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Да хорошая тема, но часть тех кто говорит что такая дружба есть врет, это все делается ради того что бы привлечь к себе внимание окружающих, типа, - "Вот какой я хороший и современный, девушки давайте со мной дружить", кстати девушек это меньше касается, многие девушки и вправду думают что у них есть друг парень!!! Ах да забыл и те кто говорит (часть) что друзей противоположенного пола нет тоже лгут, (у каждого своя причина)!


 
19:53 3 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бед-Бой, ты сам запутался и других запутал!
Я думаю, что межполовая дружба существует, но факт, что один в паре друзей относится к другому несколько иначе, нежели просто друг, похоже, имеет место...
И еще всегда возникает огромная проблема, когда партнер (муж/жена...) очень негативно относится к подобного рода дружбе своей второй половины, да еще и старается это скрыть... вот уж неприятностей не наберешься!

 
22:47 4 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
А вот и нет я в здравом уме, и не че я не путался, все что я написал, проверено и увидено!

 
19:41 5 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  капля
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Я думаю, что межполовая дружба существует, но факт, что один в паре друзей относится к другому несколько иначе, нежели просто друг, похоже, имеет место...
И еще всегда возникает огромная проблема, когда партнер (муж/жена...) очень негативно относится к подобного рода дружбе своей второй половины, да еще и старается это скрыть... вот уж неприятностей не наберешься!
Имеет место на 100% и об этом не надо забывать первой половине, а до второй половины - это ее проблемы

 
00:48 7 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
На примере знакомых убедился, что это ерунда (волнение своих половинок за дружбу с представителем противоположного пола). была любимая, жена, ушла, говорила, что просто друг. А оказалось, что любовь. Все понятно, но "друг" тоже женского пола был :)))) . Так что, есть правда, дружба, есть любовь, а межполы is mixed now. Всем быть внимательным к "друзьям" того же пола, что и "половинка" :)))

 
13:08 8 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Дружба такого рода существует, но её удерживать легко когда оба понимают, что дружба выжнее чем возможные отношения.

 
23:24 11 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex 1 писал:
 
Дружба такого рода существует, но её удерживать легко когда оба понимают, что дружба выжнее чем возможные отношения.
Это точно!
За одну ночь можно потерять хорошего друга... отношения с которым строил не одну неделю...
Так что нужно думать что важнее человек или животный инстинкт!!!

 
11:54 12 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все действительно зависит от отношния. Если оба не придают этому большого значения, то дружба только укрепится.
Как говаривала одна моя давнишняя подруга: "Секс это всего лишь новый уровень общения".

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"