JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Межполовая дружба.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:54 26 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
Да есть! И ею нужно дорожить!!! Так, как это не покажиться и странным, но она крепче чем однополая дружба...
Слишком у тебя все хорошо!!!)))
Какая бы не была дружба ее нужно береч! Межполовая дружба, не когда не встречал такого, разве такое может быть?, по мойму нет!

 
03:04 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможна.
У меня друзья ,-мужчины.А завести друга ,-женщину,я бы очень хотел...,вот только другом можно назвать человека,на которого можно положиться, абсолютно во всем,который проверен в сложных жизненных ситуациях... .
Я ,просто не хочу подвергать серьезным жизненным проверкам знакомых девушек... .Они меня считают своим другом,-(да,для них, я сделаю многое... ,но не то ,что сделал бы для друга... )для меня они товарищи.


 
09:53 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
...
Слишком у тебя все хорошо!!!)))
Какая бы не была дружба ее нужно береч! Межполовая дружба, не когда не встречал такого, разве такое может быть?, по мойму нет!
А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне...мы не стесняемся а делимся своими бедами...и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой...ё

 
10:04 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне...мы не стесняемся а делимся своими бедами...и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой...ё
Но не значит,что не будете? ;) Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100%

 
11:49 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
 
grina писалa:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне...мы не стесняемся а делимся своими бедами...и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой...ё
Но не значит,что не будете? ;) Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100%
grina, а почему всё-таки такого не может быть? Как я уже писал выше - у меня есть девушка-друг.Спали мы с ней только в глубоком детстве :-) А если без шуток - на тему наших с ней отношений мы разговаривали.Я оказался интересен ей как человек, но не как мужчина, а мне, соответственно, она интересна как человек, но как объект полового влечения я её представить не могу.Для меня она как сестра.А разве можно спать с сестрой? :-) Для неё - я брат. Вот и всё! Недавно она мне позвонила и сообщила, что влюбилась. Я искренне рад за неё. Так что - дружба между парнем и девушкой существует!


 
12:15 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
... Но не значит,что не будете? ;) Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100%
Да все может быть...и то что он относиться ко мне больше чем как к другу!!! Но он не пытается переступить эту грань! Мы с ним друзья! И я ни разу(!) не слышала от него предложения на что-то больше...
Да нас у страивают такие отношения! Мы друзья! И что в этом может быть удивительного?!?!
Почему так все скептически относяться к тому что дружба межполовая существует???
Она есть! Как это и не странно!

 
12:21 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Umnica
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечтаю иметь друга-мужчину!!!
Но в жизни это практически нереально :(
Есть дружба со одной стороны и чувства- с другой (уж лучше называться другом, но иметь возможность быть рядом )

 
12:41 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
зависит от человека.
половина скажет - "нет!", т.к. эта половина видит в любом человеке потенциального сексуального партнера. Иными словами, мнение о человеке у них составляется чисто из визуального восприятия.
другие скажут - "да!", эти наоборот, в человеке видят(или хотя бы пытаются разглядеть) не "объект", а личностую составляющую. Т.е. не "оболочку", а "начинку".
и первые, и вторые правы в рамках своего миропонимания.

 
13:22 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Roland
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Разнополые ДРУЗЬЯ - это или бывшие любовники, или будущее." Г.Мопосан


 
16:19 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roland писал:
 
"Разнополые ДРУЗЬЯ - это или бывшие любовники, или будущее." Г.Мопосан
опять же, потенциально!
Каждый из нас как бы не напрягался и не сдерживался, но при удачном раположении звезд, внушительной кондиции и душевном НЕравновесии - может оказать в постели с другом. Но для людей, чье общение держится в рамках взаимопонимания, взаимопомощи и, как ни крути, взаимосимпатии, но без постоянного взаимного сексуального влечения, описаная ситуация возможна, НО весьма маловероятна. Ибо даже самые безобидные дружеские отношения строятся на интересе к личности, а не к гинеталиям.

 
17:51 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Да все может быть...и то что он относиться ко мне больше чем как к другу!!! Но он не пытается переступить эту грань! Мы с ним друзья! И я ни разу(!) не слышала от него предложения на что-то больше...
Сма же говоришь все может быть, пока не пытаеться, но когда-нибудь такое может произойти :( , и вот тогда будет очень больно :( .

 
Blооdnerry писалa:
 
Да нас у страивают такие отношения! Мы друзья! И что в этом может быть удивительного?!?!
Почему так все скептически относяться к тому что дружба межполовая существует???
Она есть! Как это и не странно!
Ты уверена на 100% что его устраивает ли он просто не показывает тебе??
Почему скептически, после того как с этим сталкиваешь,хоть раз в жизни, этот урок запоинаешь надолго, что очень дорогому тебе человеку просто не знаешь,что сказать :(

 
17:56 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
grina, а почему всё-таки такого не может быть? Как я уже писал выше - у меня есть девушка-друг.Спали мы с ней только в глубоком детстве :-) А если без шуток - на тему наших с ней отношений мы разговаривали.Я оказался интересен ей как человек, но не как мужчина, а мне, соответственно, она интересна как человек, но как объект полового влечения я её представить не могу.Для меня она как сестра.А разве можно спать с сестрой? :-) Для неё - я брат. Вот и всё! Недавно она мне позвонила и сообщила, что влюбилась. Я искренне рад за неё. Так что - дружба между парнем и девушкой существует!
Прочитай вначале темы
 
grina писалa:
 
В детстве это нормально, у меня всегда было больше друзей мальчишек,чем девчонок.
Но вот совсем недавно, я тоже стало приходить к такому же мнению,как твой друг,что на данном этапе жизни,дружба возможно,но как правило один просто дружит,а другой просто боиться открыться :(( , а если это открываеться, то становиться очень больно :( Все же токо дружба я считаю возможна,если дружить ,ну совсем с детства, у меня вот есть друг мы вместе в одной коляске ездили ;) Ну и наверно все таки зависит от каждого случая в отдельности
Просто если дружишь совсем с детства,то ты относишься, как брату и он к тебе тоже, а если с более старшего возраста,то один может относиться так ,а другой по-другому.
И потом я не где не сказала,категорическое нет, может быть и да есть такая настоящая дружба,просто гораздо реже, чем ,то,что один дружит, а другой скрывает свои чувства :(

 
18:35 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
Как это и не странно!
Нет луч/ше сказать страшно, такие отношения если они есть, появились только недавно. Само слово межполовая дружба обсурдно, так и так кто то любит, а кто то нет. Почему страшно...?...отвечаю... тот кто любит каждый момент боится зделать что то не так, боится зайти за рамки дозволеного (дружбы). Я говорю но не убеждаю, нет такого!!! Сам знаю.(

 
18:46 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
Я говорю но не убеждаю, нет такого!!! Сам знаю.(
И все-таки не обобщай! Я как представитель кабелиного семейства могу с уверенностью сказать (за себя лично), что у меня лучший друг - девушка. И уж точно у меня не возникает мыслей о том, чтобы залесть ей в трусики. За нее могу сказать с той же уверенность.
P.S. ничего невозможного нет. У большинства мужчин не возникает сексуального влечения ни к матери, ни к сестре. Почему оно обязательно должно возникать ко всем остальным дамам?

 
19:51 27 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Всё зависит от того,в какую сторону у человека мозги повёрнуты..если парень врассматривает девушку,просто как свободную дырку,то ни о какой дружбе не может быть и речи.но ведь есть в наше время и нормальные экземпляры!!!
есть также и девушки,которые не очень приемлют парня в роли друга!так что тут нужен к каждому индивидуальный подход!

 
01:14 28 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
..так что тут нужен к каждому индивидуальный подход!
всё познаётся в сравнении...

 
23:02 28 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roland писал:
 
"Разнополые ДРУЗЬЯ - это или бывшие любовники, или будущее." Г.Мопосан
Насчёт бывших Ги де Мопассан был прав. По личному опыту в этом убедился. Если мужчина и женщина охладели друг к другу примерно одновременно, то это не приводит к скандальному разрыву. И дружеские чувства вполне возможны. У меня, например, с некоторыми девушками, которые были в разное время моими, вполне нормальные человеческие взаимоотношения. Мы редко видимся, перезваниваемся. Но поскольку друг другу давно ничем не обязаны, можем быть откровенны, можем поделиться какими-то своими проблемами, подсказать возможное решение проблемы. Возможно, дело в том, что давно уже знаем друг друга, как облупленных %).
Хотя так бывает далеко не всегда. Например, когда разрыв личных взаимоотношений происходит только по инициативе кого-то одного из них — парня или девушки. Тогда в сердце другого (другой) остаётся обида.
А вот насчёт будущих сомневаюсь. Если изначально взаимоотношения идут по принципу «брат и сестра», вряд ли возможен какой-то переход к чему-то другому. Разве что, как говорил Мифка, «по пьяни» может что-то случиться %)). Впрочем, может меня кто-то и опровергнет.


 
13:51 29 сентября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
AmazingMan писал:
 
Почему оно обязательно должно возникать ко всем остальным дамам?
Не обязательно, у Меня есть знакомые девушки, к которым кроме уважения я не чего не чуствую, но и опять же я их могу назвать только знакомыми (хорошими), но не как не другом.

 
22:06 1 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Дружба между мужчиной и женщиной очень часто слабеет при наступлении темноты.. вот так то... И это не я сказала, а О.Бисмарк.... но я с ним полностью согласна.. не бывает дружбы между полами

 
15:08 2 октября 2004
тема Межполовая дружба. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
 
Tanusha писалa:
 
Дружба между мужчиной и женщиной очень часто слабеет при наступлении темноты.. вот так то... И это не я сказала, а О.Бисмарк.... но я с ним полностью согласна.. не бывает дружбы между полами
Может и очень часто, но не всегда..Когда я приезжаю в Хабаровск, то останавливаюсь у подруги. У неё как ни странно одна кровать. И спим мы вместе(под разными одеялами правда). Но чего-то ни разу дружба между нами не переросла во что-то большее.Может мы и исключения из правил, но мы-настоящие друзья!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"