JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ты не в моём вкусе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:24 20 октября 2004
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошая фраза, для особо прилипчивых.

 
13:17 20 октября 2004
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Shade
сообщений: 96
А может человеку которому это говорят самому надо сделать вывод о партнёре. Т.к. ситуации разные бывают. А вообще когда тебе отказывают или бросают это всегда обидно как неговори.

 
19:04 6 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично мне кажется фраза "Ты не в моём вкусе" значит -- ты мне не интересен, меня к тебе не тянет...что-то в этом роде...бывает, что человек хороший, ты понимаешь это разумом, но он действительно не в твоём вкусе!.. не тянет и всё...(я вкладываю именно этот смысл в данную фразу)

 
02:12 9 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в полне естесственная фраза! Ну не нравится в оппоненте ничего! Ни внешность, ни манеры, ни речь! И что с этим делать? Да, можно выслушать, можно проявить терпимость, но когда нет никакого желания продолжать общение! Эта фраза, по моему в какой то степени универсальна! И если бы мне сказали так, как именно я это понимаю, я бы не обидился! :-) ;-)

 
19:37 11 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень на протяжении некоторого времени попыток приставания со своей стороны не понимает реакции девушки, что ей не хочется с ним завязывать близких отношений, почему бы не сказать это в ходе приватной беседы? Необязательно же рубить сразу: подошла и сказала.

 
02:24 12 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так не понимаю значения этой фразы.
типа.. подошла, лизнула и говорю *ой.. ты не в моем вкусе* :-))
или что — минет сделала - и опс *ты не в моем вкусе*? (пардон за пошлость)
может человек просто не нравится, с ним скучно, секс неудачный, черты характера или манеры раздражают.. но вкус?

 
07:19 12 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я понимаю так - ну вот , к примеру, нравятся девушке инфантильные блондины с интеллигентным выражением лица, а к ней клеится качок-брюнет с мордой, не отягощенной мыслью... ну вот он "не в ее вкусе".. про себя могу сказать -мне всегда нравились кареглазые парни, темненькие, крайне активные , живчики такие =) а в результате - муж зеленоглазый шатен , спокойный как слон.. =) так что вкус вкус, но главное, свое счастье не промухать =)

 
11:04 12 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
что значит - не мой вкус? для меня никогда не было "вкуса", были разные люди, каждый на свой манер... хотя знала людей, которые упирались, что будут общаться только с миниатюрными темненькими девушками с пышными формами и очень яркой внешностью (чтоб все завидовали)... в итоге - жена блондинка без пышных форм и своершенно не модельной внешности... и т.д. по-моему здесь не вкус и предпочтения важны - а именно сам человек. ведь все блондинки или брюнетки совершенно разные, так как можно всех "по вкусу" под одну гребенку?

 
11:35 12 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  эНКа
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Алисочкой. У меня тоже "вкус" на мужчин был своебразный - нравились поджарые, светлые, в результате втсретила парня полного, большого как слоненок и упрямого как стадо баранов - и мне это нравится! Каждый день вижу и любуюсь им! Я за ним как за каменной стеной себя чувствую! Так что думаю фраза, обсуждаемая здесь - полная бестактность человека, сказавшего ее, раскрывающего его как трусливого, мелочного и эгоистичного существа.

 
03:14 14 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Вот и я для супруги - полная противоположность её вкуса! Всё, что она не любила - всё во мне теперь есть! И ничего! Живём! ;-)

 
12:59 18 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вкус - дело относительное. Мы с мужем оба не во вкусе друг друга. И оба это знаем. Но вот любви и браку это на помеха. Эта фраза только для отпугивания неугодных и может служить. И мне кажется, что даже другом я бы не смогла быть человеку, который мне бы так сказал. Это фраза для разрыва всяких отношений, а не предлог, чтоб не иметь близких отношений.

 
16:08 23 ноября 2008
тема Ты не в моём вкусе наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фраза для назойливых,которые не понимают по другому..Сразу отбивает всё желание дальше липнуть....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"