JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс без любви - за и против!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:39 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих отношений.

 
17:02 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм..секс без любви - просто разрядка организма. Разложения личности не вижу, если только не сделать секс без любви единственной целью в жизни.

 
17:07 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда нет любви занимаются сексом. Когда любовь есть - занимаются любовью. Так в чем вопрос? И причем тут личность вообще, не мозги же [име]ть собираешься?

 
18:10 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен полностью с Амазингом что занимаешься сексом или любовью только в зависимости от отношения с тем человеком с кем этим занимаешься . А насчет что секс портит человека и человек от этого разлагается --- ну прямо смешно )))
P.S.Я имею в виду нормальных людей, а не тех для кого каждый день новый партнер - это уже цель жизни.

 
18:58 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по первому посту я совсем разложившаяся личность :) . Ну что делать, если любви нет, а сексом заниматься хочется? :))

 
19:05 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему сначала людьми движут инстинкты, а потом уже и любовь случается (в том случае если люди эти друг другу подходят в смысле секса).И это правильно, поскольку сначала полюбить человека, а потом разочароваться в нем в постели - очень больно.

 
19:18 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, не хочется выглядеть излишне распущенной, но у меня было так и не раз, вот переспала бы, блин, классный. Но тут другое дело, заваливаться или нет. И никогда не поверю что такого не было, даже у пуритан. Все мы люди - верность, преданность, это все понятно, но желание возникает, честно.

 
21:09 22 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimon_Inc писал:
 
Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих от
ошений.
Простите молодой человек , но у меня к Вам будет такой вопрос : - а вы в своей жизни со сколькими девушками сексом вообще занимались — Если ответ - 2 или 3 , то у меня следующий вопрос : - и что , так прям действительно и любили каждую? Может Вы спутали это с влюблённостью — Или Вы перепутали слово любовь с словом симпатия — Честно говоря - читала и смеялась :)) ( извените конечно!) - такое ощущение что это писал мальчик - романтик 17 лет . Может Вам просто следует пожить ещё лет так 5 - и , я надеюсь , вы сами будете улыбаться услышав такое утверждение . :)

 
00:08 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
 
Dimon_Inc писал:
 
Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих от
ошений.
Простите молодой человек , но у меня к Вам будет такой вопрос : - а вы в своей жизни со сколькими девушками сексом вообще занимались — Если ответ - 2 или 3 , то у меня следующий вопрос : - и что , так прям действительно и любили каждую? Может Вы спутали это с влюблённостью — Или Вы перепутали слово любовь с словом симпатия — Честно говоря - читала и смеялась :)) ( извените конечно!) - такое ощущение что это писал мальчик - романтик 17 лет . Может Вам просто следует пожить ещё лет так 5 - и , я надеюсь , вы сами будете улыбаться услышав такое утверждение . :)
Знаешь, может я мальчик-романтик 17 лет, но он прав. Секс без любви - это обыкновенный спорт.

 
00:15 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
 
User писалa:
 
 
Dimon_Inc писал:
 
Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих от
ошений.
Простите молодой человек , но у меня к Вам будет такой вопрос : - а вы в своей жизни со сколькими девушками сексом вообще занимались — Если ответ - 2 или 3 , то у меня следующий вопрос : - и что , так прям действительно и любили каждую? Может Вы спутали это с влюблённостью — Или Вы перепутали слово любовь с словом симпатия — Честно говоря - читала и смеялась :)) ( извените конечно!) - такое ощущение что это писал мальчик - романтик 17 лет . Может Вам просто следует пожить ещё лет так 5 - и , я надеюсь , вы сами будете улыбаться услышав такое утверждение . :)
Да, видно вы все такие материалисты стали, что всем вам плевать вообще с кем спать, гормог ударил в голову, ага, хочу, пересплю, кайф получу и никаких обязательств, а на счёт количества, 2 или 3 или 20 ил 30, это не имеет вообще никакого значения, можно иметь и 50, а любить только одну! А кто спит с кем попало или не с кем попало, лишь только из-за удовлетворения своего эго, то это бред! Вы уже перестали быть романтиками, вам важен секс, секс и ещё раз секс, вы подменяетя чувство ложными пошлыми утверждениями! Любить нужно одного человека и хранить ему верность, только тогда в нашем обществе будут создаваться нормальные семьи и не будет в том же славном городе Комсомольске вонючих недоносков, которые уже травку с 7 лет курят, статистика: 99 % семей в Комсомольске разводятся не прожив и 5 лет! Романтика, чувство, преданность, гармония как духовная так и физическая - это и есть венц счастья, а когда просто trachaeshsya, без любви, то это разложение личности, секс должен быть только по любви! А кто со мной не согласен, тот просто по-настоящему не видит ценностей в этой жизни!

 
01:04 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimon_Inc писал:
 
вам важен секс, секс и ещё раз секс, вы подменяетя чувство ложными пошлыми утверждениями! А кто со мной не согласен, тот просто по-настоящему не видит ценностей в этой жизни!
Дим, если это твоё мнение что сначало должна быть любовь, а потом секс. Так пожалуйста...живи по своим принципам. Только зачем навязывать свои принципы другим?
P.S. По статистике большинство семей разводятся не потому что имели секс без любви, а по совсем иным причинам..

 
05:52 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему секс это секс а любовь это любовь, можно впервые увидеть человека и испытать просто адское влечение а можно всю жизнь быть платонически влюбленным. Но человек не занимающимйся сексом из принципа просто вызывает сожаление.

 
08:05 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые Dimon_Inc и проказник.
Если у вас секс случается только по большой любви, то я снимаю перед вами шляпу. Это конечно хорошо, что у нашей молодежи такая высокая мораль. Но в жизни все по другому. Любовь, она ведь не к каждому приходит. А влюбленность или просто симпатия тоже вполне подходит для того чтобы человека захотеть. А молодым людям секс просто необходим в их возрасте. Потому что у людей не реализовавшихся в сексе может поехать крыша. И получаются потом всякие Чекатило :)))

 
09:23 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возьмём простую ситуацию . Он и Она встретились-познакомились . Он свободен и Она . Ему лет 20 и Ей. Встречаются месяц , другой , третий, пол года - они жутко нравятся друг-другу.И что? Где тот порог , когда Они начнут любить друг-друга — Да нет его! Небывает такого- "прошлопол года и они влюбились".... чушь рполная! Любовь не возникает по плану ! И , кстати , она не каждому дана !
Так что по ващему — Если табе не дано полюбить - то и сексом тебе занимальтя - грех —
Проказнику : а у меня Тебе совет - думай о чём ты говоришь ! Ведь не пробывав никогда мороженного - откуда ты знаешь какое оно на вкус — :))

 
13:14 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДАААА!!! Дима!!! Быстро ты меняешь свои жизненные принципы, наскок я помню месяца два назад песня была совсем другая!! :)))

 
14:14 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
 
User писалa:
 
Ведь не пробывав никогда мороженного - откуда ты знаешь какое оно на вкус — :))
100% прав, а как потом то жить, если есть они большие,высокие чувства, но как секс партнер он тебя не устраивает,ну не хочу я его,и все тут, не возбуждает(причин может быть множество)а в остольном золото,и как быть?Все просто, есть секс без любви и очень даже классный и пусть будет.

 
14:22 23 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
ВАбще мне претит название секс! Точка зрения астета говорить: а зачем он воще кода надо душе искать спокойствия и гармонии с окружающим миром!
странные лозунги преобладают вами господа! секс это спорт это СЕКС! это что же — захотели и ... незахотели и не надо? а где же ваше человеческое обличие?
я уже не говорю о различных общественных бедах приходящих с разнузданной половой жизнью! господа! теряем облик человеческий!
да пробудет с вами спящий!

 
00:05 24 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
ВАбще мне претит название секс! Точка зрения астета говорить: а зачем он воще кода надо душе искать спокойствия и гармонии с окружающим миром!
странные лозунги преобладают вами господа! секс это спорт это СЕКС! это что же — захотели и ... незахотели и не надо? а где же ваше человеческое обличие?
я уже не говорю о различных общественных бедах приходящих с разнузданной половой жизнью! господа! теряем облик человеческий!
да пробудет с вами спящий!
Не нравится слово секс, можно найти синонимы)) Совокупление, копуляция, половая связь, половой акт, коитус и т.д. Дальше о душе. Тут все просто, в здоровом теле здоровый дух. Не будет спокойно тело, не будет и душа. Ну и половая жизнь может быть разнузданной а может и вполне цивильной. Можно не терять человеческий облик в любой ситуации, даже занимаясь сексом)))

 
00:06 24 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
Возьмём простую ситуацию . Он и Она встретились-познакомились . Он свободен и Она . Ему лет 20 и Ей. Встречаются месяц , другой , третий, пол года - они жутко нравятся друг-другу.И что? Где тот порог , когда Они начнут любить друг-друга — Да нет его! Небывает такого- "прошлопол года и они влюбились".... чушь рполная! Любовь не возникает по плану ! И , кстати , она не каждому дана !
Так что по ващему — Если табе не дано полюбить - то и сексом тебе занимальтя - грех —
Проказнику : а у меня Тебе совет - думай о чём ты говоришь ! Ведь не пробывав никогда мороженного - откуда ты знаешь какое оно на вкус — :))
Здесь речь идет не о мороженном :))) Я Димана полностью поддерживаю. Месяц, два, полгода говоришь? Ты права, четкого порога нет, но они понимают что любят друг друга, и как следствие этого их уже ждет секс. А твой пример - да, встретились, преспали, разошлись, получили удовольсвие. Но не лучше ли его получить с тем человеком которого поастоящему любишь? :))

 
00:26 24 ноября 2004
тема Секс без любви - за и против! наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
Dimon_Inc писал:
 
Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих отношений.
Хе-хе.. Если есть возможность влюбляться каждый раз когда занимешься сексом.. чтож.. тогда невозможен секс без любви. Ну а если человек однолюб.. тогда возможен. Ведь если ходить всегда направо, то всегда будешь возвращаться в исходную точку, а что бы сдвинуться с места иногда надо ходить налево... Хотя я не настаиваю. Мое мнение. И все тут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"