JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:46 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
 
-Narkoman- писал(a):
 
Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!
Всё равно...не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..
почему?
потому что бытует мнение о хариере и болте?
если девушка действительно красива не только снаружи, но и внутри. ей по барабану на чем ты ездиш, она смотрит на человека.
а если девушка вначале оцениват машину и прикид, то такую можно только разложить пару раз и отпустить на все четыре стороны.

 
12:54 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
matador писал:
 
почему?
потому что бытует мнение о хариере и болте?
если девушка действительно красива не только снаружи, но и внутри. ей по барабану на чем ты ездиш, она смотрит на человека.
а если девушка вначале оцениват машину и прикид, то такую можно только разложить пару раз и отпустить на все четыре стороны.
Виталь, почему ты такого плохого мнения о девушках????? Половина мужского населения между прочим тоже выбирают себе девушку по материальному состоянию....я даже знаю такие случаи...

 
13:00 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Виталь, почему ты такого плохого мнения о девушках????? Половина мужского населения между прочим тоже выбирают себе девушку по материальному состоянию....я даже знаю такие случаи...
это не только мое, но и твое мнение.
и кстати, Мужчина сам обеспечивает свою семью, а тот который живет за счет своей спутницы - жиголо (это самое мягкое что я смог подобрать)

 
18:55 1 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
Виталь, почему ты такого плохого мнения о девушках????? Половина мужского населения между прочим тоже выбирают себе девушку по материальному состоянию....я даже знаю такие случаи...
Виталено мнение было сформировано из жизни и твоих слов выше...
Каких слов?? Я же говорю, есть и такое, что парни выбирают себе девушку не по характеру и уму, а по материальному состоянию...В принципе, я считаю, что это личное дело каждого...

 
14:46 3 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
Каких слов?? Я же говорю, есть и такое, что парни выбирают себе девушку не по характеру и уму, а по материальному состоянию...В принципе, я считаю, что это личное дело каждого...
Маша эта тема не называется "По каким критериям парни выберают себе девушку" а "Говорят, что парни боятся красивых девушек", т.е. ты уходиш от темы... Свое мнение я уже высказал... cool

 
01:26 4 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что парни действительно боятся красивых девушек. По своему опыту, могу сказать, что парни смущаются, начинают "мычать". Девушка стоит нос воротит, а он ещё сильней: " Дк мык ну, это самое". А вот если девушка улыбается, живо интересуется парнем, то он так сказть, крылышки расправляет и вперёд. Так что, девчата, всё дело в нас!

 
18:38 4 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
надЯ писалa:
 
Я думаю что парни действительно боятся красивых девушек. По своему опыту, могу сказать, что парни смущаются, начинают "мычать". Девушка стоит нос воротит, а он ещё сильней: " Дк мык ну, это самое". А вот если девушка улыбается, живо интересуется парнем, то он так сказть, крылышки расправляет и вперёд. Так что, девчата, всё дело в нас!
Я с тобой согласен в том что усилия должны быть совместными. Но решающие положение все таки занимает парень. К каждый девушки можно найти подход, немножко импровизации, чувство юмора, романтизма и вот оно Коктэль под названием "Северное сияние" готово.

 
21:11 10 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Я с тобой согласен в том что усилия должны быть совместными. Но решающие положение все таки занимает парень. К каждой девушки можно найти подход, немножко импровизации, чувство юмора, романтизма и вот оно Коктэль под названием "Северное сияние" готово.
Не обязательно решающее положение занимает парень. Бывает, что и от девушки...

 
23:43 10 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Mia
сообщений: 10
А вот мы-красивые девушки от этого как раз и страдаем и переживаем. Почему же парни такие слаохарактерные и даже боятся подойти. :(

 
10:30 11 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
Mia писалa:
 
А вот мы-красивые девушки от этого как раз и страдаем и переживаем. Почему же парни такие слаохарактерные и даже боятся подойти. :(
Потому что не уверены, что могут заинтересовать девушку...

 
11:10 11 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
И че Вас боятся....
Просто есть девушки красивые, а есть те которых хочется badgrin
И вот невсегда сие совпадает, а ауру "пугающих" Вы сами придумали :-))

 
14:43 13 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
 
TOR писал:
 
Я с тобой согласен в том что усилия должны быть совместными. Но решающие положение все таки занимает парень. К каждой девушки можно найти подход, немножко импровизации, чувство юмора, романтизма и вот оно Коктэль под названием "Северное сияние" готово.
Не обязательно решающее положение занимает парень. Бывает, что и от девушки...
Я этого не отрицаю...
Когда решающие положение занимает девушка, она перестает быть интересной, не чего серьезного из этог не выйдет, максимум одна ночь. Девушку нужно добиватся, ее нужно завоевывать. Это чувство сидит в мужском гене.

 
19:48 13 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Я этого не отрицаю...
Когда решающие положение занимает девушка, она перестает быть интересной, ничего серьезного из этого не выйдет, максимум одна ночь. Девушку нужно добиватся, ее нужно завоевывать. Это чувство сидит в мужском гене.
ну почему одна ночь? У меня подруга встречается с парнем уже полтора года..и между прочим решающее положение было за ней.

 
03:30 14 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TOR писал:
 
Когда решающие положение занимает девушка, она перестает быть интересной, не чего серьезного из этог не выйдет, максимум одна ночь. Девушку нужно добиватся, ее нужно завоевывать. Это чувство сидит в мужском гене.
Если девушка достаточно умная, она будет занимать решаюшее положение в отношениях, вертеть мужчиной как ей это захочется, при этом, мужчина никогда об этом не догадается. Можно проявлять инициативу, при этом практически ничего не делая. Если девушка будет себя вести грамотно в этом отношении, то из этой пары получится очень сильный союз.

 
11:01 14 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как другие я боюсь неприятных девушек:) Красота - понятие субъективное. А если от девушки так и веет неприятными вещами (речь, поведение) то мне просто даже не охота смотреть на неё.

 
11:44 14 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
надЯ писалa:
 
Если девушка достаточно умная, она будет занимать решаюшее положение в отношениях, вертеть мужчиной как ей это захочется, при этом, мужчина никогда об этом не догадается. Можно проявлять инициативу, при этом практически ничего не делая. Если девушка будет себя вести грамотно в этом отношении, то из этой пары получится очень сильный союз.
В большинстве случаев, при инициативе девушки, парень превращается в подкаблучника, а девушка становится мамой (второй) - многое зависит от парня, некоторые хотят видеть в девушке инициатора. Лично я нет. Напоминает это все: Девушка - это паук, которая плетет паутину, парень при инициативе девушки - просто мотылек, который попал в паутину. Девушка - паук выпивает последние соки из мотылька, вертит и крутит его как ей захочется. Парень просто напоминает бесхарактерного человека. :-)) Как в рекламе прям про жвачку, девушка ударила палкой парня и потащила его в свою пещеру...


 
20:46 14 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой ,ненавижу подкаблучников =))) тех, которые готовы на все ,чтобы только девушка оставалась с ними... когда чуть ли не тапочки в зубах приносят :-)

 
23:59 14 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TOR писал:
 
 
надЯ писалa:
 
Если девушка достаточно умная, она будет занимать решаюшее положение в отношениях, вертеть мужчиной как ей это захочется, при этом, мужчина никогда об этом не догадается. Можно проявлять инициативу, при этом практически ничего не делая. Если девушка будет себя вести грамотно в этом отношении, то из этой пары получится очень сильный союз.
В большинстве случаев, при инициативе девушки, парень превращается в подкаблучника, а девушка становится мамой (второй) - многое зависит от парня, некоторые хотят видеть в девушке инициатора. Лично я нет. Напоминает это все: Девушка - это паук, которая плетет паутину, парень при инициативе девушки - просто мотылек, который попал в паутину. Девушка - паук выпивает последние соки из мотылька, вертит и крутит его как ей захочется. Парень просто напоминает бесхарактерного человека. :-)) Как в рекламе прям про жвачку, девушка ударила палкой парня и потащила его в свою пещеру...
Я говорю не о такой инициативе. Когда девушка принимает положение абсолютного диктатора, подминает парня под себя, то согласна, он становится выше упомянутым мотыльком. Ну а если девушка ненавязчиво, умело,грамотно добивается от парня того чего хочет, при этом ничего не прося и не предлогая,то это именно тот тип инициативы о котором я говорю. В таком случае, парень так сказть голова, а девушка шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Так что тут уж не понять кто главнее.

 
13:18 15 августа 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
ой ,ненавижу подкаблучников =))) тех, которые готовы на все ,чтобы только девушка оставалась с ними... когда чуть ли не тапочки в зубах приносят :-)
ты наверно первая девушка которая так говорит :-)) . Обычно по моим наблюдениям девушки до одури любят лесть, и пресмыкание перед своей особой :-))

 
09:36 15 июня 2007
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что парни боятся красивых девушек. Просто некоторые из них считают, что красивые девушки непостоянны и неверны, а другая - что у красивых слишком много претензий и именно эти претензии они боятся не потянуть. На мой взгляд, половина этих подозрений необоснована.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"