JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:13 14 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...мы тут про "продажных" шлюх говорим, или действительно нормальных девушек. Уж извините, но когда девушки цепляются на деньги, кроме как шлюхой назвать ее нельзя.
Красивых и умных, еще и непохожих на других мало...очень мало...
Некоторые парни боятся быть отшитыми, что тоже в принципе правильно с одной стороны, ведь приятного мало в этом.
А что красивые девушки...Да, в них влюбляются, потом делают кучу глупостей, иногда портят свое будущее, а потом жалеют, т.к. оно того не стоило.

 
10:30 14 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм я тоже раньше думал что красивая значит не одинокая полюбому раз, и два когда встречаешься с красивой девушкой(я о себе) ревнуешь ваще нереально,доверие оно конечно хорошо но ты понимаешь насколько она лучше тебя, заодно приходят мысли о том что ты ей не пара, не подходишь.....кароче для меня это жуть, но я бы сказал так: встречаться с красивой девушкой - тяжелое бремя, но помимо всего это еще и нереально приятно(ум должен быть полюбому,уж лучше умную но не слишком красивую) и второе конечно всегда перевешивает. :-)) ....А на первом курсе встречался с одной девушкой, дык вот она мне как то перед экзаменом сказала: Как я буду сдавать математику? Я делить не умею... Ф топку.....

 
13:38 14 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Франсуа писал:
 
Пардон, если повторяюсь;все мною написанное - ИМХО.
Что значит "боятся красивых девушек"? Бояться можно смерти, высоты и тд; тут скорее страх быть отвергнутым и показаться дураком. Красивые девушки знают себе цену, и ищут себе парня согласно своим потребностям. Т.е. с обычным парнем, ничем не выделяющемся среди серой массы, такая девушка вряд ли пойдет на свидание.
А вы,девушки, присмотритесь внимательно, всегда рядом есть те, кому вы нравитесь
Если девушка знает себе цену,значит она не раз назначала её. :-) А вобще волков бояться,в лес не ходить. Надо уважать себя.

 
22:49 14 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Dominion писал:
 
А что красивые девушки...Да, в них влюбляются, потом делают кучу глупостей, иногда портят свое будущее, а потом жалеют, т.к. оно того не стоило.
Сказал прям в точку!!!!!
От многих можно потом услышать ты когда был со мной столько тупил... Столько натворил фигни....... Что я бы на твоем месте не сделала никогда 8) !!!
А на самом деле усе было дли нее doubt .. вот это обидно.

 
09:56 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  chel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помоему, красивая девушка опасна еще тем, что она охмуряет тебя, делает что хочет, а потом сжигает твое сердце! А то что она умная может быть совсем не означает, что мне с ней будут интересно.

 
11:05 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивая девушка, она ведь красивая есессно не только для тебя, начинаешь ловить чужие взгляды, зачастую начинаешь ревновать когда она задержалась с друзьями, одноклассниками/одногруппниками, даже если они действительно просто друзья. Если она куда то уезжает ваще на стенку можно залезть, особенно если влюблен. А излишний контроль и ревность могут убить любые чувства, вот такая вот загогулина. Причем ревнуют не только парни, как ревнует красивая девушка - ужас, раз в 10 сильнее, честное слово, тк это удар и по её самолюбию, как я ненавижу вопросы в духе "а чем она лутче меня" и пр. вопросы сравнительного характера.
Так же, практически у всех красивых существует комплекс что их ценят только ради внешности, тяжеловато с этим бороться. Но это уже после знакомства.
А не знакомяться зачастую оттого что красивые девушки уже в 99 из 100 случаев встречаются, а у неё на лбу этого не написано.
ЗЫ. Девушки, делайте татуироффки, свободные вы или нет, можно не на лбу, можно на пояснице гыгы (это я так пашутил).

 
11:55 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
К тому же добавим финансовый вопрос: за красивой девушкой надо и ухаживать красиво, цветы, кино, свидание красивое, а где бедному студенту денег столько взять? Ну что поделать если есть красивые, умные и нищие. Тут за тэрнет бывает нечем заплатить.
ЗЫ. Я лично никогда не знакомлюсь, ни с красивыми ни с некрасивыми, сами подходят, а вообще судьба решает, вот изпод машины спасти или там от маньяка (кстати актуально).
Девушки говорят им нужен выбор - вот пускай и выбирают сами.

 
20:13 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Рассуждение верно но если так пологатть на 100 процентов то получается студенту красивая девушка не светит....... Нехорошо.... doubt

 
21:12 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Светит но это должна быть чистая безкарыстная лубофф.
ЗЫ. Я говорил БЕДНОМУ студенту. Представьте, бывают и такие.


 
21:38 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену.

 
22:33 15 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего вы взяли, что парни вообще боятся кого либо? Просто Вы, девушки, умеете зачаровывать нас, парней, и вводить в состояние легкого оцепенения. ;-)

 
04:59 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BaMnuP писал:
 
Красивая девушка, она ведь красивая есессно не только для тебя, начинаешь ловить чужие взгляды, зачастую начинаешь ревновать когда она задержалась с друзьями, одноклассниками/одногруппниками, даже если они действительно просто друзья. Если она куда то уезжает ваще на стенку можно залезть, особенно если влюблен. А излишний контроль и ревность могут убить любые чувства, вот такая вот загогулина.
Целиком поддерживаю, такаж беда и у меня была поначалу, но ток вот нашолся выход один - эллементарое доверие любимому человеку, если девушка или парень будут ценить это доверие то всё будет нармально.
А насчёт стереотипов про красивых девушек и всех сложностей которые с этим связаны скажу так - хто нерискует тот ...; хоть так и палучается что многие красавицы ищут принцов на дорогих тачках, с баблом и тд., которые папользуют её и найдут себе ещё такую же на одну ночь, но в глубине души наверное таким девушкам всётаки хочется какихто более серьёзных отношений, а не надувных одноразовых чувств, наверное они рано или поздно это осознают, вот тогда и рушатся все стереотипы и преграды.

 
09:35 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shark
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pamela писалa:
 
Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену.
Это вы уже про женщин, у которых жизненный опыт имеется. А какая сила и власть у девушки 17-22 лет? Ведь речь о девушках. Тогда уж мужчины боятся, а не парни.
А,е сли говорить как раз о девушках, то такие только цену набивать себе могут, причем у многих она уже на лбу написана, достаточно иметь дорогую машину, трехэтажный котетж, иметь возможность отдохнуть в Турции и т.п.
Корчат из себя королев и одним только взглядом выитирают об тебя ноги, если у тебя этого нет.

 
11:20 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Такое чувство, что здесь только одно мнение у парней....Если красивая, значит глупая, да ещё и денег требует от парня......
Почему??? Ведь разве не бывает хороших и положительных во всех отношениях??

 
12:07 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Pamela писалa:
 
Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену.
Не ну тут 2 стороны как минимум.
Сторона 1. Если женьшина действительно знает себе цену и по ней это можно точно сказать. Плюс та цена которую она знает совпадает с ее оценкой.
Сторона 2. Если женьшина цену себе знает но цена мягко говоря завышена выше потолка а иногда выше эвереста. Вот этого боятся а не вашей власти. Такие женьшины часто просто так чтоб доказать свою властность и самолюбие просто бросают парней и в том духе.
Учту то что женьшина которая доказывает свою властность и крутость всего этого не имеет в большинстве случаев.
Просто если она властна то это принимается как аксиома увидел понял ....... Подумал решил.

 
12:45 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Ведь разве не бывает хороших и положительных во всех отношениях??
Хорошая шутка...

 
13:51 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Прочитав ваши мнения,сделал вывод,да и жизненный опыт подсказывает: Всё в этом мире относительно,все одинаковы,у всех одни страхи.Девушки вы со мной не согласны.

 
23:27 16 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории......
На красивых и доступных..... ;-)
Может все и не так плохо???

 
16:06 17 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
J_Freman? писал:
 
Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории......
На красивых и доступных..... ;-) Может все и не так плохо???
Но ведь бывают и красивые, и доступные и хорошие!!!

 
20:30 18 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Zoomer+0,5
сообщений: 437
Сущая правда. Подтверждаю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"