JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:17 9 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  машка
сообщений: 303
Не разу не встречала парня, который боиться красивой девушки.

1. Зачем нас красивых бояться, мы не крокодилы, не укусим :-)

2. К чему такая закомплексованность???

3. Девушки, а может все дело в нас??? Может это мы такие???

Вообщем тема довольно больная... И для девушек и для парней.

 
21:24 9 января 2005
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Наоборот, такую хочется укусить! :)
А вот связываться надолго - не очень-то хочеться. Любишь кататься - люби и саночки возить ;)

 
20:14 10 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя....она через чур занята только своей персоной...(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней...она легко расстаеться с парнями...зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий...она ненавидит критику в ее сторону... Если назвать проще... Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла....
У меня хорошая знакомая такая....но в ее компании меня хватает только минут на 20...

 
22:41 10 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
 
Sexi писалa:
 
У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя....она через чур занята только своей персоной...(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней...она ненавидит критику в ее сторону... Если назвать проще... Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла....
Определённо напоминает мне некоторых моих знакомых.
Но подход можно найти ко всем - потребуется больше времени и сил

 
22:51 10 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя....она через чур занята только своей персоной...(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней...она легко расстаеться с парнями...зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий...она ненавидит критику в ее сторону... Если назвать проще... Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла....
У меня хорошая знакомая такая....но в ее компании меня хватает только минут на 20...
получается чем красивей тем более одинок :-/ ...... блин....

 
08:05 11 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя....она через чур занята только своей персоной...(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней...она легко расстаеться с парнями...зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий...она ненавидит критику в ее сторону... Если назвать проще... Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла....
У меня хорошая знакомая такая....но в ее компании меня хватает только минут на 20...
Ерунда все это и предубеждение. :-)) Просто к людям, которых природа не обделила внешностью, много предвзятого и завистливого отношения. Красота ведь притягивает и находится в центре людского внимания. А на виду не скроется ни один казус, ни один промах? И любой человеческий недостаточек размером с муху раздувается до размеров слона, если им обладает человек с красивой внешностью, в то время как людям с внешностью обычной многое прощается и даже вообще остается без внимания. А хороших и плохих хватает среди людей с любой степенью красоты. ;-) Если женщина с неяркой внешностью не ответит благосклонностью, то мужчины почему-то сей факт воспринимают спокойнее и безболезненнее, чем если таким же образом поступает красавица. Невнимание красивой леди сильно бьет по мужскому самолюбию и сразу же ее начинают обвинять во всех грехах смертных, мол, возомнила о себе слишком много. А ведь она такой же живой человек, как и «серенькая мышка», и тоже имеет право на свои симпатии и предпочтения. К красивой женщине - переизбыток мужского внимания, которое не всегда адекватно. Согласитесь, на долю красавицы достается намного больше мужской пошлости, цинизма и похоти, чем любой другой женщины. И этому ей надо уметь достойно противостоять? Вот и получается, что "желающих" много, а истинных ценителей — раз и обсчелся.......... :-))))

 
19:56 11 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
К великому сожеленью в нашем городе довольно часто встречаются пьяные и не боязливые парни а когда они становятся трезвыми то сразу теряют свой героизм... badgrin

 
18:48 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Light писалa:
 
Почему говорят?? Это так и есть!
К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости...
А вот и не правда!!! Подойти не бояться и познакомиться тоже... Но бояться всех тех возможных проблем которые с этим знакомством могут возникнуть...
И еще есть такое...типа если красивая значит высокомерная... Стереотип через который не все хотят перешагивать!!!
Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А "пузатик" это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и "пузатика" кое чем радовать)))
вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))


 
22:50 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Virginia писалa:
 
Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А "пузатик" это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и "пузатика" кое чем радовать)))
вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))
Вот это всегда и отталкивает многих парней...
Просто мнение того что он не сможет ее "прокормить" уже отталкивает, плюс к этому легкость их поведения иногда. И страх того что встретив какого то пузатика с пухлым кошельком она просто уйдет и ничего путного даже не скажет. Факт.
А как быть тем парням которые красивы но не богаты? Может дамы подскажут обшественности?
Вопрос стоит.
Рассуждение о высокомерности этих дам тоже справедливо. Самооценка бывает так завышена что выше эвереста!!! Туда еше ни одна нога не ступала и ступить не может. Ладно подойти то можно. Понравилась тебе такая деваха подошел познакомился.... Но через 2-3 дня или даже раньше узнаешь мол ты мне не подходишь т.к. мне нужен тот то тот то.....
Не факт при этом то что ты страшен и не понравился.
Случай два который тоже нуждается в коментариях прекрастной половины человечества.
Высокомерность некоторых дам заставляет их пугатся даже после месяцев встречь......
Прсто у нектрых тормазов нет в отношении он должен и он может хочет и будет. Коментарии излишни.

 
23:04 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
J_Freman? писал:
 
 
Virginia писалa:
 
Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А "пузатик" это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и "пузатика" кое чем радовать)))
вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))
Вот это всегда и отталкивает многих парней...
Просто мнение того что он не сможет ее "прокормить" уже отталкивает, плюс к этому легкость их поведения иногда. И страх того что встретив какого то пузатика с пухлым кошельком она просто уйдет и ничего путного даже не скажет. Факт.
А как быть тем парням которые красивы но не богаты? Может дамы подскажут обшественности?
Вопрос стоит.
Рассуждение о высокомерности этих дам тоже справедливо. Самооценка бывает так завышена что выше эвереста!!! Туда еше ни одна нога не ступала и ступить не может. Ладно подойти то можно. Понравилась тебе такая деваха подошел познакомился.... Но через 2-3 дня или даже раньше узнаешь мол ты мне не подходишь т.к. мне нужен тот то тот то.....
Не факт при этом то что ты страшен и не понравился.
Случай два который тоже нуждается в коментариях прекрастной половины человечества.
Высокомерность некоторых дам заставляет их пугатся даже после месяцев встречь......
Прсто у нектрых тормазов нет в отношении он должен и он может хочет и будет. Коментарии излишни.
Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!!
Я то об это знаю не по наслышке!
Плохо то что если парень красивый и с деньгами! Это уже надо его постоянно держать в поле зрения!!!

 
23:11 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
А ты знаешь слово заработать? Попробуй а потом уж скажи пожалуйста как оно!
Многих а точнее большинство из таких парней кормят родители и они даже не имеют представления что значит заработать!!!
Прошу извинения я имею в виду ограниченный возростной контингент.
И к тому же та деваха которая купилась на твои бабки нужна только для одной цели. Она всем ясна. Долгих и серьезных отношений с ней не добится. Только если не влюбилась.

 
23:18 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Virginia писалa:
 
Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!!
А ты в курсе, что многие миллионеры и миллиардеры зачастую знакомятся с понравившимися девушками и добиваются их, тщательно скрывая, что у них миллионы.
Как думаешь, зачем они это делают? А ответ такой: потому что богатому человеку, как ни странно, тоже хочется друзей и настоящей любви. Что бы любили их, а не кошелек. Большие деньги в кармане могут только создавать проблемы парню - большой риск нарваться на "динамо".

 
23:24 12 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Данилка писал:
 
 
Virginia писалa:
 
Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!!
А ты в курсе, что многие миллионеры и миллиардеры зачастую знакомятся с понравившимися девушками и добиваются их, тщательно скрывая, что у них миллионы.
Как думаешь, зачем они это делают? А ответ такой: потому что богатому человеку, как ни странно, тоже хочется друзей и настоящей любви. Что бы любили их, а не кошелек. Большие деньги в кармане могут только создавать проблемы парню - большой риск нарваться на "динамо".
Верно подмечено. За бабки можно купить все всех и каждого просто надо заплатить.
А какой резон покупать любовь???
А вы дамы говорите боимся.... Просто для некоторых порог слишком высок. Опустите и парни хорошие и красивые к вам потянутся.

 
00:52 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, я вот согласна, что у меня требования к спутнику жисти очееннно завышенные. но это основано на том, что я привыкла требовать от других так же много, как требую от себя.. и тем не менее никогда не было проблем с тем ,кто-зачем и почему со мной рядом.

 
11:48 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  angelina
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
 
morfei писал:
 
Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .
Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. .
прям в яблочко, так оно и есть.
Так что же получается? Красивая не может бвть умной, а умная красивой?
Ну-ну. Вас послушаешь - вообще жить не захочется. А еще и высокомерие, и ужасный характер, и много денег...
Так хорошего же вы о нас мнениия. А еще удивляетесь, почему с вами знакомиться не хотят.
doubt doubt

 
13:59 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас ни кто ничего не боится badgrin Ни красоты ни интеллекта :-))

 
15:22 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Моргана
да такие времена пошли что страх ето не достаток...
а страха нет пачти не укого!!

 
16:32 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
предстать перед понравившейся девушкой в неблагополучном свете. И вообще по большей части они за себя боятсь, а не за кого-то mad

 
19:53 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аффтар жжет badgrin
Короче, хочу быть красивой и умной... Куда в очередь записываться? )))

 
21:10 13 июня 2006
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Пардон, если повторяюсь;все мною написанное - ИМХО.
Что значит "боятся красивых девушек"? Бояться можно смерти, высоты и тд; тут скорее страх быть отвергнутым и показаться дураком. Красивые девушки знают себе цену, и ищут себе парня согласно своим потребностям. Т.е. с обычным парнем, ничем не выделяющемся среди серой массы, такая девушка вряд ли пойдет на свидание.
А вы,девушки, присмотритесь внимательно, всегда рядом есть те, кому вы нравитесь


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"