JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:39 15 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Light писалa:
 
Почему говорят?? Это так и есть!
К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости.
Это у тебя по собственному опыту? Видимо, я не особо красивая, потому что в мою сторону никто пошлостей не кидает, и, как правило, никто из парней не боится со мной знакомится и общаться...
А жаль... Я-то думала - я красивая =(((
P.S. буду льстить своему самолюбию, тем что я умная =)))

 
12:08 15 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Вообще после всех этих высказываний можно подумать что все красивые девушки страдают от одиночества, а все женятся на страшилках, т.к. боятся подойти к красавицам. Но веть это абсурд...

 
13:42 15 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
не точно бояться что они красивые, а то что они сильно высокого мнения о себе! и чтоб к ним подошел какой-то парень...фи! имхо!

 
08:37 16 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда страшно познакомиться с красивой девушкой... у меня был случай влюбился я в красавицу и все время боялся с ней познакомиться, боялся, что она внутри не такая, как снаружи (в смысле характер, душа :)) ...
Познакомился...

В общем любовь в расколки...

Через час после этого она перестала для меня быть красивой, т.к. я видел лишь ее внутренний мир.
Теперь вот боюсь - со стороны все красивые, а познакомишься - самая малопривлекательная становиться совершенной...

 
16:40 16 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
 
384 писалa:
 
Это у тебя по собственному опыту? Видимо, я не особо красивая, потому что в мою сторону никто пошлостей не кидает, и, как правило, никто из парней не боится со мной знакомится и общаться...
А жаль... Я-то думала - я красивая =((( P.S. буду льстить своему самолюбию, тем что я умная =)))
Ирка, ты и умная и красивая... и ваще, какие праблемы, ;) Это не общая проблема а лично каждого, за всех говорить нильзя ... это вам не статистика. У меня вот есть одна знакомая со школы еще ;) Она вот мне нравица а я со школы баючь к ней подходить... Уже стереотип выработался... Тем не менее в других случаях такой острой боязни не присутствует =))

 
09:25 17 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .
Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. .

 
19:07 17 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я некрасивых и не замечаю!
понятие о красоте кстати растяжимое, у всех разное, вот!

 
06:32 18 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Боимся ненавидим, ага, просто иногда девушка такое возомнит о себе что страшно становится. Девушки просто вам нужно быть немного попроще! =) А парням более бесстрашными, а то шугаемся всего! 8)


 
16:06 18 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .
Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. .
прям в яблочко, так оно и есть.

 
15:27 19 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Vark
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люботный топик :) Не состоятельны? ну разве что бывает финансово :) Ну насчет красивых не замечал, чтоб я их боялся, но часто они уже заняты или оказываются на деле ... дурами извините, а если красивая и умная, да еще и свободная, да еще и желающая познакомиться ... давно хотел познакомиться ... такие есть, я знаю точно, но найти не просто, тем более с моим-то режимом работы сейчас ... вообщем пацаны у кого есть возможность знакомится с красивыми - вперед и с песней ;)

 
15:50 19 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AxL писал:
 
не точно бояться что они красивые, а то что они сильно высокого мнения о себе! и чтоб к ним подошел какой-то парень...фи! имхо!
п разве все красивые девушкм высокого мнения о себе??Нет..ошибаешься..бывают и отнюдь не симпатишки таааакого мнения о себе.. =)) зависит от человека.но как правило они легко идут на конткат =)

 
17:29 19 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Девчонки скажите где вы собираетесь, и я вам покажу, что не боюсь =))) Только чур меня тоже не бояться..


 
20:32 19 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще страх у многих парней состоит втом, что быть парнем красивой девушки не так-то и легко! Весь тот груз который ляжет на плечи с таким "преобретением" не каждый сможет вынести! И пройти с ним через всю жизнь...

 
10:16 20 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Vark
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
А еще страх у многих парней состоит втом, что быть парнем красивой девушки не так-то и легко! Весь тот груз который ляжет на плечи с таким "преобретением" не каждый сможет вынести! И пройти с ним через всю жизнь...
Хм, любопытное мнение ... а в чем груз то этот заключается? не в тонне косметики ли? ;) по-моему груз в случае чего будет независимо красивая или не очень :)

 
11:02 20 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Деж
сообщений: 78
 
LDO3 писал(a):
 
Я тут почитал, и первая мысль которая пришла мне в голову - здесь девушки не только красивые собрались, но и скромные все... Так все себя расписали, аж у меня слюни потекли...
Ну так сама себя не похвалишь -- как оплёванная ходишь

 
13:11 20 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Весь парадокс в том что когда парень который девушке симпатичен проевляет интерес тогда она отвечает ему темже но в тоже время когда интерес к девушке проявил обычный невыделяющийся парень она на это необратит и внимания.После нескольких таких неудачь у некаторых вырабатывается комплекс на знакомство с девушками вообще а с красивыми темболие вот он и ждёт пока его подберёт какая-нибудь тоже обычная девушка.

 
13:13 20 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Ещё один пример из жизни почему парни неподходят к красивым девушкам потомучто у них бывают неочень красивые подруги которые от них неотходят ненашаг особенно на первых свиданиях и это очень мешает завязыванию каких либо отношений.

 
15:25 20 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shade писал:
 
Ещё один пример из жизни почему парни неподходят к красивым девушкам потомучто у них бывают неочень красивые подруги которые от них неотходят ненашаг особенно на первых свиданиях и это очень мешает завязыванию каких либо отношений.
в точку! :))
и почему так!

 
18:30 22 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  -=6yT=-
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд надо боятся не того что девушка красивая и что на нее кошелька не хватит, а того что у нее в голове...

 
18:38 22 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vark писал:
 
... Хм, любопытное мнение ... а в чем груз то этот заключается? не в тонне косметики ли? ;) по-моему груз в случае чего будет независимо красивая или не очень :)
Нет дело не в тонне косметике! А в огромной куче поклонников! Не каждому данно столько силы и терпения чтобы все эти "прелести" вынести!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"