JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Говорят, что парни боятся красивых девушек
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 13 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Говорят, что парни боятся красивых девушек.
что можно с этим сделать?

 
20:41 13 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему говорят?? Это так и есть!
К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости.
Ничего не надо делать.Самой действовать.)))


 
00:48 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Почему говорят?? Это так и есть!
К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости...
А вот и не правда!!! Подойти не бояться и познакомиться тоже... Но бояться всех тех возможных проблем которые с этим знакомством могут возникнуть...
И еще есть такое...типа если красивая значит высокомерная... Стереотип через который не все хотят перешагивать!!!

 
01:27 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
Если красивая то значит цену себе будет набивать, оно никому не надо в большинстве случаев...потому как говорится третий сорт не брак ((: Ггг

 
01:31 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Манька писалa:
 
Говорят, что парни боятся красивых девушек.
что можно с этим сделать?
Сделать себя страшной и некрасивой, чтобы они не боялись :) извините за черный юмор :D

 
01:40 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужас как боюсь...а вдруг не удержусь...сам на внешность не жалуюсь, но вы женщины все такие коварные...А красотой можно любоваться и со стороны.

 
02:22 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
кто сказал что мы боимся??? ааа??? не правда!, говорю только за себя!!!

 
02:49 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Говорят, что парни боятся красивых девушек.
что можно с этим сделать?
Для одного она красавица для другого неочень ;) , так ,что может все это выдумки самих девушек спрашивая почему со мной не знакомиться?? Если парню нравиться девушка,он в 99 из 100 случаев попробует познокомиться,чтоб потом не жалеть,что упустил возможность

 
05:18 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  padonak
сообщений: 21
я не боюсь я с ними пью каждый день на fashin taq тоже с ними пили.наши камсамольские модели ваше свои в доску, асобено с палитена кароче прочь руки ат красявых девушек. :) они все мои :))))

 
09:20 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась. :))
Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что "не потянете"...эх! :(

 
09:35 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
будем искаренять этот миф! начинаем с сегоднейшего дня знакомиться с красивыми девушками! вот только они все красивые!

 
11:03 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  shelter
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manya писалa:
 
Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась. :)) Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что "не потянете"...эх! :(
может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во!

 
12:18 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shelter писал:
 
 
Manya писалa:
 
Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась. :)) Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что "не потянете"...эх! :(
может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во!
Ух ты! Интересно! Радует такой боевой настрой! :)
...сериалы...бывшие парни...хмммм, по-моему это удел недалеких, вернее совсем уже далеких.

 
13:38 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  shelter
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manya писалa:
 
 
shelter писал:
 
 
Manya писалa:
 
Иногда сижу и думаю- ну зачем я такая красивая уродилась. :)) Парни, ну действительно, боитесь как огня красивых девушек! А если они еще и умные, о, это вообще караул!!!А почему?: да потому, что свою несостоятельность чувствуете, знаете ,что "не потянете"...эх! :(
может познакомимся и проверим так ли оно на самом деле? ведь с умной дамой всегда есть о чем поговорить! по крайней мере скучно не будет, а то как занудят о сериалах да о бывших парнях, так интересно слушать что там было и как это было. во!
Ух ты! Интересно! Радует такой боевой настрой! :) ...сериалы...бывшие парни...хмммм, по-моему это удел недалеких, вернее совсем уже далеких.
не далеких кого? девушек? может на эту тему по мылу пообщаемся?

 
13:40 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
если подумать, то до поры до времени я боялся общаться с красивыми девушками, но умные мне всегда нравились! что сейчас... не знаю, может привычка еще есть :)

 
18:50 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боимся красивых девушек, но все равно знакомимся. Снова боимся и снова знакомимся. Ничего с этим не поделаешь. Такие вот странности мужского мышления (иррациональной ,по видимому, его части))


 
19:24 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
все это сказки!
как говариться:волков бояться в лес не ходить!!!
:))

 
19:31 14 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  Shurik
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего боятся парни в красивых девушках? Может быть внутренний мир красавицы, а может быть что-нибудь еще, но абсолютно уверен, что красота не может напугать.
На мой взгляд, если парень знакомится с девушкой, он точно знает с какой целью он это делает, а если она еще красивая, умная, интересная и т.д., цель сама собой появляется, тогда встает вопрос финансовый (не секрет, что некоторые оценивают в денежном эквиваленте) скорей это и отпугивает парней.
У всех разные взгляды, которые сводится к одному:
Если красотка выглядит на лям баксом!
То где мне взять лям баксов? :)

 
09:30 15 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Я тут почитал, и первая мысль которая пришла мне в голову - здесь девушки не только красивые собрались, но и скромные все... Так все себя расписали, аж у меня слюни потекли...

 
10:22 15 октября 2004
тема Говорят, что парни боятся красивых девушек наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боятся не красоты и не интеллекта, это верно. Я считаю, что красивая девушка принципиально не может быть свободна (вернее считал, пока не увидел эту тему, оказывается я заблуждался).
Прошу прощения у всех девушек, с которыми я НЕ познакомился.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"