JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Любви хочется и понимания!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:42 10 ноября 2004
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
yuliashka писал(a):
 
Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!!
Мы просто больше стали обращать внимания на себя, чем на окружающих. Причина отсутствия подходящей "жилетки" - эгоизм. Ну кому захочется раз за разом выслушивать и утешать самовлюблённого человека, которому интересен только он сам.
Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная.

 
14:03 10 ноября 2004
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
 
Zoomer писал(a):
 
Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная.
Открывай, это вещь,только как ты себе это представляешь?

 
02:49 2 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочеца! и еще какого и какой! а вокруг одни гады.... то ли жизнь поганая, то ли еще чего...

 
04:34 2 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
 
yuliashka писал(a):
 
Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!!
Мы просто больше стали обращать внимания на себя, чем на окружающих. Причина отсутствия подходящей "жилетки" - эгоизм. Ну кому захочется раз за разом выслушивать и утешать самовлюблённого человека, которому интересен только он сам.
Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная.
Проблема ,что люди стали злые,по этому и ты становишься такой же как окружающие :(
Я вот смотрю и иногда страшно становиться, ведь многие какие-то обозленные, аж жутко становиться,КУДА МЫ КАТИМЬСЯ, ВСЕ ХОТЯТ ТЕПЛА, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ :(((

 
01:03 3 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная штука получается:очень много людей,которым хочется тепла,да его наверно всем хочется!!! Так почему бы не начать дарить его друг другу....??? Странные мы всё-таки люди....

 
20:18 4 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuliashka писал(a):
 
Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!!
У тебя еще все впереди - ты так еще молода. Не переживай - еще налюбишься.

 
20:36 4 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
А чё, я полностью солидарен! Люди пошли отвратительные! Хамьё, ворьё и прочее Ё...
Популярны только такие формы общения: пьянка, бизнес (который тоже крайне редко делается без пьянки) и брань с поножовщиной.
Какая ЛюбOFF к чертям морским. Я и за руку-то здороваюсь с людьми раз в неделю.
Вот видите, и я тоже ругаюсь...
Как гнило это всё!

 
04:38 6 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  скорпионЫЧ
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне тебяхочется =)


 
04:50 6 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионЫЧ писал:
 
а мне тебяхочется =)
12 -ая стадия шизофрении - это совсем плохо. Тебе тоже не хватает тепла человеческого,поэтому ты злой и пошлый.

 
20:46 9 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  машка
сообщений: 303
 
Юльчик писалa:
 
Хочеца! и еще какого и какой! а вокруг одни гады.... то ли жизнь поганая, то ли еще чего...
У этой все одно на уме. Жизнь у нее понимаете ли поганая! Всем бы такую жизнь как у тебя!

А любви правда хочется!

Ещё вопрос, кто придумал безответную любовь??? =(((

 
03:59 10 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  ksanf
сообщений: 13
 
машка писалa:
 
Ещё вопрос, кто придумал безответную любовь??? =(((
Сразу вспомнились пары по психологии (эх, хорошее было время). Так вот на практике препод высказала такую мысль на обсуждение: "А зачем вообще взаимная любовь? Люби сам и радуйся жизни, не нагружай своими чувствами больше никого". Как вам такая, оригинальная, трактовка, столь популярного, чувства под названием "любовь"?

 
04:03 10 января 2005
тема Любви хочется и понимания!!! наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Когда хочется любви и понимания, нужно прежде всего любить и понимать самому! Потому что процесс должен быть двусторонним!!! Это мое личное мнение, но мне кажется со ной согласится огромное количество народа!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"