JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Принципы пикапа (знакомство, общение)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:02 9 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
mootal

Ты должен извиниться перед миледи. Ответила она тебе хоть и коротко, но вполне прилично.

Кстати, кажущееся заучивание понятий из книг, это и есть ничто иное, как хорошее образование. Для нормального общения собеседникам просто необходимо одинаково трактовать значения словесных (словарных) понятий. Иначе невозможно понять друг друга, а тем более определиться ?прав — неправ?.


 
09:44 9 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
я называю хорошим образованием __понимание__ терминов, а не их заучивание.
практика - критерий истины. первоначальное ощущение от беседы с миледи - она не умеет общаться. но это как всегда не окончательный вывод (;
я не совершал "наездов" на миледи. я просто ее подколол. не относитесь к этому слишком серьезно.

по теме:
думаю нужно разделить все-таки тип знакомства. если знакомишься ради общения - это одно, если для ради секса - совсем другое. предлагаю обсудить второй случай. у кого какие мысли?

 
00:12 10 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
миледи:
Я хочу узнать, вы лично для СЕБЯ, считаете агрессию нормальным поведением??
Лично для вас, агрессия-это норма? Лично для вас агрессия- это средство достижения какой-либо значимой цели, способ психологической разрядки, способ удовлетворения потребности в самореализации и самоутверждении???? Зачем вы говорите, за всех людей живущих на планете? Скажите лично про себя!!!
Мне кажется, сынок говорил, про жизнерадостного, весёлого, сильного человека. А не человека с искусственной улыбкой. Это не означает, что человек, весёлый, всегда даже на похоронах. Это означает, что человек не унывает, решает проблемы и принимает жизнь со всеми (+)-ми и (-)-ми. А другой из-за любой неурядицы думает, как покончить с жизнью.


 
10:03 10 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
viktor
ты про какую агрессию говоришь? вооруженное нападение? или разбой на большой дороге?
я говорила про непоталогическую агрессию.


 
00:31 11 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
viktor

ты про какую агрессию говоришь? вооруженное нападение? или разбой на большой дороге?

я говорила про непоталогическую агрессию.
Я говорю про любое проявление агрессии. Какое лично для тебя является нормальным, нужным и обоснованным :
У тебя на работе, учёбе проблемы ты приходишь домой и позволяешь себе орать, огрызаться на окружающих? Или дома неприятности, ты рявкаешь на коллег?
Ты лично используешь агрессию(любую) для : психологической разрядки, для самореализации и самоутверждения?? Ты кричишь, психуешь, на окружающих, ты употребляешь в их «адрес» ругательства?


 
15:22 11 февраля 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цитата:
?Если между вами возникнут слишком близкие и доверительные отношения, если вы будете друг другу изливать душу, то ты можешь превратиться в ее доброго друга, приятеля, и автоматически перестанешь ей быть интересен как мужчина
Если же ты про нее все досконально знаешь, то заниматься сексом уже неинтересно Женщины обещают гораздо больше, чем в состоянии дать. Они похожи на импортный товар - упаковка красивая, думаешь: "Что там внутри такое?!" А откроешь, попробуешь - так себе?
(Автор, мне неизвестен)
Всё зависит от конкретных людей, но мне кажется, это верное наблюдение, особенно это:
?Женщины обещают гораздо больше, чем в состоянии дать.?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"