JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Принципы пикапа (знакомство, общение)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:37 21 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомство - это легкая и забавная игра. И относитесь к нему соответственно: игра есть игра. Серьезность и чувство ответственности убивают естественность и импровизацию, а без них все становится тяжелым и скучным. Игра превращается в мучение/


Какими бы внешне привлекательными вы не были, если при первом общении вы показались неинтересными, шансов на дальнейшее развитие отношений практически нет. Если же вы понравились при первой же встрече - вам будет первое время прощаться некоторая неинтересность в дальнейшем.


 
03:36 21 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чём вопрос-то? Не совсем понял. Знакомство может и быть и игрой, и проблемой, мы не можем знать этого заранее на все 100%. Но в общем, если вы разумный человек, то можете рассмотреть будущее своих отношений с большой вероятностью %)

 
00:22 23 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы произвести положительный эффект при встрече, нужно?? не стремится произвести впечатление.

 
15:54 23 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  Natali
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будь собой! Считаю, что везде и всегда нужно быть самим собой!
Бывает, что первое впечатление обманчиво (но очень редко)

 
15:59 23 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное не быть стиснительным и замкнутым

 
22:27 23 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
http://www.pickup.ru/
очень подробно и со знанием дела :)

 
23:43 23 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только человек, живущий своей жизнью, может иметь постоянную и прочную уверенность и спокойствие. Только живя своей жизнью, можно получать от нее удовольствие, и душа будет радоваться, а не болеть понапрасну.
Откажись! - Решительно! Прекрати всякие попытки произвести впечатление, получить оценку, понравиться. Каленым железом выжигай оценочную зависимость!
Не надо пытаться ей угодить, увиваясь вокруг. Веди себя естественно. Не пытайся прогнуться перед ней.


 
00:29 25 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Каждая нормальная женщина находится в состоянии легкой наркотической зависимости от приятных слов в адрес ее привлекательности, ей нужно осознавать, что мир, созданный ею, вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин?


?Больше всего на свете женщины хотят нравиться. И при этом они страшно неуверенны в себе. Все женщины комплексуют по поводу своей внешности.
Потребность нравиться существует у женщин, как и потребность в еде, ее не насытишь раз и навсегда
Итак, пусть тебя особенно не сбивает с толку гордый и неприступный вид, который она на себя напустила. Женщине, с которой тебе предстоит встретиться, до смерти хочется нравиться. С другой стороны, ее мучают кошмары на тему "я некрасивая, толстая и не выйду замуж". Дай такой почувствовать, что она тебе нравится, и дело в шляпе.?


 
09:34 25 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
О чём разговор?

 
09:40 25 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
сынок писал:
 
?Каждая нормальная женщина находится в состоянии легкой наркотической зависимости от приятных слов в адрес ее привлекательности, ей нужно осознавать, что мир, созданный ею, вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин?


?Больше всего на свете женщины хотят нравиться. И при этом они страшно неуверенны в себе. Все женщины комплексуют по поводу своей внешности.
Потребность нравиться существует у женщин, как и потребность в еде, ее не насытишь раз и навсегда
Итак, пусть тебя особенно не сбивает с толку гордый и неприступный вид, который она на себя напустила. Женщине, с которой тебе предстоит встретиться, до смерти хочется нравиться. С другой стороны, ее мучают кошмары на тему "я некрасивая, толстая и не выйду замуж". Дай такой почувствовать, что она тебе нравится, и дело в шляпе.?
Не комплексуй! Такое ощущение, что ты сам себя уговариваешь, как говорится: " отрицательный результат, тоже результат"

 
12:14 25 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2сынок. Если ты хочешь просветить всех о том, что ты читаешь статьи про знакомства с девушками, то достаточно было кинуть ссылку на статью в инете. Предупреждаю, что все остальные цитаты без твоих комментариев будут удаляться.

 
16:21 25 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы заинтриговали своими принципами. «Пробежался» по сайтам на эту тему, сильно вникнуть не успел. Но мне кажется этот сайт www.soblaznenie.ru, самый мощный, очень много информации, надо будет почитать. Я как посмотрел, там у парней всё поставлено на ?широкую ногу?.

 
13:25 26 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
А зачем? Вообще нафик вам эти заморочки? .)
Как идёт пусть всё так и идёт. Точно ктото зи вас сказал - пока хочешь сознательно - так не знаешь где взять. А как не хочешь ничего, так не знаешь куда от этого деться.

 
00:44 27 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никого не хотел просвещать, я хочу узнать мнения участников на конкретные фразы, а не на ссылку.
миледи считает, что я комплексую, это уже результат хоть она и не поняла что это не мои изречения, но любые мнения людей мне интересны.
миледи :
Что женщины не хотят нравиться? Им не нравится, когда мужчины обращают внимание на их красоту и привлекательность?
Отрицательный результат, тоже результат- это не я себя уговариваю, это определили те люди, которые профессионально занимаются знакомствами. Это позволяет подготовиться более тщательно, для следующего раза. Человеческая психология предсказуема, и вы не обольщайтесь, что вы можете противостоять любому мужчине. Те, кто долго занимается знакомствами, своим поведением создадут такое состояние у вас, что вы сами будете навязываться.


 
15:31 27 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
сынок
То, что это не твои изречения понятно не мне одной.
Из твоих подборок цитат я и сделала вывод, что твой метод знакомства был неудачен.
Дерзай, удачи....

 
16:36 27 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
сынок

А зачем тебе мнения на конкретные фразы, ты, что диссертацию пишешь?

 
17:10 28 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Если хочешь познакомиться...... не выкаблучивайся много....будь ласков и мил....и не груби-никогда!!!!!!!!!!!


 
00:36 29 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  сынок
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natali писала:
?Бывает, что первое впечатление обманчиво (но очень редко)?

А мне кажется, что первое впечатление обманчиво всегда и очень редко наоборот.

Kashey писал :
?А зачем тебе мнения на конкретные фразы, ты, что диссертацию пишешь??

Потому-что мне кажется, что мы не умеем общаться. Сколько людей закомплексованных, зажатых, не общительных. Раньше я думал что, я ошибаюсь. Но разговаривая со знакомой девушкой я от неё услышал что очень много людей не умеют общаться. А она очень красивая, умная, общительная. Я не ожидал, что она тоже так думает. Хотя разговора об этом не было, она сама об этом заговорила. Тогда я понял, что этот вопрос интересует как парней, так и девушек.
Прочитал статьи людей, которые профессионально занимаются обучением знакомствам и общению. Один из них выдвинул такую идею, что учить общаться, людей, надо со школы.
Т.е. вводить факультативные уроки в школу. Я обеими руками, за.
Я много видел, что люди не могут находить общий язык, с коллегами, с начальством, с учителями, родственниками. Даже на тех тренингах, где обучают знакомиться с девушками. Начинают с того что, учеников отправляют на улицу, подходить к незнакомым людям, не обязательно противоположного пола, к молодым и пожилым. Они спрашивают время, дорогу, пытаются завязать разговор и поддержать его. Т.к. для многих людей это большая проблема.
А все это посвящено взаимоотношению между мужчиной и женщиной, т.к. это два параллельных мира, которые живут по своим принципам. Это касается не только, когда надо познакомиться и затащить в постель. Это касается всей жизни. Это гармония семейной жизни. Это умение жить в обществе.
Когда я захожу в магазины, я удивляюсь что продавцы- консультанты не умеют общаться. Они отвечают на вопросы, они рассказывают о товаре, но они не умеют устанавливать контакт с покупателями, они не умеют заинтересовывать, они не умеют общаться, они не умеют оставить хорошее впечатление, хотя это их работа. В жизни было-бы меньше проблем, если люди умели бы общаться. Вся злоба и агрессия из-за того, что люди не умеют общаться без конфликтов.
Я специально в названии темы взял в скобки- (знакомство, общение).И все дальнейшие отклики в этой теме подтверждают мои слова, что мы не умеем общаться. Знакомство не может быть проблемой, т.к. проблема у нас в голове. Есть люди, которые замкнутые. Есть настолько раскрепощённые, что становится ясно, что у человека проблемы, они своим вызывающим поведением пытаются скрыть свою неуверенность. А тех, которые могут знакомиться, устанавливать контакт с окружающими, и поддерживать отношения, очень мало.
Именно для этого я хочу узнать мнения незнакомых мне людей. Всё что было сказано подтверждает мои слова. Когда человек во всём видит одни комплексы, это означает что человек, слишком усложняет жизнь. Когда человек отдаёт всё, а потом оказывается, что его просто-напросто использовали. Это означает, что мы не разбираемся в людях, мы не умеем замечать те мелочи, которые выдают личность человека. Мы сначала видим в людях милашку, а они оказываются циничными и непреклонными. Т.к. мы не умеем разглядеть за приятными словами, истинную сущность человека. Т.к. раздавать людям комплексы гораздо легче, чем посмотреть на себя. И найти причины в себе.
Этому надо учиться, а не смеяться над этим.


 
15:05 29 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
сынок

Хочу обратить твое внимание, что общение возможно только при обоюдном желании, в противном случае, одна сторона будет защищаться от контакта (сознательно или
нет, не важно). Другая же сторона, в зависимости от самооценки, либо адекватно воспримет вполне нормальное "нежелание общения", либо начнет искать причины неудачи и, зачастую, находит несуществующие комплексы, либо попросту будет приставать и, в конце-концов, нарвется на грубость. И умение общаться здесь ни при чем. Вот, как по-твоему, мы сейчас общаемся или нет?

 
01:12 30 января 2005
тема Принципы пикапа (знакомство, общение) наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Хочу обратить твое внимание, что общение возможно только при обоюдном желании, в противном случае, одна сторона будет защищаться от контакта (сознательно или
нет, не важно). Другая же сторона, в зависимости от самооценки, либо адекватно воспримет вполне нормальное "нежелание общения", либо начнет искать причины неудачи и, зачастую, находит несуществующие комплексы, либо попросту будет приставать и, в конце-концов, нарвется на грубость. И умение общаться здесь ни при чем. Вот, как по-твоему, мы сейчас общаемся или нет?
Мне кажется что Dr.Zlo мог бы с вами не согласится. Я позволил себе взять его реплику из соседней темы. Он рассказывает, как одна сторона может защищаться от контакта, а другая не только не нарывается на грубость, но и добивается своего:
 
Dr.Zlo писал:
 
Был свидетелем, когда он уболтал одну проводницу с другого поезда (стояли вместе в Хабаровске в отстое, ждали своего отправления), так она сначала и разговаривать не хотела, он её еле уговорил зайти к нам в вагон просто на чай, а кончилось всё тем же - постелью. И ведь что интересно, женщины не ждали от него серьёзных отношений и всё равно шли на тесный контакт. Присутствуя при его разговоре с девушками, и представляя себя на месте очередной "жертвы" я невольно осознавал, что даже мне было бы тяжело отвертеться, а ведь я мужчина.
Мне кажется, что установить контакт, можно с любым человеком не зависимо от его желания. Самое главное, твоё желание. Ведь разговаривать не обязательно на прямую, можно проникнуться состоянием собеседника. Люди, в большинстве своём одинаковы, так что по жестам, движениям, взгляду человека можно угадывать мысли собеседника. А если ты сможешь «залезть в голову» человеку, то он не только не будет защищаться от контакта с тобой, но и сам пойдёт на контакт с огромным желанием.
Мне кажется, в этом заключается умение общаться : «залазить в голову» собеседнику, угадывать мысли. Мне кажется, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное наблюдательность, внимательность и умение правильно делать выводы.



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"