JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство!!!!!!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:02 25 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boland писал:
 
Какая интересная тема... только почему-то тут описывается предательство мужчин. А как быть с предательством женщин? Также было сказано, что "и обида женская штука серьезная".Вот не согласен. Я например не знаю, как обижаются женщины, но я был не готов к тому, что меня бросили, причём без объяснений. (встречалися мы долго). После этого, мне стало намного труднее встретить и полюбить. К чему мне такие переживания??? Попробуй объяснить, ЛеликБолик, рождённая 16 сентября, после которой рождён я, 17 сентября...
тут рассматривалась общее предательство! не только мужчин. но так как меня предал мужчина,было бы глупо обсуждать предательство женщины!!!не хочу оправдывать свой пол, мы тоже бываем не правы и делаем больно. к чему именно Тебе такие переживания?- могу только ответить что ты не одинок , и каждого, кого бросили мучает тот же вопрос!!! а ответа на него нет. В себе копаться не советую,ни к чему хорошему не приведет, найди в ней недостатки и как мне советовали пойми что не делается все к лучшему! (правда понять тяжело - но мы сильные Зайцы , Мы Справимся!!!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"