JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство!!!!!!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:32 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и пришла пора любви и разочарований!И именно в эти дни "открываются" глаза на людей, окружающих тебя. Странно, но люди которые клялись в любви именно в этот момент бросают тебя, как ненужную вещь...в поисках "новых" ощущений!!! как после этого вообще верить в любовь, верить людям и уж тем более КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!

 
14:32 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это тяжело и больно. Но верить надо. Я не говорю, что всем подряд. Без веры оно никак нельзя. Только разве что опустить руки и жалеть себя.... Встретишь другого и забудешь про свои разочарования. Еще и рада будешь, что так получилось ))))) Выше нос.
Раз бросил значит так надо. Радуйся, что детей нет и ничего не держит и не связывает. У тебя все впереди!!
П.С. У меня то еще все впереди !!!!))))))

 
14:51 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за поддержку :) она нужна как никогда!!!!! я правда не говорила что жизнь на этом закончена, просто как боль заглушить!!!не в падать в депрессию.
Городок маленький, сталкиваться на каждом углу и не знать куда глаза спрятать!!!!!

 
14:56 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всегда поэтому поводу правилась мысль одной брошенной женщины: - Сломался каблук на туфлях, будут другие. Бросил парень будет другой!!!
Вспомни все что не делается все к лучшему!!!
Через какое то время ты будешь только с усмешкой вспоминать все эти грустные моменты, а голова пусть у него болит и мучается пусть он.
Я конечно не большой специалист в советах. Но точно знаю что у тебя все будет хорошо

 
15:01 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая писалa:
 
Мне всегда поэтому поводу правилась мысль одной брошенной женщины: - Сломался каблук на туфлях, будут другие. Бросил парень будет другой!!!
Вспомни все что не делается все к лучшему!!!
Через какое то время ты будешь только с усмешкой вспоминать все эти грустные моменты, а голова пусть у него болит и мучается пусть он.
Я конечно не большой специалист в советах. Но точно знаю что у тебя все будет хорошо
да, еще есть тост хороший : пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнуть те кто нас не захотел!!!

но пока сам через такое не пройдешь,действительно трудно что-то посоветовать :) я уж теперь точно знаю, что чувствуют брошенные люди.

 
15:12 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛеликБолик писалa:
 
да, еще есть тост хороший : пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнуть те кто нас не захотел!!!

но пока сам через такое не пройдешь,действительно трудно что-то посоветовать :) я уж теперь точно знаю, что чувствуют брошенные люди.
Да ксожалению через это проходят все, и мне тоже пришлось пройти. Но самое главно не уходить в себя, и нужно помнить что время лечит и как бы небыло плохо сегодня, всегда есть надежда что завтра все будет ХОРОШО!!!

 
15:19 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывай чаще в обществе, общайся, не замыкайся в себе, не желай зла, смоги не показывать ни ему и никому другому как тебе больно, улыбайся, даже когда плохо, а он еще вернется к тебе, только нужен ли он будет тебе....

 
15:27 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Бывай чаще в обществе, общайся, не замыкайся в себе, не желай зла, смоги не показывать ни ему и никому другому как тебе больно, улыбайся, даже когда плохо, а он еще вернется к тебе, только нужен ли он будет тебе....
:)
из темы предательства плавно можно перейти в тему : "откуда берутся стервы?"

зла конечно не желаю, знаю что отольются еще кошке мышкины слезки и это его проблемы...но жизнь продолжается!!!! Спасибо всем за заряд положительных эмоций! Есть еще люди способные помогать даже словом и даже незнакомым людям :)

 
15:34 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эй девчёнки... Не переживайте!!!

Лёлик... Вот увидишь, вернётся, я обещаю...
Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.
Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!

Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок... Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет... ВЫБИРАЙ!!!

 
15:44 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Эй девчёнки... Не переживайте!!!

Лёлик... Вот увидишь, вернётся, я обещаю...
Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.
Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!

Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок... Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет... ВЫБИРАЙ!!!
Наконец-то, хоть один борец за справедливасть :) не дал Вашего брата в обиду, обьяснил доходчиво!!! вот только с чего вдруг вы оставляете за собой право такое :гулять где угодно и возвращаться....
извините, мы как то не привыкшие к "обьедкам", свое ни с кем делить не собиралась и не собираюсь!!!

 
15:49 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2PavelB: кто его назад то пустит? Оптимисты вы мужики...

2ЛеликБолик:
Не обязательно это предательство. Просто человеку ты уже не нужна, как это ни горько, прими. Это новый этап в жизни. Для меня предательство в другом. Идти против человека, которого любишь, с которым хочешь быть.

А я, к сожалению, понимаю и тебя и того, кто...



 
16:49 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
[ Для меня предательство в другом. Идти против человека, которого любишь, с которым хочешь быть.
]
странно ,то что ты назвала, не предательство а САДАМАЗАХИЗМ!!!! Зачем идти против любимого?

да ужжж, у каждого в голове свои тараканы.

 
17:24 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я с таким сталкивалась...

 
17:28 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛеликБолик писалa:
 
 
PavelB писал:
 
Эй девчёнки... Не переживайте!!!

Лёлик... Вот увидишь, вернётся, я обещаю...
Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.
Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!

Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок... Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет... ВЫБИРАЙ!!!
Наконец-то, хоть один борец за справедливасть :) не дал Вашего брата в обиду, обьяснил доходчиво!!! вот только с чего вдруг вы оставляете за собой право такое :гулять где угодно и возвращаться....
извините, мы как то не привыкшие к "обьедкам", свое ни с кем делить не собиралась и не собираюсь!!!
А что, кто то здесь питает иллюзии насчёт того, что их парни или мужъя "СВЯТЫЕ" и ни где ни с кем не изменяли...
Если этого не видно, это совсем не означает, что этого нет!!!

 
20:24 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
раз ушел - значит заслужила.

 
20:37 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
раз ушел - значит оттолкнула, а насчет "заслужила" - много самомнения у кого то

 
20:43 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
раз ушел - значит заслужила.
ты еще только Ангел еще и серый... а судищь как Бог!!!! ну-ну, жизнь слишком сладкая...
идиальных нет, и никто не знает где и как "медным тазиком" накроет.


 
20:50 21 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
раз ушел - значит оттолкнула, а насчет "заслужила" - много самомнения у кого то
начало никто смотрю не читает?!

ПИШУ : весна!!!! пора любви и разочарований!!!!

ладно, кто-то понял (был на моем месте), кто от этого далек тот просто воздух поколыхал! искренне всем желаю никогда не проглотить ту горькую пилюлю, которую довелось искушать мне!
Спасибо за советы!

 
00:54 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ушел так ушел. Это лучше чем если бы остался и мучил себя и Лелика ненужными ему отношениями. Если отношения прерываются значит они исчерпали себя(или это временное помешательство :) ). Не стоит теребить себя, "напрашиваться" на всеобщее сожеление и задоваться вопросом кто виноват. Что случилось то случилось, прошлого не вернуть. Жизнь это длинное(желательно) и временами тяжелое испытание. Главное верить что весе будет ОК :-)

 
17:46 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Xin писал:
 
Ушел так ушел. Это лучше чем если бы остался и мучил себя и Лелика ненужными ему отношениями. Если отношения прерываются значит они исчерпали себя(или это временное помешательство :) ). Не стоит теребить себя, "напрашиваться" на всеобщее сожеление и задоваться вопросом кто виноват. Что случилось то случилось, прошлого не вернуть. Жизнь это длинное(желательно) и временами тяжелое испытание. Главное верить что весе будет ОК :-)
что значит "исчерпали себя"?? всегда считала это жутко глупой фразой!! да даже если и так..это может ты таксчитаешь,а у твоей половинки совсем иное мнение на этот счёт!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"