JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Предательство!!!!!!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:33 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
Xin писал:
 
Ушел так ушел. Это лучше чем если бы остался и мучил себя и Лелика ненужными ему отношениями. Если отношения прерываются значит они исчерпали себя(или это временное помешательство :) ). Не стоит теребить себя, "напрашиваться" на всеобщее сожеление и задоваться вопросом кто виноват. Что случилось то случилось, прошлого не вернуть. Жизнь это длинное(желательно) и временами тяжелое испытание. Главное верить что весе будет ОК :-)
что значит "исчерпали себя"?? всегда считала это жутко глупой фразой!! да даже если и так..это может ты таксчитаешь,а у твоей половинки совсем иное мнение на этот счёт!
И что?? Если один уже так считает, то пара рушиться.
Почему глупая фраза?? Правильно исчерпали, человек понял,что ему стало не интересно с этим человеком ,что он хочет что-то другое, и как тут могут продолжаться отношения??
А потом к сожалению почти всегда токо у одного открываються глаза ,а другой не понимает , в чем проблема, редко так ,что двое сразу хотят разойтись, тогда они становяться друзьями :)

 
18:38 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
 
Xin писал:
 
Ушел так ушел. Это лучше чем если бы остался и мучил себя и Лелика ненужными ему отношениями. Если отношения прерываются значит они исчерпали себя(или это временное помешательство :) ). Не стоит теребить себя, "напрашиваться" на всеобщее сожеление и задоваться вопросом кто виноват. Что случилось то случилось, прошлого не вернуть. Жизнь это длинное(желательно) и временами тяжелое испытание. Главное верить что весе будет ОК :-)
что значит "исчерпали себя"?? всегда считала это жутко глупой фразой!! да даже если и так..это может ты таксчитаешь,а у твоей половинки совсем иное мнение на этот счёт!
И что?? Если один уже так считает, то пара рушиться.
Почему глупая фраза?? Правильно исчерпали, человек понял,что ему стало не интересно с этим человеком ,что он хочет что-то другое, и как тут могут продолжаться отношения??
А потом к сожалению почти всегда токо у одного открываються глаза ,а другой не понимает , в чем проблема, редко так ,что двое сразу хотят разойтись, тогда они становяться друзьями :)
В точку!!!
Кроме одного, бывает, что уже поздно расходится, сильно много связыывает...
Семья, дети, Имущество!!!

 
20:09 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
семья, дети ,имущество!!!! получаюся уже довольно таки в осознаном возрасте...и как правило такой разрыв происходит более культурно нежели в безбашенном возрасте до 25 лет.
А когда весной кое у кого начинают играть гормоны, появляется желание жить одним днем, испробовать всех в этой жизни, топчась по чувствам другого человека который верил в слова любви...это и называется предательство! не измена, а именно предательство! ради животного инстикта растоптать другого.
причем виновных как правило нет! и происходящие многие называют: "несовместимость характера" или "исчерпание чувств"... кто во что горазд!
но весна то не вечна :) потом лето и похолодание...вот тогда то и вспоминают о брошенных (как девченках так и мальчишках)...

 
20:18 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если любишь, ПРОСТИШЬ!!!
Поверь мне!!!
И он тоже, если любит, то вернётся!
А иначе, нет продолжения вашим отношениям - игра в одни ворпота!!!

 
20:28 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Если любишь, ПРОСТИШЬ!!!
Поверь мне!!!
И он тоже, если любит, то вернётся!
А иначе, нет продолжения вашим отношениям - игра в одни ворпота!!!
вот тут немного не согласна! когда придет неизвестно...я не аракул предсказать появление не могу, свет на нем клином не сошелся, да и обида женская штука серьезная...в таких отношениях слова "если" быть не может, тут или одназанчно "да" или однозначно "нет", а так разбрасываться на право и на лево любимыми...и жить по принципу что : на 1 парня 30 девушек приходится по статистике (видимо и статистику мужчина считал), и заявлять что еще минимум 29 рождены для него , и что он может выбрать и жить не с любимой, а с той которая будет его любить сильнее!!!!

после этого думаю как бы не любил назад не примишь... пусть резвится!
у меня жизнь продолжается!

 
21:06 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛеликБолик писалa:
 
А когда весной кое у кого начинают играть гормоны, появляется желание жить одним днем, испробовать всех в этой жизни, топчась по чувствам другого человека который верил в слова любви...это и называется предательство! не измена, а именно предательство! ради животного инстикта растоптать другого.
причем виновных как правило нет! и происходящие многие называют: "несовместимость характера" или "исчерпание чувств"... кто во что горазд!
но весна то не вечна :) потом лето и похолодание...вот тогда то и вспоминают о брошенных (как девченках так и мальчишках)...
Почему ты считаешь ,что это гормоны?? Что это из-за весны?? А еслиб произошло летом ?? Было бы из-за лета??
Почему просто не признать,что ему перестало быть интересно с тобой? Может он просто не раскрыл тебя, как личность??Да, признать, это непирятно, но в принципе лучше жить по приципу,что все что не делаеться,делаеться к лучшему :) , зато сейчас у тебя есть возможность найти человека,который сможет оценить тебя

 
21:41 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛеликБолик, ты уж постарайся это пережить, говори об этом, кричи, пока не поймешь, что уже не так больно, но только обиду не держи - самой только хуже будет. Это очень обидно признать, что ты не единственная, еще обиднее, что сама может быть в чем-то не его идеал. очень горько в душе от чужих слов, что еще найдешь другого (тебе то все еще нужен этот), от своих мстительных мыслей, что объедки не нужны и ты заслуживаешь лучшего и т.д. и т.п., в общем. Просто не опускайся, держи себя и может быть когда-нибудь боль от предательства уйдет, может быть когда-нибудь ты подумаешь, что это в сущности был пустяк... я в свое время тоже не могла понять, как это наряду со мной единственно-любимой, уважаемой, достойной восхищения, есть дежурный список из 8-ми женщин. мы не вместе, мне все еще больно об этом вспоминать, но я уже понимаю, что это не предательство, мы просто разные

 
23:14 22 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Savva
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёля,а Лёля что так скудно нас информируеш А? Ты о чём конкретно От тебя парень или девушка ушла, или любимый кролик завернулся о любви к тебе после того как папа вас застукал в интиме? Весна это знаетели не только любовное обострение, ШИЗА у людей шалить начинает. Но есле даже предположить лучшее то кричать об, А интернет это крик нам, этом можно отнести к нарушению волевой сферы. Волевые растройства могут проявлятся: ослаблением волевой активности или полным её отсутствием, патплогическим усилением, извращением волевых актов (парабулией). Известно много вариантов извращения влечений и инстинктов:пиромания, клептомания, суицидомания, дромомания-влечение к брадяжничеству,копрогофагия-влечение к поеданию несъеденого, перверзии.
Вот сдесь и есть мой вопрос ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?????!!!!!

 
10:20 23 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
ЛеликБолик писалa:
 
А когда весной кое у кого начинают играть гормоны, появляется желание жить одним днем, испробовать всех в этой жизни, топчась по чувствам другого человека который верил в слова любви...это и называется предательство! не измена, а именно предательство! ради животного инстикта растоптать другого.
причем виновных как правило нет! и происходящие многие называют: "несовместимость характера" или "исчерпание чувств"... кто во что горазд!
но весна то не вечна
:) потом лето и похолодание...вот тогда то и вспоминают о брошенных (как девченках так и мальчишках)...
Почему ты считаешь ,что это гормоны?? Что это из-за весны?? А еслиб произошло летом ?? Было бы из-за лета??
Почему просто не признать,что ему перестало быть интересно с тобой? Может он просто не раскрыл тебя, как личность??Да, признать, это непирятно, но в принципе лучше жить по приципу,что все что не делаеться,делаеться к лучшему :) , зато сейчас у тебя есть возможность найти человека,который сможет оценить тебя
Вот чем плохо общение на бумаге! видимо не могу до всех достучаться! я писала о том что человек Любит и говорит о любви...но живет по принципу что "у него в запасе 29 девушек!!!" да и город у нас на столько тесен, и "доброжелателей" много! а весна - это как правило : пора любви и разочарований!

 
11:10 23 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛеликБолик
И для тебя весна... почему бы и тебе не найти другого?
А ты не думала о том, что бог отвел тебя от больших неприятностей, дав ему возможность уйти. И пусть идет: флаг в руку, барабан не шею!






 
17:31 23 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛеликБолик писалa:
 
Вот чем плохо общение на бумаге! видимо не могу до всех достучаться! я писала о том что человек Любит и говорит о любви...но живет по принципу что "у него в запасе 29 девушек!!!" да и город у нас на столько тесен, и "доброжелателей" много! а весна - это как правило : пора любви и разочарований!
Я спросила так не доконца понелА ситуацию, а потом ты называешь ЭТО любовью??Какая же это любовь?? Я думаю,ты сама понимаешь,что любви уже--нет, когда любишь нинакого не смотришь,а бегом идешь домой увидеть любимую\ого, по этому я согласна с Миледи :)
флаг ему и барабан на шею !!А ты себе найдешь еще лучше.

 
00:07 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ушёл твой любимый человек, да это стресс.!!!
Но!!!
Без этих жизненных ситуаций невозможно. Я сам часто бывал на этом месте, и что???
Жив же, помучился, но жив!!!
Так что не заморачивайся, а продолжай жить в обществе. Оно само придёт!!!
Лёлик, а у тебя много друзей????


 
00:22 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лелик Болик, тебе никто ничего не должен, да и ты никому не обязана. Вчера клялся в любви, сегодня передумал. Стандартная ситуация.
Не надо так убиваться(ты же так не убьешься)


 
09:48 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Для меня определение предательства - это когда не сдерживают обещаний. Пообещал, обнадежил - и не выполнил... однозначно предатель.
А когда на тебя помимо твоего согласия навешивают какие-то обязательства, или просто подразумевают что ты мол должен то-то и то-то, а ты БАЦ и не делаешь того-то и того-то... это не предательство и даже не его попытка. Это просто право каждого человека выбирать свой путь, жить так, как он считает необходимым лично для себя.

 
11:35 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, не заморачивайтесь!!!
У каждого свои жизненные принцины и ровнять всех под одну гребёнку безсмысленно.
Кажется, что тема изжила себя!!!


 
12:16 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASID писал:
 
Если ушёл твой любимый человек, да это стресс.!!!
Но!!!
Без этих жизненных ситуаций невозможно. Я сам часто бывал на этом месте, и что???
Жив же, помучился, но жив!!!
Так что не заморачивайся, а продолжай жить в обществе. Оно само придёт!!!
Лёлик, а у тебя много друзей????
помучился!!! :) я тоже жива и умирать не собираюсь , на зло врагам, на радость остальным :)
Друзей...знакомых много очень. друг-один!

 
12:20 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  ЛеликБолик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Народ, не заморачивайтесь!!!
У каждого свои жизненные принцины и ровнять всех под одну гребёнку безсмысленно.
Кажется, что тема изжила себя!!!
мне интересны рассуждения каждого человека! зря ты так. много людей, много кто был в подобной ситуации. не прошу меня жалеть, прошу поделиться как из этого выйти не в падая в депрессию и не вырабатывать в себе комплексы...а бороться с ними!
ктосчитал что тема исчерпана, переходили в другую тему, а кто не высказался продолжает писать :)

 
20:27 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛеликБолик писалa:
 
прошу поделиться как из этого выйти не в падая в депрессию
я себе в такой ситуации сказала следующее:
хорошо, что с этим человеком мы расстались именно сейчас.
ведь если в нем это было заложено, он бы предал меня и в другой момент. возможно, в более сложный.
всё у тебя наладится, вот увидишь.


 
20:40 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  romantik
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛеликБолик писала:
?после этого думаю как бы не любил назад не примишь... пусть резвится!
у меня жизнь продолжается!?

Очень хорошо, что ты это уже понимаешь. Не жалей что было береги что есть.
Будет много всего на твоем жизненном пути и хорошего и плохого, эти жизненные перипетии помогают лучше разбираться в людях и в себе. Хуже если этих трудностей нет, и человек продолжает ?расти в теплице?.
А через некоторое время, обо всем этом, будешь вспоминать как о нехорошем сне. Ведь жизнь тебя еще наградит счастьем на Яву.


 
22:54 24 марта 2005
тема Предательство!!!!!!!! наверх
 
  Boland
сообщений: 9
Какая интересная тема... только почему-то тут описывается предательство мужчин. А как быть с предательством женщин? Также было сказано, что "и обида женская штука серьезная".Вот не согласен. Я например не знаю, как обижаются женщины, но я был не готов к тому, что меня бросили, причём без объяснений. (встречалися мы долго). После этого, мне стало намного труднее встретить и полюбить. К чему мне такие переживания??? Попробуй объяснить, ЛеликБолик, рождённая 16 сентября, после которой рождён я, 17 сентября...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"