JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:37 15 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
НУУУ... на эту тему поговори конкретно со своим "милым созданием", чем лозунги писать, пользы больше будет :))))) .
А при чем тут мое милое создание? если мне не изменяет склероз, про домработницу и инкубатор - ты писала.

 
00:10 16 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Если рассматривать название темы как вопрос, то мой ответ на неё в каждой семье по своему - для кого-то жена - комбайн, для кого-то - привычка, а для кого-то самый родной человек. То же самое и с мужьями... Лично для меня мой муж самый близкий человек(наверное это и есть любовь, не путайте влюблённость с любовью). Мы вместе уже 6 лет и почти 3 года женаты. И до сих пор я и дня не могу без него прожить! Даже когда ему нужно куда-то уехать по работе у меня на глаза наворачиваются слёзы... А теперь ещё всегда я перед собой вижу частичку своей второй половинки в дочке(она очень похожа на папу) и поверьте после того как родилась дочь, я только сильнее стала любить мужа!!! И уж точно я никогда его не считала "банкоматом", а он меня "комбайном"!

 
01:51 16 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Oya писалa:
 
Если рассматривать название темы как вопрос, то мой ответ на неё в каждой семье по своему - для кого-то жена - комбайн, для кого-то - привычка, а для кого-то самый родной человек. То же самое и с мужьями... Лично для меня мой муж самый близкий человек(наверное это и есть любовь, не путайте влюблённость с любовью). Мы вместе уже 6 лет и почти 3 года женаты. И до сих пор я и дня не могу без него прожить! Даже когда ему нужно куда-то уехать по работе у меня на глаза наворачиваются слёзы... А теперь ещё всегда я перед собой вижу частичку своей второй половинки в дочке(она очень похожа на папу) и поверьте после того как родилась дочь, я только сильнее стала любить мужа!!! И уж точно я никогда его не считала "банкоматом", а он меня "комбайном"!
Ну вот наконец мы увидели счастливого во всех планах человека!!!! Спасибо тебе!

 
22:08 16 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
crazyfos писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
Если рассматривать название темы как вопрос, то мой ответ на неё в каждой семье по своему - для кого-то жена - комбайн, для кого-то - привычка, а для кого-то самый родной человек. То же самое и с мужьями... Лично для меня мой муж самый близкий человек(наверное это и есть любовь, не путайте влюблённость с любовью). Мы вместе уже 6 лет и почти 3 года женаты. И до сих пор я и дня не могу без него прожить! Даже когда ему нужно куда-то уехать по работе у меня на глаза наворачиваются слёзы... А теперь ещё всегда я перед собой вижу частичку своей второй половинки в дочке(она очень похожа на папу) и поверьте после того как родилась дочь, я только сильнее стала любить мужа!!! И уж точно я никогда его не считала "банкоматом", а он меня "комбайном"!
Ну вот наконец мы увидели счастливого во всех планах человека!!!! Спасибо тебе!
Не за что, просто поделилась...

 
10:55 18 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Лю-Дэн
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миледи,
Для меня женщина - всего лишь счастье. Поэтому я счастлив. )))

 
11:46 18 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лю-Дэн писал(a):
 
Миледи,
Для меня женщина - всего лишь счастье. Поэтому я счастлив. )))
Ты думаешь, меня это огорчает???
Я рада за тебя! Хоть один скорп счастлив!)))Хотя вопрос счастья- такой субъективный вопрос!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"