JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:02 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Helga писалa:
 
Мой муж меня полностью устраивает, несмотря на то, что из стихов цитирует только Высоцкого.
На то и исключения, чтобы подтверждать правило.
Ну вот и замечательно, поверь, не тебе одной так повезло, так зачем же так расстраивать людей, тем более , что ты по своему счастью слабо разбираешся в горестях поиска второй половинки и неудачного результата???))))

 
11:08 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
 
384 писалa:
 
 
Константин писал:
 
А муж, к примеру, это кто?
Привычка, банкомат или что-то другое?
Муж - это любимый человек с которым ты близка не только физически, но и духовно.
Так, банкомат, значит, отпадает.
А то я уже, грешным делом, начал думать, что муж - это банкомат, привычный банкомат и... "что-то другое"? Еще один, "другой" банкомат! (прошу не путать с "другим мужем")...

 
11:52 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статья на тему: "Любовная лодка разбилась о быт" http://www.utro.ru/articles/2005/01/14/395927.shtml


 
12:34 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Lord
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
жена ет не только кухонный комбаен нт еще и СЕКС ИГРУШКА

 
17:32 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Константин писал:
 
Так, банкомат, значит, отпадает.
А то я уже, грешным делом, начал думать, что муж - это банкомат, привычный банкомат и... "что-то другое"? Еще один, "другой" банкомат! (прошу не путать с "другим мужем")...
Хм.. и что вы мужчины так помешаны на своих деньгах, которые вы заробатываете? Никогда в голову не приходило, что женщина и сама может заробатывать не только столько же сколько и муж, но и больше?
Мы с мужем никак не зависим друг от друга материально. А потому нельзя применить слово "банкомат" ни к одному из нас. Также нельзя сказать про меня, что я кухонный комбайн или еще что либо в том же духе... =)))

 
00:33 16 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  bella
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-разному...И зависит это от причин женитьбы, и от времени, проведенного бок о бок. И от жены, конечно. Можно меняться, совершенствоваться, просто любить мужа, и все будет хорошо.

 
10:02 16 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
Последняя строчка просто замечательная! Касаетс она, конечно, обоих в браке. Я бы добавил: НУЖНО "меняться, совершенствоваться, просто любить мужа/жену!
И тогда на первом месте будет любовь, счастье, взаимопонимание, а не банкомат, стиральная машина или кухонный комбайн...

 
11:53 8 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Лю-Дэн
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жена - это счастье.
Много жён - много счастья.

 
14:23 8 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лю-Дэн писал(a):
 
Жена - это счастье.
Много жён - много счастья.
ага) и еще много денег надо для их достойного содержания)

 
15:27 8 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
 
Лю-Дэн писал(a):
 
Жена - это счастье.
Много жён - много счастья.
ага) и еще много денег надо для их достойного содержания)
А никто про то что много жен это еще много тещь почему-то не вспомнил :-)

 
20:34 8 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
msm1982 писал:
 
А никто про то что много жен это еще много тещь почему-то не вспомнил :-)
Ну скажем теща это не всегда несчастье, главное чтоб человек хороший был, чтоб понимать умел.

 
03:11 9 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Константин писал:
 
Так, банкомат, значит, отпадает.
А то я уже, грешным делом, начал думать, что муж - это банкомат, привычный банкомат и... "что-то другое"? Еще один, "другой" банкомат! (прошу не путать с "другим мужем")...
Кто банкомат??? Вы банкоматы??? Да,что с вас взять вы ведь почти все голы, как соколы, с вас то и взять то нечего, ведь это женьщины сейчас и дома и на работе, и часто зарабатывают ГОРАЗДО больше,чем мужчин.
вот я иногда и не понимаю, для чего вы нам нужны???Ведь вы еще и кучу к нам претензий предъявляете и не цените нас, почему???
Да, потому как мы начали вас обгонять, а вам это не нравиться , вы хотите,чтоб мы так и оставались как прислугой у вас и молчали еще , невыйдет!!

 
04:05 9 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Тема интересная, но отвечу прозаично:Жена-это одна половинка Семьи.Семья-это Гармония.А если образ Жены рассматривают со стороны предмета мебели, то никакой гармонии и нет, значит и семьи нет...значит плохой муж попался...Во как.

 
11:48 9 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
миледи писалa:
 
Когда семья молодая и отношения в ней только строятся и муж, как пластилин , из него можно "вылепить" умело, всё , что угодно и ЭТО будет нормой в этой семье. Отсюда вывод: даже при самых сильных чувсвах к своей половине себя надо любить на порядок сильнее и тогда "комбайном" никогда не будете.
Дважды бред.
Вылепить ничего не получится. Не заблуждайтесь. Любите, не забудьте повторять мужу, что любите себя на порядок сильнее, чем его. Уверен, получите.... мало не покажется..

 
11:59 9 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Бармалей
сообщений: 144
 
grina писалa:
 
Кто банкомат??? Вы банкоматы??? Да,что с вас взять вы ведь почти все голы, как соколы, с вас то и взять то нечего, ведь это женьщины сейчас и дома и на работе, и часто зарабатывают ГОРАЗДО больше,чем мужчин.
вот я иногда и не понимаю, для чего вы нам нужны???Ведь вы еще и кучу к нам претензий предъявляете и не цените нас, почему???
Да, потому как мы начали вас обгонять, а вам это не нравиться , вы хотите,чтоб мы так и оставались как прислугой у вас и молчали еще , невыйдет!!
Согласен:
1. взять с нас нечего
2. вы зарабатываете больше
3.нам нравится, что вы нас обогнали, сзади так приятно на вас посмтотреть....
4. вас не ценим...
5. потому , что все бабы ...., ну вы поняли
Всего наилучшего

 
17:29 9 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимательная получилась тема :) Спор феминисток и женоненавистников :)
Проще надо смотреть на мир и не мести всех под одну гребёнку, а то развели тут все "мужики никчёмные казлы, все бабы дуры".
Пора взрослеть :)

 
02:17 10 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Кто банкомат??? Вы банкоматы??? Да,что с вас взять вы ведь почти все голы, как соколы, с вас то и взять то нечего, ведь это женьщины сейчас и дома и на работе, и часто зарабатывают ГОРАЗДО больше,чем мужчин.
сама себе противоречмш. "с вас то и взять то нечего" с одной стороны и "и часто зарабатывают". вобще если не впадать в крайности то средние зарплаты равны и говорить кто беден а кто нет безсмыслено. не нужно думать о том что можно взять с чела, не лучше ли думать что можно дать?

 
grina писалa:
 
вот я иногда и не понимаю, для чего вы нам нужны???Ведь вы еще и кучу к нам претензий предъявляете и не цените нас, почему???
да, действительно а нафига мы вам нужны?
и встречный вопрос: а вы нас цените? если думаете что с нас взять.

 
grina писалa:
 
Да, потому как мы начали вас обгонять, а вам это не нравиться , вы хотите,чтоб мы так и оставались как прислугой у вас и молчали еще , невыйдет!!
феминизм? или так, просто вырвалось? про обгоны не надо да, и в крайности не падайте.


 
03:00 10 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимая - это любовь. А комбайн - это комбайн. Разные вещи.
Нет любви не значит что есть комбайн ))))

 
04:00 10 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Константин писал:
 
Так, банкомат, значит, отпадает.
А то я уже, грешным делом, начал думать, что муж - это банкомат, привычный банкомат и... "что-то другое"? Еще один, "другой" банкомат! (прошу не путать с "другим мужем")...
 
matador писал:
 
 
grina писалa:
 
Кто банкомат??? Вы банкоматы??? Да,что с вас взять вы ведь почти все голы, как соколы, с вас то и взять то нечего, ведь это женьщины сейчас и дома и на работе, и часто зарабатывают ГОРАЗДО больше,чем мужчин.
сама себе противоречмш. "с вас то и взять то нечего" с одной стороны и "и часто зарабатывают". вобще если не впадать в крайности то средние зарплаты равны и говорить кто беден а кто нет безсмыслено. не нужно думать о том что можно взять с чела, не лучше ли думать что можно дать?
Это не мои слова, а Константин так считает,что мы к вам относимься к вам ,как банкоматам, я считаю, что сейчас очень часто ситуация наоборт, что женьщина приносит больше денег в дом, а мужчина дома с детьми, мое мнение каждая пара пусть разбираеться сама кто добытчик,а кто хозяин дома, и если они не ругаються в этом--значит так и надо, а стигмы никому не нужны, так как это глупости



 
16:12 10 апреля 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жена... у меня при этом слове возникает великолепная фраза про первогомужа из фильма "Покровские ворота": "Это мой крест! И я буду нести его всю жизнь!"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"