JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:49 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс

Часто говорят вот жена достала то не так это не то .Многие щи тают жена должна готовить ,убирать ,стирать ,короче комбайн кухонный.Чюства переходят постепенно в привычку Интересно узнать ваше мнения .


 
12:10 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
я не знаю, у меня нет жены! но мне кажектся,что чувства никогда не иссякнут если это любовь! может это наивно, но я так думаю!

 
12:31 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ден, какие тебя темы волнуют кухонно-семейные))))
Если жена достала, надо что-то менять или меняться.

 
12:43 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  384
сообщений: 617
Да ведь и от жены тоже много что зависит. Некоторые и впрямь ведут себя как кухонные комбаины, кроме как сготовить, убрать, постирать их ничто не волнует. А себя тоже нужно любить, холить и лелеять, тогда и муж не перестанет любить.

 
13:33 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
денчик31 писал:
 
Часто говорят вот жена достала то не так это не то .Многие щи тают жена должна готовить ,убирать ,стирать ,короче комбайн кухонный.Чюства переходят постепенно в привычку Интересно узнать ваше мнения .
По предыдущим темам понятно, что не все мужчины умеют готовить. Так кто если не жена будет варить, стирать, убираться???
И почему то мужской пол молчит?

 
13:36 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ага....жена-это секс-машина,кухонный комбаин и вся бытовая техника в одном!!!А никому не приходит в голову,что жена это тоже живой человек??Со своими потребностями и даже прихотями!А если ваши чувства перешли в привычку,то исчите проблему в вас обоих!Хотя..женой никогда не была,и вродь пока что становится не собираюсь...но после вот таких высказывайний мужчин желания становится всё меньше и меньше =((

 
13:43 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Crazyfos писал:я не знаю, у меня нет жены! но мне кажектся,что чувства никогда не иссякнут если это любовь! может это наивно, но я так думаю!

Это поразительно наивно.

 
14:21 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Light писалa:
 
И почему то мужской пол молчит?
Молчим, потому что стыдно признаться...)))

 
15:24 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
Кухонный комбайн, конечно!
Хотя нет.
Еще - стиральная машина.

 
20:49 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Всё правильно. Но давайте подойдём к проблеме с другой стороны. В домашних делах обязанности обычно разделяються равномерно муж решает технические вопросы (тяжолые) жена решает вопросы хозяйственного порядка (не меняя тяжкие). Хотя конечно они и могут успешно поменяться ролями что конечно дело каждой семьи в отдельности. Но самое страшное на мой взгляд то что с годами мужчина или женьщина не объединившиеся в семью привыкают выполнять полностью все обязанности в одиночку и по началу им эта самостоятельность очень нравиться но когда время проходит понимаеш что тебе нехватает в жизне опоры и поддержки. Девушки это понимают быстрее. И с годами некоторые уже согласны и не на принца на белом коне а на любого мужчину лижбы он был рядом. А кухонный комбаин она или хранительница домашнего очага это как у кого повелось. И если муж не ценит обязонносте жены это комбаин , а если они делают дела по взаимному согласию ито дружная семейная пара.

 
21:07 13 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
LDO3 Вот единственный мужчина которому не стыдно пожать руку

 
00:01 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Helga писалa:
 
Crazyfos писал:я не знаю, у меня нет жены! но мне кажектся,что чувства никогда не иссякнут если это любовь! может это наивно, но я так думаю!

Это поразительно наивно.
Да что ты говоришь! Видимо на выдаче романтики ты отсутствовала))) Но что поделаешь? Хочешь поделюсь?))

 
07:13 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 18-летие все девушки гадают, а в 30 убеждаются, что ошиблись. (автора не помню)
Через 10 лет лет сообщи, на сколько хватило твоей романтики.

 
09:40 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Константин писал:
 
Кухонный комбайн, конечно!
Хотя нет.
Еще - стиральная машина.
Наверное, многие будут так думать могут, до тех пор пока такая обычная вещь как посудомоечная машина будет стоить от 2 до 10 зарплат мужа. И пока доставка чего угодно (в том числе и бытовой техники) с предоплатой до Комсомольска через русские фирмы будет занимать не 10 дней, а в лучшем случае 2-3 месяца.

 
10:07 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от женщины, от того, как она изначально себя в семье "поставит". Когда семья молодая и отношения в ней только строятся и муж, как пластилин , из него можно "вылепить" умело, всё , что угодно и ЭТО будет нормой в этой семье. А зачастую бывает так: молодая жена с легкостью и большой любовью к своему мужу делает для него всё, хочет сделать ему приятное, вначале это игра, затем переходит в привычку с его стороны, хотя игра надоела, а потом он уже не представляет как это он сам воду в чайник нальет или сахар в чашке сам себе размешает! Отсюда вывод: даже при самых сильных чувсвах к своей половине себя надо любить на порядок сильнее и тогда "комбайном" никогда не будете.

 
11:51 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
миледи писалa:
 
Всё зависит от женщины, от того, как она изначально себя в семье "поставит". Когда семья молодая и отношения в ней только строятся и муж, как пластилин , из него можно "вылепить" умело, всё , что угодно и ЭТО будет нормой в этой семье. А зачастую бывает так: молодая жена с легкостью и большой любовью к своему мужу делает для него всё, хочет сделать ему приятное, вначале это игра, затем переходит в привычку с его стороны, хотя игра надоела, а потом он уже не представляет как это он сам воду в чайник нальет или сахар в чашке сам себе размешает! Отсюда вывод: даже при самых сильных чувсвах к своей половине себя надо любить на порядок сильнее и тогда "комбайном" никогда не будете.
Вот полностью с тобой согласен!!!! Все зависит от нас самих!!! Если мужчина возьмет верх, о женщина будет комбайном, аесли нет, то все будет как она захочет!!

 
13:32 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
А муж, к примеру, это кто?
Привычка, банкомат или что-то другое?

 
14:30 14 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Константин писал:
 
А муж, к примеру, это кто?
Привычка, банкомат или что-то другое?
Муж - это любимый человек с которым ты близка не только физически, но и духовно.

 
07:00 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Helga писалa:
 
На 18-летие все девушки гадают, а в 30 убеждаются, что ошиблись. (автора не помню)
Через 10 лет лет сообщи, на сколько хватило твоей романтики.
У меня есть перед глазами яркий пример моего отца, который до сих пор читает стихи моей матери! Если тебе не повезло в жизни слюбимым человеком, то прошу прощения))))

 
10:55 15 января 2005
тема Жена что это привычка ,кухонный комбайн ,или что-то больше наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж меня полностью устраивает, несмотря на то, что из стихов цитирует только Высоцкого.
На то и исключения, чтобы подтверждать правило.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"