JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А много ли в нашем городе красивых парней?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:23 10 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про недолгий бабий век... Не знаю, не знаю, на сайте одноклассники.ру смотрю фотографии одноклассниц и одноклассников, которым сейчас под 40 и удивляюсь - девчонки все выглядят прекрасно и фигуры сохранили, как вчера школу окончили, но парни уже в этом возрасте настолько видоизменившиеся - лысины у многих, избыточный вес, призадумаешься поневоле, у кого недолгий век и почему.
Думаю дело здесь не в отсутствии денег. Даже если нет денег на фитнес-центры и салоны почему после работы не поотжиматься, позаниматься фигурой дома бесплатно? На хорошую стрижку тоже можно накопить. Одеколон недешев, тогда про дезодорант стараться не забывать и т.д. Мужская привлекательность иная, нежели женская, но, на мой взгляд, ее тоже не нужно забывать подчеркивать и поддерживать. И тогда, когда все наши мужчины станут привлекательными, поговорка "красивый муж-чужой муж" станет архаизмом, ибо все будут просто красавцы! :-))

 
19:26 10 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Занятно.. тут же жалуются, что мало красивых парней..и в то же самое время говорят, что и не над им быть красивыми, пусть будут лучше "серой массой"..зато рядом со мной и на него никто не посмотрит.. . А сами обращаете внимание на красивых парней?)))
обращаем... и ничего страшного, если муж (друг) привлекателен настолько, что на него заглядываются другие девушки. рядом с таким мужчиной, который следит за собой, ухожен и одет, самой жене хочется быть красивой и достойной его.
 
Gretchen писалa:
 
сто процентов, если мужчина ухожен, парфюмом пахнет однозначно женат, или не так давно разведен. Ну хорошо не сто процентов, но девяносто точно.
хм... странное мнение. а разве нет мужчин в природе, которые следят за собой для себя самого, а не для привлечения противоположного пола?


 
11:30 11 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  sps2
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
unika
парни уже в этом возрасте настолько видоизменившиеся - лысины у многих, избыточный вес, призадумаешься поневоле, у кого недолгий век.
почему после работы не поотжиматься
Потому что вкалывают ваши мужики на работе, стрессы сплошные....а после работы хочется придти домой отдохнуть и расслабиться....а не напрягаться

 
22:17 23 сентября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
unika писалa:
 
смотрю фотографии одноклассниц и одноклассников, которым сейчас под 40 и удивляюсь - девчонки все выглядят прекрасно и фигуры сохранили, как вчера школу окончили, но парни уже в этом возрасте настолько видоизменившиеся - лысины у многих, избыточный вес, призадумаешься поневоле, у кого недолгий век и почему.
на фотках всё никак в жизни и девчата страются сфотографироваться так чтобы на них выглядеть как можно моложе а это очень легко, знаю это потомучто сам многих молодых красивых видел на фото которые в жизни выглядили не так уж хорошо. А парням что? они возле зеркала не красуются и какие вышли на фотках так и показывают, можно наоборот на фотках выглядеть намного старше чем в жизни :-)

 
00:42 11 октября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  futura
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что значит красивый? это девочек красивых очень мало, а парни, они не по внешним признакам ценятся...

 
01:41 25 октября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сестра моя раз попала на красивого. :-) Познакомились компании девочек и мальчиков, потом она мне рассказала: представляешь, такоой парень, в нашем доме живет... Да, говорю, представляю, он 9-й класс только закончил, я у него на последнем звонке была. :-)
Сестра была в шоке: ей было тогда 28, красивому парню - 15.
А красивых много парней у нас, да и девушек, кстати, тоже :-)

 
03:00 25 октября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я готова уже согласиться что в комсе много красивых парней. НО!!! вся красота меркнет на фоне бутылки пива, сигаретки, плохой стрижки. кстати - мозг тоже красивая штука.

 
03:06 25 октября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, у многих красота точно - только до первого слова ... Обычно это слово - *пиииип*
Хотя кому-то все равно нравится и такой!

 
17:35 24 ноября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивые парни у нас есть но как то я их почти не вижу=) они такая редкость =))) Но я себе одного захапала=))))))))

 
19:06 24 ноября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно есть, вот только определение красоты для каждого своё и каждый вкладывает свои ценности, которые хотел бы увидеть. Это всё равно что спросить у матери - красив ли её ребёнок? Весьма относительный вопрос.

 
12:12 29 ноября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  КАЛЬЙАН
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
"А много ли в нашем городе красивых парней?" думою таких парней в норме, но без излишка конечно! Один из них я :-)))) и ещё - "А много ли в нашем городе красивых парней?" - не больше чем красивых девушек :-))

 
17:18 29 ноября 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доктор, согласна с Вами:) на вкус и цвет..:) ну а про своё никто не скажет плохо:)

 
04:15 1 декабря 2008
тема А много ли в нашем городе красивых парней? наверх
 
  Angelcom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ намного проще чем кажеться! На каждую девушку найдёться свой парень )))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"